Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 56 из 69«1254555657586869»
Форум » Кладовая (архив) » Архив обмены » Европейский обмен "Шило на мыло" - ОПЕРАЦИЯ СНЕГУРОЧКА (Новогодний обмен для участниц из Европы)
Европейский обмен "Шило на мыло" - ОПЕРАЦИЯ СНЕГУРОЧКА
КартонкаДата: Воскресенье, 03.06.2012, 19:16 | Сообщение # 1
Супер Фея
Статус: Offline
Общие правила обмена:

Участники: Унесенные ветром и прочими видами транспорта в Европу (страны ЕС), остальные покуда только смотрят и завидуют (до того момента, пока международная почта не наладит свою работу)

Я сейчас принялась наши обмены считать - так и не досчитала до конца, было их много, участники были разные, но все они проходили - ну в большинстве своем - в позитивной творческой атмосфере. Мне хочется за это всем-всему участницам сказать большое-большое спасибо - а почему бы это нам с вами не сделать в рамках нового обмена? Может быть тогда те, кто давно-давно уже не появляется на "Тильдомании" вспомнят, как у нас было интересно, и снова вольются в наши ряды! Но: мне одной столько косметичек не сшить, а у вас есть возможность почувствовать себя Снегурочкой!

Наш новогодний обмен так и назовем - "Операция Снегурочка" - и будет он проходить так: под спойлером опубликован список всех наших участниц обменов - независимо от того, когда и сколько раз в обменах было принято участие - а вы, Снегурочки то есть, шепните мне в личку, чьей Снегурочкой вы хотите быть. Я из списка взятых участниц буду вычеркивать, чтобы не получилось кому-то густо, а кому-то ничего. Так что если вы себя в списке не нашли, значит вас уже взяли biggrin Список участниц на этот раз опубликован не будет (конспирация, понимаешь). Честно, два небольших подарка разным участницам в данном случае предпочтительнее одного большого кому-то одному... И не волнуйтесь - каждая из тех, кто что-то отправит, обязательно получит подарок взамен biggrin

Шить, клеять и мастерить можно все, ориентировочная тема - "Новогодняя сказка" cool Отправляем посылки до 15 декабря.

Заявки (в личку) принимаю прямо сейчас.

Список для раздачи подарков

Моя галерейка

Блогодомик

Сообщение отредактировал Картонка - Воскресенье, 15.12.2013, 19:51

@nn@Дата: Вторник, 18.06.2013, 17:06 | Сообщение # 1101
Фея
А я получила тоже Бегемошку , с подарочками biggrin
от Иры irinaka,
вот моя красавица ,
Ирочка большое спасибо biggrin

Добавлено (18.06.2013, 17:06)
---------------------------------------------
Яночка , с бегемошкой тебя , классный парень biggrin

Мои дачные посиделки

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса ))

EvoraДата: Вторник, 18.06.2013, 17:08 | Сообщение # 1102
Супер Фея
Анна, привет! И тебя с бегемошой девочкой biggrin

альбом
я в контакте
ям

sveklanaДата: Вторник, 18.06.2013, 17:14 | Сообщение # 1103
Гуру
Девчёнки,Яна,Аня!Поздравляю вас с получением подарков!Какие хорошенькие ...бегемотики! biggrin А где крылья у парня?Или не всем надо было?Ну,хорош:"у меня трусы в горошек,хороши,ах,хороши!.." А ещё в шляпе! biggrin Катя - молодец! clap
И девочка такая нежная,изяЧная!Ира,умница! clap

Ко мне,пожалуйста,на "ты".
Дневник тильдaманки.

UNICORNДата: Вторник, 18.06.2013, 18:02 | Сообщение # 1104
Фея
Тогда и я хвастану. Мне пришли замечательные мошки от Poskakushka smile Такие яркие и позитивные. Что прям постоянно улыбаюсь глядя на них. Смотрите сами.

Простите, но без помошников в нашем доме ничего не происходит smile

На почетном месте smile

Спасибо огромное за позитив smile Персональное спасибо от моего мужа за сладкий презент :)

кулинарный, рукодельный ,галерея

PoskakushkaДата: Вторник, 18.06.2013, 18:45 | Сообщение # 1105
Супер Фея
UNICORN, спасибо, рада, что понравилось!!!
А вот и баобабочка, которая ко мне прилетела, да еще и с гостинцем!

Спасибо большое Ане!!! @nn@ !!!! Столько друда вложено, все так аккуратно! Спасибо!!!!

Мой блог

Сообщение отредактировал Poskakushka - Вторник, 18.06.2013, 18:46

EvoraДата: Вторник, 18.06.2013, 20:18 | Сообщение # 1106
Супер Фея
UNICORN, такие зелёненькие жучки прикольные!
Poskakushka, бабочка суперская, так хочется в руках подержать!
Я такая рада со своим бегемотом ношусь, налюбоватся не могу biggrin

альбом
я в контакте
ям

КартонкаДата: Вторник, 18.06.2013, 23:00 | Сообщение # 1107
Супер Фея
Какие у нас креативные сказочные насекомые biggrin Прямо действительно можно иллюстрировать "Алису" - МОЛОДЦЫ!

Моя галерейка

Блогодомик

irinakaДата: Среда, 19.06.2013, 12:28 | Сообщение # 1108
Местный
ура, команду дали! сейчас фотографии загружать буду smile

надо же, у нас уже две БегеМошки biggrin насекомыши прелесть! а баобабочка интересная такая! крылышки выпиленные?

Добавлено (19.06.2013, 12:26)
а вот и моя бабочка баобабочка!!
прелесть такая!

но это еще не все, мне прямо так неудобно, но мой хомяк довольно жмурится, я получила такие красивущие тканюшки!!!

а прилетело все это богатство ко мне из Миндена, от Evora, спасибо большое тебе за такую радость!!!

Добавлено (19.06.2013, 12:28)
Poskakushka, шикарные насекомыши! вот это фантазия, браво!

http://www.tilda-mania.ru/forum/26-1328-1
http://irinakarpov.blogspot.de/

PoskakushkaДата: Среда, 19.06.2013, 12:35 | Сообщение # 1109
Супер Фея
irinaka, спасибо smile Очень приятно!
Девочки, смотрите, сколько всего разного и красивого мы понаделали! Обменя это интересно, они заставляют нас шевелиться! Что дальше будем делать?
Хотя у меня еще есть несколько идей по поводу букашем, может и сделаю, но скорее всего нет, т.к. ведь уже не обяязательно! А мне Обязательно нужен волшебный пендель!
Катя, рассказывай, что еще интересного у тебя есть!

Мой блог

EvoraДата: Среда, 19.06.2013, 16:10 | Сообщение # 1110
Супер Фея
irinaka, Я очень рада что тебе всё понравилось flowers :flowers: flowers

альбом
я в контакте
ям

Сообщение отредактировал Evora - Среда, 19.06.2013, 16:10

muteraДата: Среда, 19.06.2013, 16:32 | Сообщение # 1111
Местный
Сегодня обсмотрела уже показанных наших насекомых.Такие все оригинальные и разные!Так здорово, что очередной наш "слон" удался!
Ну вот теперь я сегодня всё сфотографировала и отчитываюсь. Сначала фото упаковочки, в которой прилетела моя баобабочка.Она заслуживает отдельного показа. Таня, "колись, каким макаром" сделала себе штамп-формы для бирки и печати?!!!

Далее моя насекомая :общий вид и, конечно, уже в применительном состоянии(уже я подобрала подушку).Танечка, очень актуально для меня, потому что через полтора месяца переезжаем в новую квартиру и твоя баобабочка займёт достойное место на нашем новом диване! Спасибо большущее! Кстати.Неоднократно видела такую ткань как на крылышках.Никогда не могла понять, куда же её можно применить? А оказывается...ларчик то просто открывается!Для крыльев - самое то!

Галерея.Делюсь со всеми ТИЛЬДО-СЧАСТЬЕМ

КартонкаДата: Среда, 19.06.2013, 20:02 | Сообщение # 1112
Супер Фея
irinaka, mutera, замечательные баоБабочки, оказывается, многогранная такая порода biggrin

Poskakushka, идея-то есть - запустить обмен с элементами геокэшинга - кто не слышал о таком, читать тута - но сама понимаешь, будет все от количества участников зависеть ... Но идею я эту думаю, как бы это дело под обмен адаптироватьи cool

Моя галерейка

Блогодомик

MamutinkaДата: Среда, 19.06.2013, 21:20 | Сообщение # 1113
Фея
Сколько креативу то! Девочки, ну наша фантазия и золотые руки не перестают удивлять, такие звереныши забавные и разные smile
Я еще впредвкушениии, еще не припархнула моя. Да и свою птису пока не увидела.

UNICORNДата: Среда, 19.06.2013, 21:59 | Сообщение # 1114
Фея
mutera, Ура, я так рада что понравилось. Некое невиданное ранее насекомое в одежде smile Прям камень с души. smile :) smile

Про упаковку. Бумага и шнур Икея, штамп заказывала в конторе в Украине (еще когда там жила), прислали резиночку в письме, я наклеила его на акриловый блок. Вышло что то около 10 долларов.
Штамп для сургуча купила в художественном. Там было много разных букв. Типа алфавита. Я решила что мне хватит 1 буквы. Хотела бы сделать именной, но не знаю где и как. А так неплохо вроде смотрится, типа заглавная имени и на подкову похоже. Купила полимерный сургуч (за 2 бакса, сломанный, для экспериментов). Незнаю как его правильно плавят, но я плавлю в обычной ложке на плите. А потом 10 минут ее драю sad
Если плавить над пламенем свечи, то появляется черный нагар и не красиво sad

п.с. контору могу сдать, но им нужны файлы в векторе. Я специально в векторе рисовала свое лого. Но это было года полтора назад.

кулинарный, рукодельный ,галерея

Сообщение отредактировал UNICORN - Среда, 19.06.2013, 22:00

PoskakushkaДата: Среда, 19.06.2013, 22:08 | Сообщение # 1115
Супер Фея
Катя, я примерно поняла что к чему, с удовольствием поиграю smile

Мой блог

muteraДата: Среда, 19.06.2013, 22:25 | Сообщение # 1116
Местный
Цитата (Картонка)
идея-то есть - запустить обмен с элементами геокэшинга

Катюш, идея интересная, но она требует некоторого времени, которого у меня сейчас катастрофически не хватает. Может с сентября у меня его будет побольше. Хотя не факт. Как раз и у других летне-отпускной сезон закончится и можем тогда обмозговать идею нового обмена с геокэшингом. Или очередной слоновый затеять. У нас это получается так, что другие нашу идею подхватывают. Мы, кстати, ещё нашу женскую тему не сделали.Так как-то все за всехними заботами и затихарилось. biggrin

ingushkaДата: Четверг, 20.06.2013, 10:46 | Сообщение # 1117
Местный
Ух, ты сколько красоты накреативили! Налюбоваться не могу на всех Ваших бегемошек и баобабочек!
Но все-таки я получила самого необычное насекомое. Это чудо, породы Гинзлеропулос, мне прислала Ирина. Ирина я в восторге, нет я не в восторге я в полном шоке от твоего исполнения. Какие у него глаза, за один только его взгляд готов пол-мира отдать:) А крылья!!! Ира - это машинная вышивка? А еще мне пришло чудесное бискорню. Я давно мечтала о такой миленькой вещице. Спасибо тебе громадное! И за вкусненькие конфетки спасибо от моих мальчишек. А теперь мое чудо. Имя я ему еще не придумала:)

Рада видеть вас у себя
Мой блог: http://tildalove.blogspot.com
Моя галерея: http://www.tilda-mania.ru/forum/26-1786-1

irinakaДата: Четверг, 20.06.2013, 13:06 | Сообщение # 1118
Местный
ingushka, ой ти, прелесть какая!!

Добавлено (20.06.2013, 13:06)
фотография на ветке супер!!!

http://www.tilda-mania.ru/forum/26-1328-1
http://irinakarpov.blogspot.de/

muteraДата: Четверг, 20.06.2013, 15:48 | Сообщение # 1119
Местный
Цитата (UNICORN)
но им нужны файлы в векторе.

...вот с векторами у меня туго biggrin Ещё бы уметь это сделать! Я так понимаю, что это в какой-то программе.У меня есть только фотошоп, которым я не умею пользоваться.А научиться нет времени. sad

КартонкаДата: Четверг, 20.06.2013, 17:29 | Сообщение # 1120
Супер Фея
Mamutinka, ingushka, классное какое насекомое - ручки, кстати, по выкройке кошачьего хвоста (случайно Чеширский кот в выкройки влез - коты они такие, любопытные же)

mutera, Тань, сшитые ненужности для несостоявшегося обмена можно будет использовать в новом. Вот дождемся всех отчетов и расскажу, как это сделать - я идею додумала, ну а начнем обмен попозже чуть-чуть.

Моя галерейка

Блогодомик

Форум » Кладовая (архив) » Архив обмены » Европейский обмен "Шило на мыло" - ОПЕРАЦИЯ СНЕГУРОЧКА (Новогодний обмен для участниц из Европы)
Страница 56 из 69«1254555657586869»
Поиск: