Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 40 из 69«1238394041426869»
Форум » Кладовая (архив) » Архив обмены » Европейский обмен "Шило на мыло" - ОПЕРАЦИЯ СНЕГУРОЧКА (Новогодний обмен для участниц из Европы)
Европейский обмен "Шило на мыло" - ОПЕРАЦИЯ СНЕГУРОЧКА
КартонкаДата: Воскресенье, 03.06.2012, 19:16 | Сообщение # 1
Супер Фея
Статус: Offline
Общие правила обмена:

Участники: Унесенные ветром и прочими видами транспорта в Европу (страны ЕС), остальные покуда только смотрят и завидуют (до того момента, пока международная почта не наладит свою работу)

Я сейчас принялась наши обмены считать - так и не досчитала до конца, было их много, участники были разные, но все они проходили - ну в большинстве своем - в позитивной творческой атмосфере. Мне хочется за это всем-всему участницам сказать большое-большое спасибо - а почему бы это нам с вами не сделать в рамках нового обмена? Может быть тогда те, кто давно-давно уже не появляется на "Тильдомании" вспомнят, как у нас было интересно, и снова вольются в наши ряды! Но: мне одной столько косметичек не сшить, а у вас есть возможность почувствовать себя Снегурочкой!

Наш новогодний обмен так и назовем - "Операция Снегурочка" - и будет он проходить так: под спойлером опубликован список всех наших участниц обменов - независимо от того, когда и сколько раз в обменах было принято участие - а вы, Снегурочки то есть, шепните мне в личку, чьей Снегурочкой вы хотите быть. Я из списка взятых участниц буду вычеркивать, чтобы не получилось кому-то густо, а кому-то ничего. Так что если вы себя в списке не нашли, значит вас уже взяли biggrin Список участниц на этот раз опубликован не будет (конспирация, понимаешь). Честно, два небольших подарка разным участницам в данном случае предпочтительнее одного большого кому-то одному... И не волнуйтесь - каждая из тех, кто что-то отправит, обязательно получит подарок взамен biggrin

Шить, клеять и мастерить можно все, ориентировочная тема - "Новогодняя сказка" cool Отправляем посылки до 15 декабря.

Заявки (в личку) принимаю прямо сейчас.

Список для раздачи подарков

Моя галерейка

Блогодомик

Сообщение отредактировал Картонка - Воскресенье, 15.12.2013, 19:51

TatjanaДата: Понедельник, 03.12.2012, 17:16 | Сообщение # 781
Фея
Quote (Картонка)
все звездопадает и звездопадает!

Кать и не говори , прям как снег сегодня в Германии , всё падает и падает biggrin

Моя галерея

Мой блог

kisaДата: Понедельник, 03.12.2012, 17:21 | Сообщение # 782
Фея
Тань а я какая счастливая что ты счастливая biggrin во написала................ smile

sveklanaДата: Понедельник, 03.12.2012, 17:41 | Сообщение # 783
Гуру
Tatjana, Таня,поздравляю тебя с получением посылки!Всё такое красивое!Действительно,как из новогодней подборки! biggrin biggrin biggrin
kisa, Лорик,ты умница-рукодельница!Всё теперь понятно:это ты сидишь там ,всю эту красоту шьёшь,а потом в подборке выставляешь,как чужую. biggrin С таким я столкнулась впервые,обычно люди делают наоборот! biggrin

Добавлено (03.12.2012, 17:41)
---------------------------------------------
irinaka,

КАКИЕ чудеса моя мама из бумаги делает!

"Вот какая мама - золотая прямо!" biggrin

Ко мне,пожалуйста,на "ты".
Дневник тильдaманки.

irinakaДата: Понедельник, 03.12.2012, 17:51 | Сообщение # 784
Местный
Tatjana, вот они, эти елочки!! ой как они мне нра!
прелесть просто! Таня, поздравляю с посылочкой! kisa, шикарная посылочка! и даже сердечко и ангелочки маленькие, все со звездочкой!

http://www.tilda-mania.ru/forum/26-1328-1
http://irinakarpov.blogspot.de/

lartildaДата: Понедельник, 03.12.2012, 19:25 | Сообщение # 785
Тильдаман
ПОНЕДЕЛЬНИК!!!!!!!!!!!!!!!!! УРАААААААААА!!!!!!!!!!!КРАСОТИЩАААААААА! irinaka, ЗВЕЗДА НА ЁЛКЕ СУПЕРРР!!!И ХОМЯЧКУ ДОСТАЛОСЬ!!! kisa, Я ТОЖЕ В ВОСТОРГЕ ОТ ВАШИХ ЗВЁЗД!!!!!КРАСОТА!!! Tatjana, ПОЗДРАВЛЯЮ С ТАКИМ БОГАТСТВОМ!!!! newyear snegurochka together newyear

ingushkaДата: Понедельник, 03.12.2012, 19:31 | Сообщение # 786
Местный
Irinaka, Tatijana,Podarenok девочки поздравляю вас с такой красотищей! Какое это счастье , распваковывать посылочку:)
kisa в восторге от работ, елочку утаскиваю в свою Хотелку-Копилку, ну очень хочется ее сшить:)
irinaka звездочка оригами заворожила, всегда нравилась эта техника. Лист бумаги превращается в чудо!
fenja Зая прелесть, новогодняя звездочка! Ух ручки и зачесались сесть за Заю.
В общем в каждой посылочке я обнаружила для себя то , что хочу-не-могу сделать, сшить немедленно:)

Добавлено (03.12.2012, 19:31)
А моя звездочка никак не может долететь до адресата:( Надеюсь с ней все в порядке.

Рада видеть вас у себя
Мой блог: http://tildalove.blogspot.com
Моя галерея: http://www.tilda-mania.ru/forum/26-1786-1

muteraДата: Понедельник, 03.12.2012, 20:19 | Сообщение # 787
Местный
ну я теперь ВАЩЩЩЕЕЕЕЕЕЕ в отпаде... или звездопаде...или снегопаде wacko вобщем голова кругом идет от увиденного.... или от желания повторить увиденное ... и ..и..и ВАЩЕЕЕЕ... biggrin

Галерея.Делюсь со всеми ТИЛЬДО-СЧАСТЬЕМ

ЛАРИСА5030Дата: Понедельник, 03.12.2012, 22:36 | Сообщение # 788
Супер Фея
Podarenok, Даша!Поздравляю с такой суперской посылочкой!Звезда-верхушка-макушка-красотаааа!И подарочки! biggrin
Tatjana, Тань!И тебе повезло!Я в восторге!Елочки обалденные!Тоже такие хочуууу!А феечка какая прелестная!И все в такой праздничной
гамме!А интерьер какой!Особенно снеговики - прикольные!
Девочки!Как у вас тут празднично!Красиво!Молодцы! biggrin

ИНТЕРЕСов много, а галерейка-одна!
]Заходете на огонек!

JungaДата: Понедельник, 03.12.2012, 23:32 | Сообщение # 789
Мега Фея
Podarenok, Tatjana, девочки, поздравляю вас с такими замечательными звездочками! Может, завтра-послезавтра будет и на нашей улице праздник?

Приходите ко мне в гости! Мой блог

sveklanaДата: Вторник, 04.12.2012, 00:20 | Сообщение # 790
Гуру
Junga, Лена,может,когда-нибудь и будет... sad

Дневник тильдaманки.

КартонкаДата: Вторник, 04.12.2012, 11:41 | Сообщение # 791
Супер Фея
Junga, sveklana, осталось еще три посылки, и все заграничные, так что ждем!

А праздник все равно у всех будет - вы про КОНФЕТУ нашу не забыли? Кому-то повезет вдвойне tongue

Сделаем так: я завтра каждому в личку нашепчу номер секретный для участия в конфете - от 1 до 11, причем, независимо от порядкового номера в списке участников, а просто в поизвольном порядке. Этот номер никому не говорим и не забываем (хотя номера у меня в толстой тетрадочке моей и записаны) - просто так будет проще. Выигравший номер 6 декабря нам сообщит Лена Fishka - она знает номера, я знаю имена - все будет совершенно секретно tongue

Добавлено (04.12.2012, 11:41)
Все получили номера? Проверьте почту! Розыгрыш состоится в четверг biggrin biggrin biggrin

Моя галерейка

Блогодомик

JungaДата: Вторник, 04.12.2012, 23:10 | Сообщение # 792
Мега Фея
sveklana, Светик, ну как?
А у меня сегодня такой праздник!!!просто не могу передать словами. Меня эмоции распирают!!!И чувство благодарности к Инге из Литвы!!!Такую звезду я получила!!!!Как я не потеряла сознание - не знаю. А так как я была не одна (приехала старшая дочка на денек в гости), то вы не представляете, сколько было восторгов и восклицаний! Открываю коробочку - сразу видим - Тильдочка! И , Господи, какая чудесная, в сапожечках, в варежечках, вся в помпончиках и со звездочкой! И такие у нее под юбочкой панталончики в кружавчиках - их заметила младшая!!! Но после этого пришел черед остального - санки (можно было о таких только мечтать), а тряпочки какие - цвета обалденные, еще ленточки, кружева, цветочки. Ой, чуть не забыла, еще и шляпка. Уже хочется шить садовницу с этой шляпкой!
Инга, спасибо тебе большое за такой щедрый подарок и такую красивую Новогоднюю Тильдочку!!!
По поводу звезд - у Тильдочки на сапожках аппликация - звездочки!Представляете?

А это я уже шляпку на свою Тильдочку примеряла!

TatjanaДата: Среда, 05.12.2012, 00:19 | Сообщение # 793
Фея
Junga, Лена, ураааа.... и до тебя звезда долетела !!!!! Поздравляю, подарочек просто чудо !!!! Инга , ты молодец , всё так красиво !!!!!!!!! А Тильдочки у Инги знатные , одна уже у меня живёт biggrin Так осталось ещё две звезды )))

Моя галерея

Мой блог

КартонкаДата: Среда, 05.12.2012, 01:52 | Сообщение # 794
Супер Фея
Одна всего - я сегодня тоже звезду получила, и не одну, а вся посылка звездная! Там такая красота, я даже не знаю, чем больше хвастаться. Вл-первых, у меня теперь есть замечательные открыточки

Хомяк утащил в нору тканьки и пуговички - у меня теперь есть легендарная конфетная ткань, которой я завидовала - и звездная тоже есть biggrin

Еще я буду себя баловать опять же настоящими бельгийскими пралинами

Ну и самое главное - ЗВЕЗДЫ

Они такие красивые и аккуратные - заглядение!

И все это богатство теперь МОЕ tongue благодаря Алии Poskakushka - Алия, спасибо тебе огромнейшее! snegurochka

Моя галерейка

Блогодомик

Сообщение отредактировал Картонка - Среда, 05.12.2012, 01:59

muteraДата: Среда, 05.12.2012, 02:15 | Сообщение # 795
Местный
красота!!!!!!!!!!! звезды изумительные!!!

Галерея.Делюсь со всеми ТИЛЬДО-СЧАСТЬЕМ

irinakaДата: Среда, 05.12.2012, 12:37 | Сообщение # 796
Местный
Junga, Картонка, девочки, с посылочками вас!
ну какие же у вас звездочки замечательные теперь есть! загляденье просто!
Алия и Инга, вы молодцы, такие звездочки приготовили, прелесть!

http://www.tilda-mania.ru/forum/26-1328-1
http://irinakarpov.blogspot.de/

sveklanaДата: Среда, 05.12.2012, 14:52 | Сообщение # 797
Гуру
Junga, Картонка, Лена,Катя,поздравляю вас с получением "звёзд"!Все подарки замечательные! biggrin
Инга,Алия - молодцы!У меня тоже живёт подарок от Инги - Мурка! biggrin

Добавлено (05.12.2012, 14:49)
Ну,я ,как всегда - в арьергарде.Отчитываюсь:получила посылку от Лены (Junga),за что ей большое-большое спасибо!В последнее время тема пэчворка прямо преследует меня,и Лена со своими "прибамбасами" кинула очередное зёрнышко на эту почву!Теперь я просто обязана что-нибудь состряпать... biggrin Леночка,спасибо!

3072x2304(2.81 MB)

Добавлено (05.12.2012, 14:52)

3072x2304(3.04 MB)

3072x2304(2.81 MB)

Дневник тильдaманки.

КартонкаДата: Среда, 05.12.2012, 15:08 | Сообщение # 798
Супер Фея
sveklana, С подарочком! Класснючие штуки тебе достались - только по фоткам не рабобрать, что это такое - с попугаем, я так поняла, скатерть (или наволочка wacko ?) - с кошаками - мешочек, а вон тов п полосочку что?

Ну вот мы все и в сборе - осталось ждать Николауса завтра biggrin

Моя галерейка

Блогодомик

sveklanaДата: Среда, 05.12.2012, 15:33 | Сообщение # 799
Гуру
Кать,с попугаем - это квадрат ткани.Наверное,всё для ТОГО ЖЕ - для пэчворка. biggrin Полосатое- это очёчник,если я правильно поняла,если нет - пусть Лена меня поправит. biggrin

Дневник тильдaманки.

JungaДата: Среда, 05.12.2012, 15:49 | Сообщение # 800
Мега Фея
Светик, наконец-то дошла моя посылочка!!!
Кать, с попугаем - это отрез на наволочку или одеялко - что захочется Свете сшить. А в полосочку - это очечник. А звездой у меня планировалась брошка красная smile ! Ну и на открытке голубенькая!

Форум » Кладовая (архив) » Архив обмены » Европейский обмен "Шило на мыло" - ОПЕРАЦИЯ СНЕГУРОЧКА (Новогодний обмен для участниц из Европы)
Страница 40 из 69«1238394041426869»
Поиск: