Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 38 из 69«1236373839406869»
Форум » Кладовая (архив) » Архив обмены » Европейский обмен "Шило на мыло" - ОПЕРАЦИЯ СНЕГУРОЧКА (Новогодний обмен для участниц из Европы)
Европейский обмен "Шило на мыло" - ОПЕРАЦИЯ СНЕГУРОЧКА
КартонкаДата: Воскресенье, 03.06.2012, 19:16 | Сообщение # 1
Супер Фея
Статус: Offline
Общие правила обмена:

Участники: Унесенные ветром и прочими видами транспорта в Европу (страны ЕС), остальные покуда только смотрят и завидуют (до того момента, пока международная почта не наладит свою работу)

Я сейчас принялась наши обмены считать - так и не досчитала до конца, было их много, участники были разные, но все они проходили - ну в большинстве своем - в позитивной творческой атмосфере. Мне хочется за это всем-всему участницам сказать большое-большое спасибо - а почему бы это нам с вами не сделать в рамках нового обмена? Может быть тогда те, кто давно-давно уже не появляется на "Тильдомании" вспомнят, как у нас было интересно, и снова вольются в наши ряды! Но: мне одной столько косметичек не сшить, а у вас есть возможность почувствовать себя Снегурочкой!

Наш новогодний обмен так и назовем - "Операция Снегурочка" - и будет он проходить так: под спойлером опубликован список всех наших участниц обменов - независимо от того, когда и сколько раз в обменах было принято участие - а вы, Снегурочки то есть, шепните мне в личку, чьей Снегурочкой вы хотите быть. Я из списка взятых участниц буду вычеркивать, чтобы не получилось кому-то густо, а кому-то ничего. Так что если вы себя в списке не нашли, значит вас уже взяли biggrin Список участниц на этот раз опубликован не будет (конспирация, понимаешь). Честно, два небольших подарка разным участницам в данном случае предпочтительнее одного большого кому-то одному... И не волнуйтесь - каждая из тех, кто что-то отправит, обязательно получит подарок взамен biggrin

Шить, клеять и мастерить можно все, ориентировочная тема - "Новогодняя сказка" cool Отправляем посылки до 15 декабря.

Заявки (в личку) принимаю прямо сейчас.

Список для раздачи подарков

Моя галерейка

Блогодомик

Сообщение отредактировал Картонка - Воскресенье, 15.12.2013, 19:51

sveklanaДата: Суббота, 01.12.2012, 15:56 | Сообщение # 741
Гуру
mutera, Таня,вот тут тут

Ко мне,пожалуйста,на "ты".
Дневник тильдaманки.

irinakaДата: Суббота, 01.12.2012, 16:10 | Сообщение # 742
Местный
девочки!! спешу поделиться своей радостью! ура , к нам тоже пришел добрый дядечка с посылочкой!

и у меня теперь тоже есть звездочка! она такая такая красивая, ДАЖЕ НЕ ВЕРИТСЯ, ЧТО Я ЕЕ В РУКАХ ДЕРЖУ
только покажу я ее попозже, если получится, то вечером
у меня сегодня сказка, (спектакль, что ли)...и я уже убегаю, поэтому фотографии грузить времени нет, простите меня

А посылочка у меня от Бригитты, спасибочки большое!

http://www.tilda-mania.ru/forum/26-1328-1
http://irinakarpov.blogspot.de/

КартонкаДата: Суббота, 01.12.2012, 16:44 | Сообщение # 743
Супер Фея
irinaka, Ира, ждем фотографий с нетерпением!

Может, еще кому сегодня повезет? gifts

Моя галерейка

Блогодомик

ingushkaДата: Суббота, 01.12.2012, 16:47 | Сообщение # 744
Местный
Quote (Картонка)
Может, еще кому сегодня повезет?
мне повезет:) biggrin
Принесли извещение, убегаю за посылочкой, а потом на городскую площадь - елку зажигать. Так, что отчетик выложу или поздно ночером или завтра:)

Рада видеть вас у себя
Мой блог: http://tildalove.blogspot.com
Моя галерея: http://www.tilda-mania.ru/forum/26-1786-1

TatjanaДата: Суббота, 01.12.2012, 16:54 | Сообщение # 745
Фея
Девочки, а я к вам с такой обидой в душе cry Приходил ко мне сегодня тоже дядечка с посылкой , но вот только я в это время с собакой гуляла . Но самое главное , что дома был сын моего мужа (28 лет от роду) и он эту посылочку не получил ((( Я в почтовом ящике нашла записку , что мол забирайте теперь свою посылочку в понедельник у нас в филиале . Я спрашиваю его (сына мужа ) , что мол ты дома был и что никто не звонил ??? А он говорит, что пока спустился в низ , то уже никого не было . А я вот думаю, как долго надо было спускаться , чтобы почтальон ещё успел мне записку написать wacko и ещё не понимаю, почему не один из соседей мою посылочку не получил sad А я как дура все посылки соседей принимаю . Так что свою звезду я только в понедельник увижу sad

Добавлено (01.12.2012, 16:54)
---------------------------------------------
Я вот сейчас только что подумала , или это звезда пришла или от Ларисы календарь для меня wink Ой , как долго ждать до понедельника wacko

Моя галерея

Мой блог

fenjaДата: Суббота, 01.12.2012, 17:07 | Сообщение # 746
Фея
Tatjana, Тань, вот это обидно очень! я б мечи метала angry Хотя и бывает, что это почтальонам ждать не хочется, и они просто без звонка записочки так оставляют. Но тут явно не почтальону лень было wacko

Добавлено (01.12.2012, 17:07)
irinaka, как я рада, что тебе понравилас моя звездочка happy happy happy , а то я такой тугодум и уже переживала, что мне, из-за невыполнения условий, еще штрафную делать придется surprised

Галерея

Блог
INSTAGRAM

sveklanaДата: Суббота, 01.12.2012, 17:33 | Сообщение # 747
Гуру
Tatjana, Таня,прочитала историю,вот 100% - как у меня .Я тут тоже недавно ждала посылку,пошла на работу,строго-настрого наказала мужу :"Двери открывай ВСЕМ!" Прихожу с работы,в ящике извещение.Я разоралась вежливо так спрашиваю:"Как так?" Пожимает плечами:"Ничего не знаю,никто не звонил..." wacko И тоже:я для всех беру посылки,а для меня,значит - никто не смог взять!Пришлось аж на следующий день ехать забирать. sad

Дневник тильдaманки.

ЛАРИСА5030Дата: Суббота, 01.12.2012, 21:09 | Сообщение # 748
Супер Фея
Tatjana, Танюш,как долго ждать понедельника!!!!!Может и правда моя посылочка добралась? wink

ИНТЕРЕСов много, а галерейка-одна!
]Заходете на огонек!

kisaДата: Суббота, 01.12.2012, 21:26 | Сообщение # 749
Фея
Tatjana, да Тань обидно sad

ingushkaДата: Суббота, 01.12.2012, 21:45 | Сообщение # 750
Местный
Девочки, я получила-а-а-!!!! Получила моих ЗВЕЗД! О, это просто рождественская сказка, они прелестны !!! Сразу с почты (посылку я естественно вскрыла прямо там) мы поехали на зажжение главной елки. И мои звездочки были с мной и смотрели этот чудесный праздник. Звезд в студию завтра, не хочу при плохом освещение делать фотографии.
Tatjana громадное тебе спасибо за такие чудесные звезды за твои подарочки. Я такая счастливая-я-я-!!! Танечка не расстраивайся, что посылочку не получила сегодня, подумай сколько счастья ожидает тебя в понедельник.

Рада видеть вас у себя

Сообщение отредактировал ingushka - Суббота, 01.12.2012, 21:51

PoskakushkaДата: Суббота, 01.12.2012, 21:46 | Сообщение # 751
Супер Фея
Tatjana, Танюш, sveklana, Света, я конечно вас понимаю, но со мной так случалось, правда, вот никто не звонил , честно , а бумажку положили! Я уж не знаю как , но вот такое со мной было, а один раз и спуститься не успела :)))))) но это потому что утром было , я еще не проснулась :))))

Танюш, жалко конечно, очень хочется посмотреть, что тебя за звезда!!!

Девочки, всех поздравляю со звездами!

Мой блог

КартонкаДата: Суббота, 01.12.2012, 22:03 | Сообщение # 752
Супер Фея
sveklana, Tatjana, почтальона своего надо знать и любить - у меня в мое отсутствие ему не лень и к соседям сходить, или на терассе где-нибудь посылку припрятать, за что он у меня к Рождеству получает "взятку" - конфеты или подобное с привязанным к ним бантиком из 5 евров afro - ну и соседи, которые мои посылки получают, тоже оконфечиваются. Кстати, это не я сама придумала, тут принято так (во всяком случае, у нас)

Моя галерейка

Блогодомик

ingushkaДата: Суббота, 01.12.2012, 22:26 | Сообщение # 753
Местный
Все-таки я не выдержала, поставила добавочный свет и хвастаюсь:)

Рада видеть вас у себя

Сообщение отредактировал ingushka - Суббота, 01.12.2012, 22:43

КартонкаДата: Суббота, 01.12.2012, 22:35 | Сообщение # 754
Супер Фея
ingushka, Инга, да к тебе Люсечка приехала - было у меня такое подозрение, что Таня ее к обмену делала - звезда эстрады и кино biggrin biggrin biggrin -здорово-здорово, поздравляю!

Скорей бы уж до меня тоже звездочка долетела, что ли...

Моя галерейка

Блогодомик

lartildaДата: Суббота, 01.12.2012, 22:36 | Сообщение # 755
Тильдаман
КАКИЕ ЗВЁЗДЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!!!!!!!!!Я В ВОСТОРГЕ!!!!!!!!!!! очень жалко что не все кто получили звёзжы смогли сегодня порадоваться,но в понедельник!!!!!!!!!!радости будет ещё больше!!!!!!!!!!!долгожданные ЗВЁЗДЫ ОКАЖУТСЯ В ВАШИХ РУКАХ!!!!!!!! smile gifts :newyear:все ждём понедельника!!! wink

sveklanaДата: Суббота, 01.12.2012, 22:37 | Сообщение # 756
Гуру
Картонка, Я живу в многоквартирном доме,так что он не может посылку никуда закинуть.Это кто в частных домах живёт - почтальоны так делают! smile
ingushka,Ой,кого я вижу?Люсенька?Ты переехала в Литву? biggrin
Инга,поздравляю тебя с замечательным подарком! biggrin
Таня,молодец!А ты знаешь,я сначала хотела сшить такую подушку (как у тебя маленькая) ,только большую в качестве звезды,да по техническим причинам не получилось!

Дневник тильдaманки.

Сообщение отредактировал sveklana - Суббота, 01.12.2012, 22:38

ingushkaДата: Суббота, 01.12.2012, 22:54 | Сообщение # 757
Местный
Картонка, Sveklana, Lartida спасибо за поздравления! Теперь Люсенька у меня жить будет:) Оказывается вы уже Люсеньку видела, как я ее пропустила:(
Надеюсь и моя звездочка к понедельнику долетит до своего адресата

Рада видеть вас у себя

КартонкаДата: Суббота, 01.12.2012, 22:55 | Сообщение # 758
Супер Фея
ingushka, это мы ее дружно так и окрестили, так как она уж больно на Гурченко в молодости похожа biggrin

Моя галерейка

Блогодомик

irinakaДата: Суббота, 01.12.2012, 23:51 | Сообщение # 759
Местный
ingushka, поздравляю! какая звездочка у тебя! звезда кино! замечательная куколка!
а я оттанцевала, сказка наша прошла на ура, теперьб я дома, и гружу уже фотографии !

Добавлено (01.12.2012, 23:50)
получили мы сегодня посылочку, открыла я коробочку, а там что то в звездную бумагу завернуто

я приоткрыла уголок, и глазам не поверила

и вот все мои подарочки вместе! моя звездная зая , тканюшки, красивущие саночки и звездочка на елку!

Добавлено (01.12.2012, 23:51)
fenja, спасибочки большое тебе такую милую зайку!

http://www.tilda-mania.ru/forum/26-1328-1
http://irinakarpov.blogspot.de/

Сообщение отредактировал irinaka - Суббота, 01.12.2012, 23:53

muteraДата: Воскресенье, 02.12.2012, 00:01 | Сообщение # 760
Местный
ingushka, урраааа!!!!!!! поздравляю!!!!!!!!У меня было предчувствие, что Таня именно Люсю в качестве звезды подарит.Потому что действительно ЗВЕЗДА!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Добавлено (02.12.2012, 00:01)
irinaka, Ух ты зая какой хорошенький!!!!Ну уже все почти озвездились...

Галерея.Делюсь со всеми ТИЛЬДО-СЧАСТЬЕМ

Форум » Кладовая (архив) » Архив обмены » Европейский обмен "Шило на мыло" - ОПЕРАЦИЯ СНЕГУРОЧКА (Новогодний обмен для участниц из Европы)
Страница 38 из 69«1236373839406869»
Поиск: