Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 53 из 69«1251525354556869»
Форум » Кладовая (архив) » Архив обмены » Европейский обмен "Шило на мыло" - ОПЕРАЦИЯ СНЕГУРОЧКА (Новогодний обмен для участниц из Европы)
Европейский обмен "Шило на мыло" - ОПЕРАЦИЯ СНЕГУРОЧКА
КартонкаДата: Воскресенье, 03.06.2012, 19:16 | Сообщение # 1
Супер Фея
Статус: Offline
Общие правила обмена:

Участники: Унесенные ветром и прочими видами транспорта в Европу (страны ЕС), остальные покуда только смотрят и завидуют (до того момента, пока международная почта не наладит свою работу)

Я сейчас принялась наши обмены считать - так и не досчитала до конца, было их много, участники были разные, но все они проходили - ну в большинстве своем - в позитивной творческой атмосфере. Мне хочется за это всем-всему участницам сказать большое-большое спасибо - а почему бы это нам с вами не сделать в рамках нового обмена? Может быть тогда те, кто давно-давно уже не появляется на "Тильдомании" вспомнят, как у нас было интересно, и снова вольются в наши ряды! Но: мне одной столько косметичек не сшить, а у вас есть возможность почувствовать себя Снегурочкой!

Наш новогодний обмен так и назовем - "Операция Снегурочка" - и будет он проходить так: под спойлером опубликован список всех наших участниц обменов - независимо от того, когда и сколько раз в обменах было принято участие - а вы, Снегурочки то есть, шепните мне в личку, чьей Снегурочкой вы хотите быть. Я из списка взятых участниц буду вычеркивать, чтобы не получилось кому-то густо, а кому-то ничего. Так что если вы себя в списке не нашли, значит вас уже взяли biggrin Список участниц на этот раз опубликован не будет (конспирация, понимаешь). Честно, два небольших подарка разным участницам в данном случае предпочтительнее одного большого кому-то одному... И не волнуйтесь - каждая из тех, кто что-то отправит, обязательно получит подарок взамен biggrin

Шить, клеять и мастерить можно все, ориентировочная тема - "Новогодняя сказка" cool Отправляем посылки до 15 декабря.

Заявки (в личку) принимаю прямо сейчас.

Список для раздачи подарков

Моя галерейка

Блогодомик

Сообщение отредактировал Картонка - Воскресенье, 15.12.2013, 19:51

КартонкаДата: Воскресенье, 12.05.2013, 22:56 | Сообщение # 1041
Супер Фея
iyikiz, Маш, там все-таки три насекомых, а остальное - Бармаглот biggrin

Моя галерейка

Блогодомик

muteraДата: Воскресенье, 12.05.2013, 23:03 | Сообщение # 1042
Местный
Меня в этом ассорти устраивает количество деталей на выбор!!! Это ж какое удовольствие! Есть где разгуляться! biggrin

Галерея.Делюсь со всеми ТИЛЬДО-СЧАСТЬЕМ

iyikizДата: Воскресенье, 12.05.2013, 23:04 | Сообщение # 1043
Координатор игры "Исполнение желаний"; МегаФея
Картонка, я пока только собачью косточку увидела biggrin прикооольные детакльи буду думать wacko

Мой адрес есть у MashaKvakina

MamutinkaДата: Воскресенье, 12.05.2013, 23:12 | Сообщение # 1044
Фея
А я увидела первым хвост biggrin девочки, теперь шьем и фото выкладываем когда готово или как, подскажите?

КартонкаДата: Воскресенье, 12.05.2013, 23:22 | Сообщение # 1045
Супер Фея
Mamutinka, теперь шьем, и никому не говорим, кого или чего. Потом посылаем (я попозже скажу, кому), а получатель выставляет и фото, и свою версию того, чего же он это получил brows blink - ну и после того, как мы все не угадаем, можно сообщить, что же это было на самом деле и опубликовать в своей галерее. До этого момента - полное молчание и строгая секретность!

iyikiz, Маш, по-моему, это нога - или рога, смотря, что ты имеешь ввиду biggrin biggrin biggrin

Моя галерейка

Блогодомик

@nn@Дата: Воскресенье, 12.05.2013, 23:39 | Сообщение # 1046
Фея
Цитата (Mamutinka)
А я увидела первым хвост

я тоже , только вот чей? angel
косточку тоже запреметила , тотя вроде собак не было в списке biggrin

Мои дачные посиделки

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса ))

TatjanaДата: Понедельник, 13.05.2013, 11:12 | Сообщение # 1047
Фея
Картонка, Катя, и как ты умудряешься такие выкройки находить biggrin Это же ребус какой-то ))) У меня вопрос, а нужно все детальки в обязательном порядке использовать или ?????

Моя галерея

Мой блог

ponkaДата: Понедельник, 13.05.2013, 17:51 | Сообщение # 1048
Мега Фея
Ну вы тут накреативите чую )))

галерея ждет гостей

КартонкаДата: Понедельник, 13.05.2013, 19:11 | Сообщение # 1049
Супер Фея
Tatjana, Тань, если все испоьзовать, то получится стая Бармгалотов, а нам всего-то одно насекомое надо biggrin - выбирай на твой вкус, но всоих не приделывай cool

ponka, Лен, давай с нами параллельно шей, хоть на фото полюбуемся biggrin

Моя галерейка

Блогодомик

ponkaДата: Понедельник, 13.05.2013, 19:16 | Сообщение # 1050
Мега Фея
Эх, Катя ! предотпускная ситуация крайне накаленная - работу успеть надо сделать ))) Приеду из отпусков - что нибудь сварганить можно будет ))))

галерея ждет гостей

КартонкаДата: Понедельник, 13.05.2013, 19:25 | Сообщение # 1051
Супер Фея
ponka, ой Лен, знаешь, где можно найти кучу свободного времени? Рецепт собственный только что испробованный: засади в компьютер вирус butcher - да еще такой, чтоб ваапще не работало ничего - столько сободного времени образовывается (я даже очередную сумочку сшила, и белья кучу перестирала-перегладила, и шкафы детские перебрала, и в доме необычный порядок...)

Моя галерейка

Блогодомик

ponkaДата: Понедельник, 13.05.2013, 19:28 | Сообщение # 1052
Мега Фея
Аааахахааахахахахахахха ))) блин ! низзззяяяяяя !! я компом работаю ))))

галерея ждет гостей

КартонкаДата: Понедельник, 13.05.2013, 19:34 | Сообщение # 1053
Супер Фея
ponka, Лен, так и я про то - нет компа - нет работы = куча свободного времени... Только выкройки все-таки распечатай предварительно tongue

Моя галерейка

Блогодомик

КоровкаДата: Четверг, 16.05.2013, 11:09 | Сообщение # 1054
Лучшая работа 2013 года|Фея
А я таки завидовать пришла))))))))))) Картонка, Кать, я захомячу картинки твои с выкройками? мож на досуге свою аффффтарскую куклену сделаю))))

Моя галерея
мой БЛОГ

КартонкаДата: Четверг, 16.05.2013, 14:01 | Сообщение # 1055
Супер Фея
Коровка, пожалуйста, хомячь - только сохрани у себя, я потом их с сервера своего уберу, чтобы эфир не засорять confused

Моя галерейка

Блогодомик

EvoraДата: Воскресенье, 19.05.2013, 12:20 | Сообщение # 1056
Супер Фея
Девочки! я может тупица какая? не могу я из этой выкройки собрать насекомое! уже всю голову сломала badmood , кто нибудь уже сшил чего? сегодня уже мужа привлекла к этому делу, а он посмотрел посмотрел и сказал не забивай мне голову! Пойду дочь достовать biggrin может она чего соберёт!

альбом
я в контакте
ям

muteraДата: Воскресенье, 19.05.2013, 12:43 | Сообщение # 1057
Местный
Evora, я ещё в поиске идеи...и образа. Катя задала задачку не из лёгких. Я думаю, что дату готовности ей придется передвинуть angry biggrin

Галерея.Делюсь со всеми ТИЛЬДО-СЧАСТЬЕМ

EvoraДата: Воскресенье, 19.05.2013, 12:45 | Сообщение # 1058
Супер Фея
mutera, ага ага! и я такого мнения! cool ждём остальных девочек, что они скажут smile

альбом
я в контакте
ям

iyikizДата: Воскресенье, 19.05.2013, 13:01 | Сообщение # 1059
Координатор игры "Исполнение желаний"; МегаФея
Я тоже за перенос, катастроооофа просто.....а ещё про хомяка хотела спросить, кормим?

Мой адрес есть у MashaKvakina

MamutinkaДата: Воскресенье, 19.05.2013, 14:03 | Сообщение # 1060
Фея
А мы таааакие красивые и готовы smile Evora, а ведь никто и не говорил, что это должно быть насекомое, главное - крылья biggrin

Форум » Кладовая (архив) » Архив обмены » Европейский обмен "Шило на мыло" - ОПЕРАЦИЯ СНЕГУРОЧКА (Новогодний обмен для участниц из Европы)
Страница 53 из 69«1251525354556869»
Поиск: