Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 39 из 69«1237383940416869»
Форум » Кладовая (архив) » Архив обмены » Европейский обмен "Шило на мыло" - ОПЕРАЦИЯ СНЕГУРОЧКА (Новогодний обмен для участниц из Европы)
Европейский обмен "Шило на мыло" - ОПЕРАЦИЯ СНЕГУРОЧКА
КартонкаДата: Воскресенье, 03.06.2012, 19:16 | Сообщение # 1
Супер Фея
Статус: Offline
Общие правила обмена:

Участники: Унесенные ветром и прочими видами транспорта в Европу (страны ЕС), остальные покуда только смотрят и завидуют (до того момента, пока международная почта не наладит свою работу)

Я сейчас принялась наши обмены считать - так и не досчитала до конца, было их много, участники были разные, но все они проходили - ну в большинстве своем - в позитивной творческой атмосфере. Мне хочется за это всем-всему участницам сказать большое-большое спасибо - а почему бы это нам с вами не сделать в рамках нового обмена? Может быть тогда те, кто давно-давно уже не появляется на "Тильдомании" вспомнят, как у нас было интересно, и снова вольются в наши ряды! Но: мне одной столько косметичек не сшить, а у вас есть возможность почувствовать себя Снегурочкой!

Наш новогодний обмен так и назовем - "Операция Снегурочка" - и будет он проходить так: под спойлером опубликован список всех наших участниц обменов - независимо от того, когда и сколько раз в обменах было принято участие - а вы, Снегурочки то есть, шепните мне в личку, чьей Снегурочкой вы хотите быть. Я из списка взятых участниц буду вычеркивать, чтобы не получилось кому-то густо, а кому-то ничего. Так что если вы себя в списке не нашли, значит вас уже взяли biggrin Список участниц на этот раз опубликован не будет (конспирация, понимаешь). Честно, два небольших подарка разным участницам в данном случае предпочтительнее одного большого кому-то одному... И не волнуйтесь - каждая из тех, кто что-то отправит, обязательно получит подарок взамен biggrin

Шить, клеять и мастерить можно все, ориентировочная тема - "Новогодняя сказка" cool Отправляем посылки до 15 декабря.

Заявки (в личку) принимаю прямо сейчас.

Список для раздачи подарков

Моя галерейка

Блогодомик

Сообщение отредактировал Картонка - Воскресенье, 15.12.2013, 19:51

lartildaДата: Воскресенье, 02.12.2012, 00:21 | Сообщение # 761
Тильдаман
biggrin ЗАЙКА ПРОСТО СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!! Я ПРИЙДУ ПОЩЮПАЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin gifts ПРАЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!!!!! cool newyear

PodarenokДата: Воскресенье, 02.12.2012, 00:47 | Сообщение # 762
Супер Фея
И мне сегодня пришла посылочка. но получил ее сосед. его дома пока нет, попробую забрать завтра.

Мой Блог- Жемчужные крошки
заходите в гости к Даше

sveklanaДата: Воскресенье, 02.12.2012, 01:03 | Сообщение # 763
Гуру
Podarenok, Ох,уж эти соседи!!! angry

Ко мне,пожалуйста,на "ты".
Дневник тильдaманки.

TatjanaДата: Воскресенье, 02.12.2012, 11:40 | Сообщение # 764
Фея
ingushka, Инга , я очень рада , что тебе понравились мои звёзды и что они даже уже на ёлке городской побывали biggrin

Девочки, спасибо всем большое за похвалюшки!!! Вы к Люсе прям как к старой знакомой отнеслись , классно ))))

Quote (sveklana)
Я живу в многоквартирном доме,так что он не может посылку никуда закинуть.Это кто в частных домах живёт - почтальоны так делают!

Света, я живу в частном доме и видишь как он сделал sad ну ничего , завтра и я получу свою посылочку biggrin

irinaka, Ирина, поздравляю со звездой !!!! Зайка просто чудо !!!! Гитта , ты молодец , очень хорошенькая зайка !!!

Моя галерея

Мой блог

sveklanaДата: Воскресенье, 02.12.2012, 11:53 | Сообщение # 765
Гуру
irinaka, Ира,поздравляю с получением такого замечательного подарка!Зайцы - любовь моя! biggrin
Бригитта - ты молодец!Такая зая хорошенькая! biggrin
Tatjana, Тань,я просто видела однажды,как почтальон привёз посылку одним людям,дома никого не было,он зашёл в гараж-как к себе домой- и там оставил. biggrin

Дневник тильдaманки.

kisaДата: Воскресенье, 02.12.2012, 12:19 | Сообщение # 766
Фея
ingushka, irinaka, девочки поздравляю с подарками biggrin biggrin biggrin biggrin КЛАСС biggrin biggrin

fenjaДата: Воскресенье, 02.12.2012, 13:14 | Сообщение # 767
Фея
Девочки, спасибо за похвалюшки моей Заюшке smile

Галерея

Блог
INSTAGRAM

ЛАРИСА5030Дата: Воскресенье, 02.12.2012, 19:25 | Сообщение # 768
Супер Фея
ingushka, Инга!От души поздравляю с прибытием Люсеньки в компании звезд!Она прекрасна! biggrin
irinaka, Ирина!Зайка-прелесть! biggrin
Девочки!Поздравляю со звездочками!Остальным побыстрее получить свои! biggrin

ИНТЕРЕСов много, а галерейка-одна!
]Заходете на огонек!

JungaДата: Воскресенье, 02.12.2012, 19:45 | Сообщение # 769
Мега Фея
irinaka, Поздравляю с заей!!!Очень хорошенький!!!

Приходите ко мне в гости! Мой блог

КартонкаДата: Воскресенье, 02.12.2012, 21:09 | Сообщение # 770
Супер Фея
irinaka, fenja, замечательная звездная зайка - назовем ее Звездочка и будет соответствовать biggrin - поздравляю!

Tatjana, Тань, завтра первым делом на почту!

sveklana, Свет, у них так называемый Garagenvertrag - это любой заключить может, в случае отсутствия хозяев посылка оставляется в условленном месте (в гараже, за мусорной бочкой, под лестницей - кому что в голову придет) - тут только минус есть такой: оставляют ВСЕ посылки, и если посылка пропадет, то почта за нее ответственности не несет angry - у меня почтальон только незастрахованные посылки оставляет, те, что под подпись или к соседям несет, или обратно забирает, если соседей дома нет. Мне так спокойнее все-таки.

Podarenok, Даш, ну что, удалось соседа распотрошить или не отдает он тебе звезду?

Моя галерейка

Блогодомик

PodarenokДата: Воскресенье, 02.12.2012, 22:54 | Сообщение # 771
Супер Фея
немогу добится соседа. наверно уехал куда то... сижу вся на иголках

заходите в гости к Даше

ХоврошаДата: Воскресенье, 02.12.2012, 23:12 | Сообщение # 772
Местный
А я вот поглядываю за вашими обменами, когда увидела про звезды, сразу про Чарли Чаплина подумала, думала даже сшить как у меня получится, и просто разместить у себя с ссылкой, что вашим обменом впечатлилась. А потом увидела у Татьяны в галерее Чаплина, думаю, так вот же она Звезда!!! smile кто ж тогда на обмен поехал, оказывается Люсенька smile Она чудесная и вне сомнений ЗВЕЗДА! smile
Вы уж простите, что я все про Татьяну, просто мне здесь про Чаплина хотелось рассказать smile

У вас тут очень тепло, душевно и по-соседски smile

Ховрошин дом
вконтакте

PodarenokДата: Воскресенье, 02.12.2012, 23:28 | Сообщение # 773
Супер Фея
Ура! Я получила свою посылку! Сосед сам принес. Говорит , коробочка больно красивая, новерно вы к первоми адвенту ее ждали biggrin

Одаривала меня Ирина irinaka. Ирочка, спасибо тебе огромное за такие чудесные подарочки!

заходите в гости к Даше

sveklanaДата: Понедельник, 03.12.2012, 01:28 | Сообщение # 774
Гуру
Podarenok, Дашуля,поздравляю тебя с получением подарка!Сколько у нас звёзд!А столько,сколько звёзд на небе...наверное!А может,даже больше! wacko

Ира,молодец!Какую звезду "состряпала"! biggrin

Дневник тильдaманки.

irinakaДата: Понедельник, 03.12.2012, 13:11 | Сообщение # 775
Местный
Podarenok, ну вот, и моя звездочка дошла, (одна, правда, ну уж прости меня, Даш)
звездочка-верхушка, вот, я ее даже на нашей елочке сфотографировала
открытка тоже ручной работы, моя мама оригами занимается, она эту звезду сделала

http://www.tilda-mania.ru/forum/26-1328-1
http://irinakarpov.blogspot.de/

muteraДата: Понедельник, 03.12.2012, 13:18 | Сообщение # 776
Местный
Quote (irinaka)
моя мама оригами занимается, она эту звезду сделала

Ну теперь понятно! А я вчера и так и сяк эту звезду увеличивала и пыталась разглядеть biggrin меня всегда удивляет-как из ровного, не мягкого и совсем не пластичного листа бумаги можно делать такие нежные и разнообразные вещи!!!!!!!!!!!!
И твоя верхушка тоже замечательная. теперь я знаю, что сделаю на свою ёлочку.У меня верхушки тоже нет... biggrin

Галерея.Делюсь со всеми ТИЛЬДО-СЧАСТЬЕМ

irinakaДата: Понедельник, 03.12.2012, 13:32 | Сообщение # 777
Местный
mutera, Таня, ты даже не представляешь, КАКИЕ чудеса моя мама из бумаги делает!
только она сложит, согнет, и все, дальше оформить не хочет
а я уже потом или открыточки , или подвески делаю, так красиво!

http://www.tilda-mania.ru/forum/26-1328-1
http://irinakarpov.blogspot.de/

muteraДата: Понедельник, 03.12.2012, 13:48 | Сообщение # 778
Местный
так у вас тогда можно организоваться замечательный тандем тряпично-бумажных шедевров!!!!! Она же тебе из бумаги столько разных аксессуаров для кукол может накрутить!!! Это же обалденно оригинальные и только вашего стиля вещи будут!!! biggrin

Галерея.Делюсь со всеми ТИЛЬДО-СЧАСТЬЕМ

TatjanaДата: Понедельник, 03.12.2012, 17:06 | Сообщение # 779
Фея
Девочки, я её получила biggrin Это не посылочка , это целое посылище biggrin Как долго её сегодня искали в филиале , я уже подумала, что всё потеряли мою долгожданную wacko Говорю им , что мол она должна быть маленькая , а они выносят потом , а она совсем не маленькая biggrin Так ,вообщем, посылочка мне пришла от Ларисы (Kisa) , а в ней не одна маленькая звёздочка , а много всего красивущего . Лариса, спасибо тебе огромное , за такой замечательный подарок , я такая счастливая !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Девочки , вы представляете, у меня есть теперь вещи из Ларисиной новогодней подборки ЖИВЬЁМ biggrin

А это уже у меня в интерьере smile

Добавлено (03.12.2012, 17:06)
---------------------------------------------
Под впечатлением своей посылочки совсем забыла Дашу поздравить wink Дашенька, поздравляю тебя с замечательным подарком !!!! Ирина, звезда просто класс !!!! Очень красиво смотрится на верхушке ёлочки biggrin

Моя галерея

Мой блог

Сообщение отредактировал Tatjana - Понедельник, 03.12.2012, 17:16

КартонкаДата: Понедельник, 03.12.2012, 17:11 | Сообщение # 780
Супер Фея
Podarenok, Tatjana, с подарочками! У нас прям звездопад настоящий - и все не заканчивается, все звездопадает и звездопадает! Красота необыкновенная!

Моя галерейка

Блогодомик

Форум » Кладовая (архив) » Архив обмены » Европейский обмен "Шило на мыло" - ОПЕРАЦИЯ СНЕГУРОЧКА (Новогодний обмен для участниц из Европы)
Страница 39 из 69«1237383940416869»
Поиск: