Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 30 из 69«1228293031326869»
Форум » Кладовая (архив) » Архив обмены » Европейский обмен "Шило на мыло" - ОПЕРАЦИЯ СНЕГУРОЧКА (Новогодний обмен для участниц из Европы)
Европейский обмен "Шило на мыло" - ОПЕРАЦИЯ СНЕГУРОЧКА
КартонкаДата: Воскресенье, 03.06.2012, 19:16 | Сообщение # 1
Супер Фея
Статус: Offline
Общие правила обмена:

Участники: Унесенные ветром и прочими видами транспорта в Европу (страны ЕС), остальные покуда только смотрят и завидуют (до того момента, пока международная почта не наладит свою работу)

Я сейчас принялась наши обмены считать - так и не досчитала до конца, было их много, участники были разные, но все они проходили - ну в большинстве своем - в позитивной творческой атмосфере. Мне хочется за это всем-всему участницам сказать большое-большое спасибо - а почему бы это нам с вами не сделать в рамках нового обмена? Может быть тогда те, кто давно-давно уже не появляется на "Тильдомании" вспомнят, как у нас было интересно, и снова вольются в наши ряды! Но: мне одной столько косметичек не сшить, а у вас есть возможность почувствовать себя Снегурочкой!

Наш новогодний обмен так и назовем - "Операция Снегурочка" - и будет он проходить так: под спойлером опубликован список всех наших участниц обменов - независимо от того, когда и сколько раз в обменах было принято участие - а вы, Снегурочки то есть, шепните мне в личку, чьей Снегурочкой вы хотите быть. Я из списка взятых участниц буду вычеркивать, чтобы не получилось кому-то густо, а кому-то ничего. Так что если вы себя в списке не нашли, значит вас уже взяли biggrin Список участниц на этот раз опубликован не будет (конспирация, понимаешь). Честно, два небольших подарка разным участницам в данном случае предпочтительнее одного большого кому-то одному... И не волнуйтесь - каждая из тех, кто что-то отправит, обязательно получит подарок взамен biggrin

Шить, клеять и мастерить можно все, ориентировочная тема - "Новогодняя сказка" cool Отправляем посылки до 15 декабря.

Заявки (в личку) принимаю прямо сейчас.

Список для раздачи подарков

Моя галерейка

Блогодомик

Сообщение отредактировал Картонка - Воскресенье, 15.12.2013, 19:51

КартонкаДата: Вторник, 13.11.2012, 12:44 | Сообщение # 581
Супер Фея
Tatjana, Тань, я тоже об этом думала - но только у нас народ во всем подвох ищет, соберемся подвесками меняться, а получится что-то вроде Frauentausch, вместо подвески - Света с чемоданом biggrin

Углы у этого домика - явление криминальное, зато я теперь знаю, как не надо делать biggrin

Моя галерейка

Блогодомик

PodarenokДата: Вторник, 13.11.2012, 12:46 | Сообщение # 582
Супер Фея
Quote (Картонка)
Tatjana, Тань, я тоже об этом думала - но только у нас народ во всем подвох ищет, соберемся подвесками меняться, а получится что-то вроде Frauentausch, вместо подвески - Света с чемоданом

спасибо, настроение с утра подняли!

Мой Блог- Жемчужные крошки
заходите в гости к Даше

muteraДата: Вторник, 13.11.2012, 13:12 | Сообщение # 583
Местный
Quote (Tatjana)
может следующий обмен "меняемся домами"

Таня, СУПЕР ИДЕЯ!!! У меня тоже руки чешутся домик какой-нибудь сшить.Его же можно как угодно придумать, обыграть деталями.А фантазии по домоприменению миллион.И подвеска, и панно, и просто домик объемной фигуркой,и аппликация НА ЧЕМ УГОДНО и ТД.иТП!!!!!!!!!!!!!!!
Катя, даёшь следующий обмен домами!!!!!!!!!! Я,конечно извиняюсь, ещё и звезду не начинала.Но уже готова к следующему обмену!

Галерея.Делюсь со всеми ТИЛЬДО-СЧАСТЬЕМ

irinakaДата: Вторник, 13.11.2012, 13:43 | Сообщение # 584
Местный
biggrin
а началось все с ленточки с россмана biggrin
я купила ленточку (вообще уже в россманн боюсь ходить smile ) и сразу же раскроила домик
а иеперь уже и обменчик собирается biggrin я ЗА!

http://www.tilda-mania.ru/forum/26-1328-1
http://irinakarpov.blogspot.de/

sveklanaДата: Вторник, 13.11.2012, 17:20 | Сообщение # 585
Гуру
"Подождите вы со скульптурой,дайте с портретом разобраться!" biggrin biggrin biggrin Я ещё этот обмен не начинала,а вы уже домА шьёте! biggrin

Картонка, Света с чемоданом

Катя!Откуда ты узнала про чУмодан??? surprised Я как раз полчаса назад припёрла домой антикварный (ну,очень антикварный) чемодан и ...вазочку в полметра высотой biggrin .Иду я домой усталая ,но довольная whistling ,поднимаю глаза на своё окно,а там муж:"Неси сразу на помойку!" fool А я ему:"Да я только что оттуда!"
Вот теперь думаю:зачем мне эта ваза,куда её ставить,и что в неё воткнуть? А чемоданчик этот мы разъясним... biggrin
Так что,чемодан есть,куда ехать? biggrin

Ко мне,пожалуйста,на "ты".
Дневник тильдaманки.

TatjanaДата: Вторник, 13.11.2012, 17:33 | Сообщение # 586
Фея
Quote (Картонка)
Света с чемоданом

это не страшно , хуже если это будет Светин муж с чемоданом, который она сегодня домой принесла biggrin

Quote (sveklana)
Я ещё этот обмен не начинала,а вы уже домА шьёте!

Света, чесное слово ещё даже выкройку не распечатала pioneer

Моя галерея

Мой блог

sveklanaДата: Вторник, 13.11.2012, 18:08 | Сообщение # 587
Гуру
Tatjana, Ты выкройку домика ещё не распечатала,а я еще звезду не начинала,хотя у себя в огороде нашла большущий камень :
я сама заранее начинаю, т.к. знаю, что потом времени не будет, а кое как тоже не хочу.
biggrin biggrin biggrin

Добавлено (13.11.2012, 18:08)
---------------------------------------------
Вот ваза и чУмодан.

3072x2304(2.98 MB)

Дневник тильдaманки.

ingushka4357Дата: Вторник, 13.11.2012, 18:25 | Сообщение # 588
Посетитель
sveklana вот это прибретения!
Девочки вы меня тоже этим домиком заразили:) Выкройку я уже распечатала, но решила пока Звезду не сделаю, за домик ни-ни.
А еще вы меня комнатой заразили под мастерскую, у меня тоже сын в другой город уехал учиться, домой только на каникулы.Комната , ну очень хорошая освободилась, вот думаю, а вдруг он обидится.
У меня творческий ступор, идеи есть, а воплощение ужасное, сижу шью, и выбрасываю:(

PoskakushkaДата: Вторник, 13.11.2012, 18:27 | Сообщение # 589
Супер Фея
Смех с вами , да и только, замечательная компания у нас тут собралась. Напоминаю, шьем звезду! Думаем про звезду, для нас sveklana, Света , это особенно актуально!

Мой блог

sveklanaДата: Вторник, 13.11.2012, 18:43 | Сообщение # 590
Гуру
Девчата,а что в эту вазу можно "посадить"? Что-то ничего в голову не приходит...Только не говорите:"Надо было раньше думать!" Это я уже слышала! biggrin biggrin biggrin

Дневник тильдaманки.

КартонкаДата: Вторник, 13.11.2012, 21:44 | Сообщение # 591
Супер Фея
sveklana, как связать твой чемодан с нашими звездами я уже догадалась

А про вазу - в нее надо палку корявую вот такую

ну а что на нее привесить, ты сама придумаешь biggrin Korkenzieherhasel эта палка называется wacko

Моя галерейка

Блогодомик

irinakaДата: Среда, 14.11.2012, 00:01 | Сообщение # 592
Местный
sveklana, ваза красивущая! и Катя хорошую идею подала с такой веткой
у меня раньше в кориодре такое было, можно было всегда о разному декорировать!

http://www.tilda-mania.ru/forum/26-1328-1
http://irinakarpov.blogspot.de/

TatjanaДата: Среда, 14.11.2012, 00:24 | Сообщение # 593
Фея
sveklana, Свет, ваза интересная , необычная ))) Катя права, надо тебе такую ветку в неё поставить и украсить ЗВЁЗДАМИ biggrin

Добавлено (14.11.2012, 00:24)
---------------------------------------------
ingushka4357, Инга, что у тебя случилось с галерейкой wacko Всего только 4 сообщения ??? Что-то я ничего не понимаю wink

Моя галерея

Мой блог

КартонкаДата: Среда, 14.11.2012, 01:36 | Сообщение # 594
Супер Фея
Ну-ка признавайтесь, кто шьет зеленые звезды? Я к Свете в пару поставлю biggrin

Tatjana, Тань, у Инги два ника - один тот, под которым мы с ней обычно общаемся, и один с 4357 wacko - конспирация, понимаешь tongue

Моя галерейка

Блогодомик

TatjanaДата: Среда, 14.11.2012, 11:56 | Сообщение # 595
Фея
Quote (Картонка)
конспирация, понимаешь

понимаю теперь cool

Моя галерея

Мой блог

muteraДата: Среда, 14.11.2012, 12:06 | Сообщение # 596
Местный
Свет, раз чемоданчик винтажный, то нужно его только подгламурить маленько. Можно его спонжем поролоновым белой акрилкой "зачпокать" и задекупажить. Можно примерно такой мотив как на вазе найти. Или другое что-то. Внутри скорее всего в клетку или в полоску обивка. А можно заменитьна светлый в розочку (прямо на клей посадить новую) И будет у тебя в интерьере шикарный шеби-шиковский чемодан для твоей тильдовской экспозиции.
А ваза сама по себе обалденная. И Катя хорошую идею подала.В неё так и просится что-то восточно-японское.Ветка сакуры и т.п. Простор фантазии большой.Ты можешь менять их в вазе в зависимости от желания, настроения, сезона и т.д... biggrin

Галерея.Делюсь со всеми ТИЛЬДО-СЧАСТЬЕМ

Сообщение отредактировал mutera - Среда, 14.11.2012, 12:07

sveklanaДата: Среда, 14.11.2012, 17:02 | Сообщение # 597
Гуру
Картонка, Катя,спасибо за идею по поводу вазы и зелёных звёзд. smile

Девчёнки,вам тоже спасибо за советы и ещё:если кто мне будет слать зелёные звёзды - шлите вместе с корягой ,пожалуйста. biggrin biggrin biggrin

mutera,
шеби-шиковский чемодан для твоей тильдовской экспозиции.

Тань,я уже думала об этом,но по поводу тильдовской экспозициии,это ты...слишком хорошо подумала обо мне. biggrin Я тут улитку уже неделю в муках...шью. wink А чемодан я не хочу красить,только отреставрировать.Кстати,чем бы его намазать? biggrin Обычным средством для ухода за кожаной обувью или?...Ну,и подклад - обязательно новый,тот сопрел весь.Ты думаешь,лучше весь на клей посадить? А ткань от клея не пожелтеет?Я думала степлером его "пристрелить". admin

Дневник тильдaманки.

ХоврошаДата: Среда, 14.11.2012, 17:35 | Сообщение # 598
Местный
Quote (sveklana)
Кстати,чем бы его намазать?

Извиняюсь, что вклиниваюсь smile
у меня вот муж стариную-престариную машинку привез, пахло от нее стариной ну прям очень хорошо.
Так вот, он её всю, со всех сторон, во всех местах нашатырным спиртом протирал, сейчас не пахнет совсем, и дерево с железом, как бы сказать, заблестели чтоли.... вид очень улучшился

Ховрошин дом
вконтакте

sveklanaДата: Среда, 14.11.2012, 17:39 | Сообщение # 599
Гуру
Ховроша, Арина,спасибо,что вклинилась! biggrin А можно ли кожу нашатырём?А вдруг ей не понДравится? biggrin

Дневник тильдaманки.

ХоврошаДата: Среда, 14.11.2012, 17:45 | Сообщение # 600
Местный
ну... по аналогии с лицом biggrin спирт я так понимаю вычистит, а потом увлажнить чем нить надо smile
спросила сейчас мужа, отвечает гуглите smile

Ховрошин дом
вконтакте

Форум » Кладовая (архив) » Архив обмены » Европейский обмен "Шило на мыло" - ОПЕРАЦИЯ СНЕГУРОЧКА (Новогодний обмен для участниц из Европы)
Страница 30 из 69«1228293031326869»
Поиск: