Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 36 из 69«1234353637386869»
Форум » Кладовая (архив) » Архив обмены » Европейский обмен "Шило на мыло" - ОПЕРАЦИЯ СНЕГУРОЧКА (Новогодний обмен для участниц из Европы)
Европейский обмен "Шило на мыло" - ОПЕРАЦИЯ СНЕГУРОЧКА
КартонкаДата: Воскресенье, 03.06.2012, 19:16 | Сообщение # 1
Супер Фея
Статус: Offline
Общие правила обмена:

Участники: Унесенные ветром и прочими видами транспорта в Европу (страны ЕС), остальные покуда только смотрят и завидуют (до того момента, пока международная почта не наладит свою работу)

Я сейчас принялась наши обмены считать - так и не досчитала до конца, было их много, участники были разные, но все они проходили - ну в большинстве своем - в позитивной творческой атмосфере. Мне хочется за это всем-всему участницам сказать большое-большое спасибо - а почему бы это нам с вами не сделать в рамках нового обмена? Может быть тогда те, кто давно-давно уже не появляется на "Тильдомании" вспомнят, как у нас было интересно, и снова вольются в наши ряды! Но: мне одной столько косметичек не сшить, а у вас есть возможность почувствовать себя Снегурочкой!

Наш новогодний обмен так и назовем - "Операция Снегурочка" - и будет он проходить так: под спойлером опубликован список всех наших участниц обменов - независимо от того, когда и сколько раз в обменах было принято участие - а вы, Снегурочки то есть, шепните мне в личку, чьей Снегурочкой вы хотите быть. Я из списка взятых участниц буду вычеркивать, чтобы не получилось кому-то густо, а кому-то ничего. Так что если вы себя в списке не нашли, значит вас уже взяли biggrin Список участниц на этот раз опубликован не будет (конспирация, понимаешь). Честно, два небольших подарка разным участницам в данном случае предпочтительнее одного большого кому-то одному... И не волнуйтесь - каждая из тех, кто что-то отправит, обязательно получит подарок взамен biggrin

Шить, клеять и мастерить можно все, ориентировочная тема - "Новогодняя сказка" cool Отправляем посылки до 15 декабря.

Заявки (в личку) принимаю прямо сейчас.

Список для раздачи подарков

Моя галерейка

Блогодомик

Сообщение отредактировал Картонка - Воскресенье, 15.12.2013, 19:51

КартонкаДата: Четверг, 29.11.2012, 23:43 | Сообщение # 701
Супер Фея
sveklana, ну-ка фамилию соседей в студию - почтальон небось не оставил записки, у кого искать, а соседи ждут, когда за ней придут, вот и получилось, что звезду заныкали biggrin

Моя галерейка

Блогодомик

sveklanaДата: Пятница, 30.11.2012, 00:53 | Сообщение # 702
Гуру
Картонка, Фамилия не указана,только написано,что соседям вручили.Это уже она два дня у них лежит! sad

Добавлено (30.11.2012, 00:53)
---------------------------------------------
Хорошие соседи! angry

Ко мне,пожалуйста,на "ты".
Дневник тильдaманки.

muteraДата: Пятница, 30.11.2012, 12:27 | Сообщение # 703
Местный
девочки, не волнуйтесь, найдём мы её. Я что-то ещё вчера так и заподозрила, что это ко мне посылка пришла...

Галерея.Делюсь со всеми ТИЛЬДО-СЧАСТЬЕМ

kisaДата: Пятница, 30.11.2012, 15:27 | Сообщение # 704
Фея
Девочки привет biggrin biggrin biggrin ко мне пришла звёздная посыль от Даши из Берлина

Дашенька спасибо большое столько звёзд сразу biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

мне всё понравилось biggrin biggrin biggrin

muteraДата: Пятница, 30.11.2012, 16:13 | Сообщение # 705
Местный
Картонка, Podarenok, Увидела ваши звёзды и посылки, и в тихом шоке. От размеров звёзд и даже от их количества... cry cry cry А только что открыла Светыну посылку!!!!!!! И теперь сижу скулю... Я в ауте.. от своей тугодумности и вообще... Размер моей звезды гораздо скромнее, а количество скромнее некуда:одна... и масенькая...Я же буквально поняла задание:шьём одну звезду!!!! admin admin admin

Щас сфотографирую Светин шедевр... biggrinsanta

ingushkaДата: Пятница, 30.11.2012, 16:32 | Сообщение # 706
Местный
Kisa такая гора звезд! Столько красоты сразу!!!
Podarenor рассматриваю твои прихваточки красно-желтые (красота!!!) и не пойму ты звезды как аппликацию пришила или они из кусочков собраны?
Mutera не расстраивайся у меня тоже одна звезда пошилась:) правда ноги у ее переносчика длиннющие:)

Рада видеть вас у себя
Мой блог: http://tildalove.blogspot.com
Моя галерея: http://www.tilda-mania.ru/forum/26-1786-1

Сообщение отредактировал ingushka - Пятница, 30.11.2012, 16:35

muteraДата: Пятница, 30.11.2012, 16:45 | Сообщение # 707
Местный
Девочки смотрите на красоту, которая у меня теперь есть!!!!!!!!!!
СВЕТА СПАСИБО ОГРОМУЩЕЕ!!!

Сообщение отредактировал mutera - Пятница, 30.11.2012, 16:46

sveklanaДата: Пятница, 30.11.2012, 16:51 | Сообщение # 708
Гуру
mutera, Тань,извини - не ответила тебе на последнее сообщение,т.к. убежала на работу.Ну,я рада,что посылка нашлас biggrin ь.Расскажи,как дело-то было?Правда,что у соседей лежала?
А по поводу моей "звезды" - пусть тебя не мучают никакие угрызения совести.Я сама виновата:не знала,что придумать,вот и ...состряпала,на что фантазии хватило. wacko
Главное для меня :понравилось или нет? sad

Добавлено (30.11.2012, 16:51)
И то,это я не сама придумала,а слямзила в подборке Кисы-Ларисы. tongue
Кто скажет,что я не справилась с заданием - сшила НЕ звезду - пусть первый бросит в меня камень! biggrin Вон их сколько (звёзд,не камней)!Считайте! biggrin

Дневник тильдaманки.

КартонкаДата: Пятница, 30.11.2012, 16:52 | Сообщение # 709
Супер Фея
mutera, Тань, ты не переживай - во-первых, никто не говорил, что звезд надо шить мульен. Мы всегда так и делали - слона на слона меняли, без довесков. Это к Рождеству как бы я решила условия немного расширить, ибо как звезды можно даже печь, не только шить biggrin - кстати, я очень удивилась, что именно у тебя звезда затруднения вызвала - по-моему, это самый распространенный мотив в пэчворке перед Рождеством - во всех журналах разных звезд - штук 100 biggrin

А у меня просто ткань зканчиваться не хотела - хоть хвостик какой, но оставался - и все туда же, выкинуть жалко - так хоть звезду сшить biggrin

Моя галерейка

Блогодомик

muteraДата: Пятница, 30.11.2012, 16:58 | Сообщение # 710
Местный
sveklana, Свет понравилось не то слово. Муж у меня восторгается моими куклами, и я ему говорила, что у нас девочки все делают изумительные вещи.Вот теперь он видит, что я не выпендриваюсь, что я одна мастерица. Ты опередила меня с моей задумкой рождественского венка. Я вчера купила гирлянду и хотела тоже делать венок на дверь и с адвент свечами на стол. Теперь остается только адвент венок делать.
Посылку отдали нашему фермитеру. Он живет как раз внизу. Но он в эти дни каждый день в 6 утра уже выезжает на маркт. У него свой бизнес и он стоит там со своим фургоном. Поэтому до позднего вечера его нет. И он тоже много получает посылок в связи с бизнесом и занимается рассылкой. Поэтому домочадцы и не знали про мою посылку. Им коробкой больше, коробкой меньше стоит у него - не важно. Вот муж мой пошёл к ним и они уже тогда посмотрели, что среди их коробок моя "затесалась".

sveklanaДата: Пятница, 30.11.2012, 17:06 | Сообщение # 711
Гуру
mutera, Ну...я рада,что ты рада! biggrin

Дневник тильдaманки.

muteraДата: Пятница, 30.11.2012, 17:06 | Сообщение # 712
Местный
Картонка, Кать,в том то и дело, что я тоже про пэчворк-звезду и подумала в начале.Но мои посылки из Казахстана с тряпочками ещё не дошли до меня. Целых 20 кг богатства идёт!!!И у меня минимум ассортимент тканей здесь.Хоть муж мне и прикупил маленько, но подобрать так хорошо не получилось.Я покупала здесь разных тканей больше на кукол ориентируясь, а не на пэчворк. Вот поэтому осуществление этой идеивызвало у меня затруднения. Был под рукой фетр и я решила сделать из него уже такую звезду. Хотя я вчера сшила одну штучку и думаю, что жаль,что эта идея пришла ко мне уже после оправки посылки. Ну на собственных ошибках тоже нужно учиться, хотя лучше на чужих biggrin Это мой первый в жизни обмен.

КартонкаДата: Пятница, 30.11.2012, 17:07 | Сообщение # 713
Супер Фея
sveklana, Свет, звезды зачетные, красотища - и символично так, "каждой твари в нем по паре" biggrin

mutera, Тань, поздравляю с подарочком! Как раз вовремя подоспел biggrin

Моя галерейка

Блогодомик

sveklanaДата: Пятница, 30.11.2012, 17:09 | Сообщение # 714
Гуру
Картонка,
звезды зачетные

Ой,таки засчитали,ура! biggrin biggrin biggrin

Дневник тильдaманки.

ЛАРИСА5030Дата: Пятница, 30.11.2012, 17:10 | Сообщение # 715
Супер Фея
kisa, Лариса,поздравляю!Замечательные звезды!И даже куколка в виде звезды! tongue
mutera, Таня,и тебя поздравляю!Вот это веночек! biggrin Света молодчина!А еще прибеднялась-не могу,не знаю,не умею!Фантазии маловато! biggrin
sveklana, Свет-ты молодец!Веночек классный! biggrin

ИНТЕРЕСов много, а галерейка-одна!
]Заходете на огонек!

sveklanaДата: Пятница, 30.11.2012, 17:12 | Сообщение # 716
Гуру
kisa, Лариса,поздравляю тебя с подарком!Ну,прямо все ( кроме меня) пэчворком занимаются!Так глядишь,скоро сделают обмен по пэчворку...без меня! wacko
Даша,молодец!На все руки мастерица! biggrin

Дневник тильдaманки.

kisaДата: Пятница, 30.11.2012, 17:12 | Сообщение # 717
Фея
Тань с подарочком тебя biggrin Веночек обалденный clap clap clap clap Свет ну ты умелица clap clap clap

КартонкаДата: Пятница, 30.11.2012, 17:14 | Сообщение # 718
Супер Фея
mutera, так не обязательно было шить - можно было, например, из соленого теста лепить, его можно ароматизировать - получаются такие замечательные штучки-вонючки на елку - ты бы шепнула кому, что тканей пока нету, мы б тебе насоветовали angel только я уверена, что у тебя тоже получилось классная звездочка tongue

Моя галерейка

Блогодомик

kisaДата: Пятница, 30.11.2012, 17:16 | Сообщение # 719
Фея
девочки спасибо за поздравления biggrin

Свет да ты не одна , я с тобой...... sad

Добавлено (30.11.2012, 17:16)
а я сегодня посыль отправила.........

JungaДата: Пятница, 30.11.2012, 17:17 | Сообщение # 720
Мега Фея
mutera, поздравляю тебя с таким замечательным подарочком! Светик молодец! Я тоже балдею от ее веночка!!!Такую красоту сотворила!!!

Приходите ко мне в гости! Мой блог

Форум » Кладовая (архив) » Архив обмены » Европейский обмен "Шило на мыло" - ОПЕРАЦИЯ СНЕГУРОЧКА (Новогодний обмен для участниц из Европы)
Страница 36 из 69«1234353637386869»
Поиск: