Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 43 из 69«1241424344456869»
Форум » Кладовая (архив) » Архив обмены » Европейский обмен "Шило на мыло" - ОПЕРАЦИЯ СНЕГУРОЧКА (Новогодний обмен для участниц из Европы)
Европейский обмен "Шило на мыло" - ОПЕРАЦИЯ СНЕГУРОЧКА
КартонкаДата: Воскресенье, 03.06.2012, 19:16 | Сообщение # 1
Супер Фея
Статус: Offline
Общие правила обмена:

Участники: Унесенные ветром и прочими видами транспорта в Европу (страны ЕС), остальные покуда только смотрят и завидуют (до того момента, пока международная почта не наладит свою работу)

Я сейчас принялась наши обмены считать - так и не досчитала до конца, было их много, участники были разные, но все они проходили - ну в большинстве своем - в позитивной творческой атмосфере. Мне хочется за это всем-всему участницам сказать большое-большое спасибо - а почему бы это нам с вами не сделать в рамках нового обмена? Может быть тогда те, кто давно-давно уже не появляется на "Тильдомании" вспомнят, как у нас было интересно, и снова вольются в наши ряды! Но: мне одной столько косметичек не сшить, а у вас есть возможность почувствовать себя Снегурочкой!

Наш новогодний обмен так и назовем - "Операция Снегурочка" - и будет он проходить так: под спойлером опубликован список всех наших участниц обменов - независимо от того, когда и сколько раз в обменах было принято участие - а вы, Снегурочки то есть, шепните мне в личку, чьей Снегурочкой вы хотите быть. Я из списка взятых участниц буду вычеркивать, чтобы не получилось кому-то густо, а кому-то ничего. Так что если вы себя в списке не нашли, значит вас уже взяли biggrin Список участниц на этот раз опубликован не будет (конспирация, понимаешь). Честно, два небольших подарка разным участницам в данном случае предпочтительнее одного большого кому-то одному... И не волнуйтесь - каждая из тех, кто что-то отправит, обязательно получит подарок взамен biggrin

Шить, клеять и мастерить можно все, ориентировочная тема - "Новогодняя сказка" cool Отправляем посылки до 15 декабря.

Заявки (в личку) принимаю прямо сейчас.

Список для раздачи подарков

Моя галерейка

Блогодомик

Сообщение отредактировал Картонка - Воскресенье, 15.12.2013, 19:51

muteraДата: Вторник, 11.12.2012, 17:38 | Сообщение # 841
Местный
Ну скатерть это здорово.Ой что-то у меня прям руки зачесались...Что ли достать свою крючок и вспомнить былое biggrin Когда-то вязала килограммами!!! wacko

Галерея.Делюсь со всеми ТИЛЬДО-СЧАСТЬЕМ

lartildaДата: Вторник, 11.12.2012, 20:58 | Сообщение # 842
Тильдаман
приветик ! поздравляю всех С ПОДАРОЧКАМИ!!!!!!!!!! together snegurochka snegurochka snegurochka snegurochka все звёзды уже упали где надо?!!!

КартонкаДата: Среда, 12.12.2012, 15:02 | Сообщение # 843
Супер Фея
lartilda, да, звезды уже долетели - некоторым в двойном размере biggrin

Знаю, за мной грешки водятся - наобещала и не дала - кто выкройку домика хотел и схему звезды - напишите мне в личку эл. адрес, я вам вышлю (теперь умею), только пожалуйста в интернете не размещайте нигде, хорошо?

Моя галерейка

Блогодомик

muteraДата: Пятница, 14.12.2012, 15:45 | Сообщение # 844
Местный
УРРРАААА!!!! Только что муж пришел и принес посылочку.Пришла моя конфетка от Тильда-мании. Всё такое красотулечное!!!Завтра буду фоткать и отчитываться! biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin

Добавлено (14.12.2012, 15:45)
---------------------------------------------
Воооот!!! Хвастаюсь!
Все тильдовские тканюшки, кроме крайней, фиолетовой в горох.Это Tante Emma. А в мешочке от магазина подарунок: шоколадный дед мороз и катушка ниток люрексовых. Хомяк мой млеет от щастя... biggrin

Сообщение отредактировал mutera - Пятница, 14.12.2012, 15:50

КартонкаДата: Воскресенье, 16.12.2012, 00:10 | Сообщение # 845
Супер Фея
mutera, Тань, красотищу ты навыбирала, молодец! Жду шедевров!

Моя галерейка

Блогодомик

@nn@Дата: Понедельник, 17.12.2012, 21:20 | Сообщение # 846
Фея
а выкройки домиков можно поклянчить? у меня ни одной нет , и на форуме что-то не нахожу unsure

Мои дачные посиделки

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса ))

КартонкаДата: Понедельник, 17.12.2012, 22:02 | Сообщение # 847
Супер Фея
@nn@, домики есть здесь, здесь и здесь

Тут и тут еще примеры для вдохновения (даже и выкройки не понадобится) - и тут можно прикупить выкройку (у меня нет такой, но автора рекомендую - и описание у нее всегда прекрасное, и выкройка проста для работы)
Если мне в личку твой E-mail отправишь, то я тебе еще выкройку одну отправлю

Моя галерейка

Блогодомик

СказочныйПегасДата: Понедельник, 17.12.2012, 22:33 | Сообщение # 848
Фея
Картонка, как у вас тут интересно-то))) Заглянула посмотреть какими это вы домами обмениваетесь)) Интересная идея!

ОК
Моя страничка в Контакте
ЖЖ

muteraДата: Понедельник, 17.12.2012, 23:34 | Сообщение # 849
Местный
Катюша, прям уже копытом бью об асфальт.Рвусь в новый обмен. Куча дел правда пока держит под узцы dry biggrin

@nn@Дата: Вторник, 18.12.2012, 01:11 | Сообщение # 850
Фея
Катя , большое спасибо за подсказки , где домики взять , теперь не так страшно присоединиться к обмену biggrin

Мои дачные посиделки

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса ))

PodarenokДата: Вторник, 18.12.2012, 16:15 | Сообщение # 851
Супер Фея
Катя, спасибо большое за открытку! на такое приглашение в обмене я никак не могу ответить отказом. Хоть в январе и времени в обрез ну так и быть пиши меня!

Мой Блог- Жемчужные крошки
заходите в гости к Даше

muteraДата: Вторник, 18.12.2012, 16:20 | Сообщение # 852
Местный
И я, и я тоже така радая, така радая. Спасибо Катюша.Вчера вечером принес мне дед мороз (в смысле муж) твою открыточку. biggrin biggrin biggrin snegurochka

TatjanaДата: Вторник, 18.12.2012, 18:04 | Сообщение # 853
Фея
Катюша, спасибо большое за открытку и пожелания snegurochka together

Моя галерея

Мой блог

Сообщение отредактировал Tatjana - Вторник, 18.12.2012, 18:05

sveklanaДата: Вторник, 18.12.2012, 18:25 | Сообщение # 854
Гуру
Ты смотри-ка,они все какие-то открытки получают! biggrin А я опять никому не нужна! sad

Ко мне,пожалуйста,на "ты".
Дневник тильдaманки.

Сообщение отредактировал sveklana - Вторник, 18.12.2012, 18:26

КартонкаДата: Вторник, 18.12.2012, 20:15 | Сообщение # 855
Супер Фея
sveklana, ничего не знаю, спрашивай соседа - писала ВСЕМ!!! Пока деть в кино день рождения праздновал, успела написать 30 штук, чем несказанно удивила персонал кинотеатра biggrin - но если твоя не придет завтра, то согласна написать еще 31-ю biggrin

Моя галерейка

Блогодомик

sveklanaДата: Вторник, 18.12.2012, 20:21 | Сообщение # 856
Гуру
Картонка, Катя,у нас все соседи порядочные:по почтовым ящикам не шарят!Если ты писала,значит, почтовые нарты в снегу застряли,однако... biggrin biggrin biggrin

Ко мне,пожалуйста,на "ты".
Дневник тильдaманки.

Сообщение отредактировал sveklana - Вторник, 18.12.2012, 20:21

JungaДата: Вторник, 18.12.2012, 20:27 | Сообщение # 857
Мега Фея
Картонка, Катя, спасибо большое за открытку и поздравление!!! smile Так приятно!!!

Приходите ко мне в гости! Мой блог

PoskakushkaДата: Вторник, 18.12.2012, 21:40 | Сообщение # 858
Супер Фея
Катюша !!! и до меня открытка дошла! Спасибо большое прибольшое!!! В обмене конечно буду учавствовать smile

Мой блог

kisaДата: Вторник, 18.12.2012, 21:49 | Сообщение # 859
Фея
Картонка, Катюша спасибо за открыточку biggrin таааааааааааааак приятно biggrin biggrin biggrin biggrin

ingushkaДата: Среда, 19.12.2012, 12:43 | Сообщение # 860
Местный
Картонка Катя спасибо большое за открытку! Очень приятно! У меня теперь столик с новогодними Тильдочками и открытками в столовой стоит и очень меня радует:)
Меня записывай плизз в жилищно-коммунальный обмен:) Очень хочется домик сотворить.

Рада видеть вас у себя
Мой блог: http://tildalove.blogspot.com
Моя галерея: http://www.tilda-mania.ru/forum/26-1786-1

Форум » Кладовая (архив) » Архив обмены » Европейский обмен "Шило на мыло" - ОПЕРАЦИЯ СНЕГУРОЧКА (Новогодний обмен для участниц из Европы)
Страница 43 из 69«1241424344456869»
Поиск: