Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 5 из 69«12345676869»
Форум » Кладовая (архив) » Архив обмены » Европейский обмен "Шило на мыло" - ОПЕРАЦИЯ СНЕГУРОЧКА (Новогодний обмен для участниц из Европы)
Европейский обмен "Шило на мыло" - ОПЕРАЦИЯ СНЕГУРОЧКА
КартонкаДата: Воскресенье, 03.06.2012, 19:16 | Сообщение # 1
Супер Фея
Статус: Offline
Общие правила обмена:

Участники: Унесенные ветром и прочими видами транспорта в Европу (страны ЕС), остальные покуда только смотрят и завидуют (до того момента, пока международная почта не наладит свою работу)

Я сейчас принялась наши обмены считать - так и не досчитала до конца, было их много, участники были разные, но все они проходили - ну в большинстве своем - в позитивной творческой атмосфере. Мне хочется за это всем-всему участницам сказать большое-большое спасибо - а почему бы это нам с вами не сделать в рамках нового обмена? Может быть тогда те, кто давно-давно уже не появляется на "Тильдомании" вспомнят, как у нас было интересно, и снова вольются в наши ряды! Но: мне одной столько косметичек не сшить, а у вас есть возможность почувствовать себя Снегурочкой!

Наш новогодний обмен так и назовем - "Операция Снегурочка" - и будет он проходить так: под спойлером опубликован список всех наших участниц обменов - независимо от того, когда и сколько раз в обменах было принято участие - а вы, Снегурочки то есть, шепните мне в личку, чьей Снегурочкой вы хотите быть. Я из списка взятых участниц буду вычеркивать, чтобы не получилось кому-то густо, а кому-то ничего. Так что если вы себя в списке не нашли, значит вас уже взяли biggrin Список участниц на этот раз опубликован не будет (конспирация, понимаешь). Честно, два небольших подарка разным участницам в данном случае предпочтительнее одного большого кому-то одному... И не волнуйтесь - каждая из тех, кто что-то отправит, обязательно получит подарок взамен biggrin

Шить, клеять и мастерить можно все, ориентировочная тема - "Новогодняя сказка" cool Отправляем посылки до 15 декабря.

Заявки (в личку) принимаю прямо сейчас.

Список для раздачи подарков

Моя галерейка

Блогодомик

Сообщение отредактировал Картонка - Воскресенье, 15.12.2013, 19:51

PodarenokДата: Суббота, 28.07.2012, 23:39 | Сообщение # 81
Супер Фея
Ой, в самом начале, когда игра только началась у меня сразу была задумка, что я буду шить. Но теперь, когда приьли тканюшки я поняла что это из этого будет не очень, ну или не в тему. Пока есть две идейки.. но я от них как то не в восторге.. посижу, подумаю на выходных, может что и соображу...

Мой Блог- Жемчужные крошки
заходите в гости к Даше

ingushkaДата: Суббота, 28.07.2012, 23:44 | Сообщение # 82
Местный
Podarenok поздравляю с прелестной конфеткой. Танюша такую чудесную конфетку сотворила. Теперь будем ждать следующего чуда:)

Рада видеть вас у себя
Мой блог: http://tildalove.blogspot.com
Моя галерея: http://www.tilda-mania.ru/forum/26-1786-1

КартонкаДата: Воскресенье, 29.07.2012, 01:22 | Сообщение # 83
Супер Фея
Ну вот, и без меня разобрались biggrin - у меня гости сегодня были, так что я первые полдня у плиты, а потом за столом biggrin

iyikiz, Маш, фотки ставит получатель, отправитель держит все в секрете biggrin - мудрено на первый взгляд, специально на отпускной период - все по очереди smile Первая ласточка такого плана, понравится - устроим еще разочек, нет - еще чего-нибудь придумаем biggrin

mutera, Тань, ты еще не приехала? Ну ты поняла, тут все так открытым текстом намекают, чтобы без 15 линеек не возвращалась biggrin biggrin biggrin

Моя галерейка

Блогодомик

sveklanaДата: Воскресенье, 29.07.2012, 11:35 | Сообщение # 84
Гуру
mutera, Надеюсь,я первая в очереди? biggrin biggrin biggrin
А если серьёзно,то как их переть оттуда?Не то,что тяжело,а неудобно.Если она метровая,например?Я вот тоже купила племяннику воздушного змея,а сейчас пакую чемоданы и думаю:и как я его повезу?Упаковка длиной около метра,в сумку не поместится,это значит - в руках.А путь у нас тернистый:от Эмдена до Бремена на поезде,в Бремене с вокзала на другую остановку,а там нас,потирая ручонки, встретят русские водители автобуса и начнётся:"негабаритный груз"...А потом в пути от Бремена до Калининграда нас ещё могут пересадить в другой автобус,а от Калининграда ещё ехать в Советск.И вот теперь главный вопрос викторины:чем думала,когда покупала этого змея? biggrin biggrin biggrin

Ко мне,пожалуйста,на "ты".
Дневник тильдaманки.

PodarenokДата: Воскресенье, 29.07.2012, 12:06 | Сообщение # 85
Супер Фея
Девочки, а я когда в из россии уезжаю всегда думаю что меня на таможне тормазнут за контрабанду книг и магнитиков. А в последний раз мы с мамой летали, и в добавак к тому что мы в два раза больше книг привезли, мы еще привезли с собой Кальку! 4 рулона по 40 см шириной и 4 по 80 см wacko wacko wacko

заходите в гости к Даше

sveklanaДата: Воскресенье, 29.07.2012, 12:23 | Сообщение # 86
Гуру
На меня таможенники тоже всегда косо смотрят,когда мои чемоданы проверяют.Наверное,думают:"Дурочка какая-то!Полный чемодан книг тащит!" biggrin Так однажды моя золовка сказала обо мне. biggrin

Дневник тильдaманки.

muteraДата: Воскресенье, 29.07.2012, 16:53 | Сообщение # 87
Местный
sveklana, передавать не нужно будет.Я сама привезу в августе.Дождусь маму из её турне по родственникам и буду собираться домой. Линейка у меня 55 см. Но она такая же как у Podarenok, углом.И она пластмассовая, твёрдая.Те что я видела, вроде такие же были.Поищу где видела. А уж из Дортмунда легче будет передать. Кстати, у девочек из Калиниградской области спроси.Может они тебе подскажут,где там такие есть.Тогда сама привезешь. biggrin

Галерея.Делюсь со всеми ТИЛЬДО-СЧАСТЬЕМ

sveklanaДата: Воскресенье, 29.07.2012, 19:52 | Сообщение # 88
Гуру
mutera, Там я уже искала - ничего... sad

Дневник тильдaманки.

КартонкаДата: Воскресенье, 29.07.2012, 20:09 | Сообщение # 89
Супер Фея
mutera, Тань, меня тоже в очередь за линеечками запиши tongue

Моя галерейка

Блогодомик

muteraДата: Воскресенье, 29.07.2012, 21:48 | Сообщение # 90
Местный
Картонка, sveklana, поеду за тесемками и пройдусь посмотрю.Потом напишу,если увижу.

Галерея.Делюсь со всеми ТИЛЬДО-СЧАСТЬЕМ

TatjanaДата: Вторник, 31.07.2012, 15:35 | Сообщение # 91
Фея
забегаю каждый день посмотреть как там у Даши дела, но она видимо вся в работе, творит очередной шедевр ))) Ждём,ждём )))

Моя галерея

Мой блог

КартонкаДата: Вторник, 31.07.2012, 15:40 | Сообщение # 92
Супер Фея
Девочки, я сделала это - у меня новая швейная машинка!!! Сегодня полдня в магазине провела - "обучалась" - теперь как засяду biggrin

Моя галерейка

Блогодомик

sveklanaДата: Вторник, 31.07.2012, 16:02 | Сообщение # 93
Гуру
Картонка, Какая марка?

Дневник тильдaманки.

КартонкаДата: Вторник, 31.07.2012, 17:00 | Сообщение # 94
Супер Фея
Света, вот такая Pfaff Expression 150 anniversary edition - их, оказывается, раскупают быстрее, чем производят - две недели "в очереди" стояла wacko - к ней еще подарков куча - и лапки дополнительные, ткани метра полтора, нитки, шпульки всякие - сижу теперь довольная, как слон biggrin - только пока включать боюсь wacko

Моя галерейка

Блогодомик

sveklanaДата: Вторник, 31.07.2012, 17:45 | Сообщение # 95
Гуру
Картонка, Не бойся,стартуй! biggrin Потом доложишь:Шо и как? biggrin

Добавлено (31.07.2012, 17:45)
---------------------------------------------
Тоже хочу хорошую машинку! smile

Дневник тильдaманки.

Сообщение отредактировал sveklana - Вторник, 31.07.2012, 17:46

PodarenokДата: Вторник, 31.07.2012, 18:49 | Сообщение # 96
Супер Фея
Я уже придумала что буду шить. Закончу на днях

заходите в гости к Даше

TatjanaДата: Вторник, 31.07.2012, 21:19 | Сообщение # 97
Фея
Картонка, Катя, поздравляю !!! Ждём шедевров )))) Сейчас как начнёшь воять )))

Podarenok, Даша, давай быстрей, уже нетерпится увидеть biggrin

Моя галерея

Мой блог

PodarenokДата: Среда, 01.08.2012, 23:11 | Сообщение # 98
Супер Фея
Ну все! К отправке готова! Жду адрес и на почту!

заходите в гости к Даше

КартонкаДата: Четверг, 02.08.2012, 00:28 | Сообщение # 99
Супер Фея
Опять все сидим и ждем tongue

Моя галерейка

Блогодомик

TatjanaДата: Четверг, 02.08.2012, 16:07 | Сообщение # 100
Фея
Podarenok, Даша, не терпится увидеть, что же ты придумала из моих тканюшек biggrin Надеюсь посылочка дойдёт побыстрому biggrin

Моя галерея

Мой блог

Форум » Кладовая (архив) » Архив обмены » Европейский обмен "Шило на мыло" - ОПЕРАЦИЯ СНЕГУРОЧКА (Новогодний обмен для участниц из Европы)
Страница 5 из 69«12345676869»
Поиск: