Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 57 из 69«1255565758596869»
Форум » Кладовая (архив) » Архив обмены » Европейский обмен "Шило на мыло" - ОПЕРАЦИЯ СНЕГУРОЧКА (Новогодний обмен для участниц из Европы)
Европейский обмен "Шило на мыло" - ОПЕРАЦИЯ СНЕГУРОЧКА
КартонкаДата: Воскресенье, 03.06.2012, 19:16 | Сообщение # 1
Супер Фея
Статус: Offline
Общие правила обмена:

Участники: Унесенные ветром и прочими видами транспорта в Европу (страны ЕС), остальные покуда только смотрят и завидуют (до того момента, пока международная почта не наладит свою работу)

Я сейчас принялась наши обмены считать - так и не досчитала до конца, было их много, участники были разные, но все они проходили - ну в большинстве своем - в позитивной творческой атмосфере. Мне хочется за это всем-всему участницам сказать большое-большое спасибо - а почему бы это нам с вами не сделать в рамках нового обмена? Может быть тогда те, кто давно-давно уже не появляется на "Тильдомании" вспомнят, как у нас было интересно, и снова вольются в наши ряды! Но: мне одной столько косметичек не сшить, а у вас есть возможность почувствовать себя Снегурочкой!

Наш новогодний обмен так и назовем - "Операция Снегурочка" - и будет он проходить так: под спойлером опубликован список всех наших участниц обменов - независимо от того, когда и сколько раз в обменах было принято участие - а вы, Снегурочки то есть, шепните мне в личку, чьей Снегурочкой вы хотите быть. Я из списка взятых участниц буду вычеркивать, чтобы не получилось кому-то густо, а кому-то ничего. Так что если вы себя в списке не нашли, значит вас уже взяли biggrin Список участниц на этот раз опубликован не будет (конспирация, понимаешь). Честно, два небольших подарка разным участницам в данном случае предпочтительнее одного большого кому-то одному... И не волнуйтесь - каждая из тех, кто что-то отправит, обязательно получит подарок взамен biggrin

Шить, клеять и мастерить можно все, ориентировочная тема - "Новогодняя сказка" cool Отправляем посылки до 15 декабря.

Заявки (в личку) принимаю прямо сейчас.

Список для раздачи подарков

Моя галерейка

Блогодомик

Сообщение отредактировал Картонка - Воскресенье, 15.12.2013, 19:51

MamutinkaДата: Четверг, 20.06.2013, 18:22 | Сообщение # 1121
Фея
Инга, я очень рада, что моя птиса долетела нормально и вполне себе вписалась в местный ,,интерьер,, и даже пошалить успевает, как я гляжу biggrin Спасибо за теплый прием и добрые слова smile Да, крылья - это машинная вышивка, там можно разглядеть микс по нашей тематике и крылья бабочи, и стрекозы и птицы. А еще у нас же - хвост! С него же началось наше рождение. Не как у чеширского кота, но все же - хвост!
Катя, спасибо за такую фантазию и тебе. Ну и ОЧЕНЬ хочется узнать... кто же был наш ,,папа,,? Чьи уши-лапы-хвост мы позаимствовали? Уже колись! biggrin

Ну у меня сегодня прям маленький Новый год smile Прихожу домой после работы, а там, примиленько устроившись на лесенках, сидит моя баобабовачка, довольнешенька, что добралась, да еще и сердечко с собой прихватила, мягкое такое, теплое. Ну мы с красоткой сразу на балкон, осматривать новые цветы-владения. Таня, спасибо за мега-позитив. Хочу отметить, что сделано все очень чисто, аккуратно, очень я рада!

Сообщение отредактировал Mamutinka - Четверг, 20.06.2013, 22:00

КартонкаДата: Пятница, 21.06.2013, 12:20 | Сообщение # 1122
Супер Фея
У нас еще Лариса не отчиталась - она пока еще в России, приедет на следующей неделе и я ее попрошу с отчетом поторопиться (к ней Ингино насекомое должно было уже долететь)

А теперь про наших "родителей" - понятное дело, их было много, чтобы на всех хватило! Бегемота многие вычислили, я его шила в оригинальном размере, на выкройке я его уменьшила до размера остальных "насекомых", чтобы детали можно было использовать. Фотографии остальных "родителей" - под спойлером, их автор - Анна-Пия Годске Расмуссен, и все они - родственники нашем слонам biggrin

Моя галерейка

Блогодомик

Сообщение отредактировал Картонка - Пятница, 21.06.2013, 12:35

UNICORNДата: Пятница, 21.06.2013, 14:43 | Сообщение # 1123
Фея
Цитата (mutera)
Цитата (UNICORN)
но им нужны файлы в векторе.

...вот с векторами у меня туго biggrin Ещё бы уметь это сделать! Я так понимаю, что это в какой-то программе.У меня есть только фотошоп, которым я не умею пользоваться.А научиться нет времени. sad

Кинь мне что ты хочешь нарисовать или объясни на словах. Я в векторе только ограниченные действия могу делать. Я в векторе рисую картинки для вышивальной программы и потом их вышиваю на машинке. Я могу тебе нарисовать твое лого. Вернее не так. Я могу ПОПРОБОВАТЬ нарисовать твое лого smile

кулинарный, рукодельный ,галерея

muteraДата: Пятница, 21.06.2013, 18:24 | Сообщение # 1124
Местный
UNICORN, тогда мне нужно покумекать над лого... uhm

Галерея.Делюсь со всеми ТИЛЬДО-СЧАСТЬЕМ

PoskakushkaДата: Суббота, 22.06.2013, 00:28 | Сообщение # 1125
Супер Фея
Мне кажется наши букашки достойны своих прародителей! Я конечно , как всегда ,буквально ,ожидала каких-то чудо насекомых :))))

Мой блог

Сообщение отредактировал Poskakushka - Суббота, 22.06.2013, 00:29

ingushkaДата: Воскресенье, 23.06.2013, 09:52 | Сообщение # 1126
Местный
Цитата (Mamutinka)
А еще у нас же - хвост! С него же началось наше рождение. Не как у чеширского кота, но все же - хвост!
да хвост просто чудесный, с пухом. Сегодня исправлюсь и выложу фото где виден прелестный хвостик:)

Рада видеть вас у себя
Мой блог: http://tildalove.blogspot.com
Моя галерея: http://www.tilda-mania.ru/forum/26-1786-1

irinakaДата: Пятница, 28.06.2013, 11:00 | Сообщение # 1127
Местный
Кать, тебе нужно нобелевскую премию дать, по придумке всяких там обменчиков, я фф шоке

И Я ЗААА!!! всеми руками!

а если ложишь еще раз свой адрес, то игра продлится еще надолго?ведь так?

оч понравилось
Цитата
Положить готовое изделие и вынуть материал – можно, наоборот – нет,
biggrin biggrin biggrin

Добавлено (28.06.2013, 11:00)
---------------------------------------------
забыла написать, Лариса, кузина моя, уже приехала, я думаю, что скоро она тут появится

http://www.tilda-mania.ru/forum/26-1328-1
http://irinakarpov.blogspot.de/

EvoraДата: Пятница, 28.06.2013, 11:20 | Сообщение # 1128
Супер Фея
Катя, меня тоже запиши, но я отпуске буду с 22 июля по 10 августа

альбом
я в контакте
ям

muteraДата: Пятница, 28.06.2013, 17:22 | Сообщение # 1129
Местный
Катя мне опять всё безумно понра...Вот только у меня как раз с 19 июля "горячая пора" начнется.(языковой тест, переезд на новую квартиру, приезд гостей со всего света,свадьба дочери мужа, юбилей мужа)И закончится только 20 августа, когда провожу последних гостей домой в Америку. Но участвовать ХОЧУ!!!! cry Мона?Или низззяя? sad

UNICORNДата: Пятница, 28.06.2013, 17:28 | Сообщение # 1130
Фея
ну я за smile

кулинарный, рукодельный ,галерея

КартонкаДата: Пятница, 28.06.2013, 18:06 | Сообщение # 1131
Супер Фея
mutera, Тань, можно конечно - мы тебя просто попозже "подключим" biggrin

irinaka, Ир, будем играть, пока не надоест biggrin

Записываю-записываю cool

Моя галерейка

Блогодомик

PoskakushkaДата: Пятница, 28.06.2013, 18:37 | Сообщение # 1132
Супер Фея
Картонка, Катюш и меня записывай! Я в отпуске с 18 по 21 июля и с 10 по 17 августа! Во как :)))

Мой блог

muteraДата: Пятница, 28.06.2013, 20:12 | Сообщение # 1133
Местный
Цитата (Картонка)
irinaka, Ир, будем играть, пока не надоест

clap clap clap clap clap clap

irinakaДата: Суббота, 29.06.2013, 12:28 | Сообщение # 1134
Местный
Картонка,
Цитата
будем играть, пока не надоест

Катюш, я вот тут подумала, ты купишь 5 подарочков, а нам нужно будет только один организовать, не честно как то
нужно сделать так, что бы посылочка потом к тебе вернулась, значит на дно положить "последний конвертик" с твоим адресом, да smile

http://www.tilda-mania.ru/forum/26-1328-1
http://irinakarpov.blogspot.de/

PodarenokДата: Суббота, 29.06.2013, 13:45 | Сообщение # 1135
Супер Фея
мне очень нравиться! я участвую!

Только вот я не поняла, как посылка прекратит свое путешествие.

Мой Блог- Жемчужные крошки
заходите в гости к Даше

КартонкаДата: Суббота, 29.06.2013, 14:09 | Сообщение # 1136
Супер Фея
irinaka, Ир, во-первых, каждый может сколько угодно вынуть (только положить потом столько же) - а мой адрес там будет тоже, только не в конце, а среди прочих - ну а в конце я само собой заберу, чего там останется.

Добавлено (29.06.2013, 14:09)
Podarenok, Даш, адресов будет все меньше - как неинтересно станет, отправим остатки мне cool

Моя галерейка

Блогодомик

ingushkaДата: Воскресенье, 07.07.2013, 11:09 | Сообщение # 1137
Местный
Картонка, Катя меня тоже принимайте участвовать. С правилами я правда до конца не разобралась, но думаю разберусь)

Добавлено (07.07.2013, 11:09)
Что-то мое Насекомое потерялось? sad

Рада видеть вас у себя
Мой блог: http://tildalove.blogspot.com
Моя галерея: http://www.tilda-mania.ru/forum/26-1786-1

sveklanaДата: Воскресенье, 07.07.2013, 11:22 | Сообщение # 1138
Гуру
Я,как всегда - не в курсе! biggrin Тоже хочу поучаствовать в обмене.Но ...есть два "НО".Первое:я уезжаю 15 июля и приеду 11 августа.Второе:мне нужно условия ещё раз объяснить,а то я не "въехала". wacko Я получу 5 пакетиков и конверт с адресом?Или 4 пакета , готовое изделие и конверт? wacko

Ко мне,пожалуйста,на "ты".
Дневник тильдaманки.

lartildaДата: Вторник, 09.07.2013, 00:32 | Сообщение # 1139
Тильдаман

Добавлено (09.07.2013, 00:32)
ПРИВЕТ ВСЕМ!ИЗВЕНИТЕ ЧТО ТАК ДОЛГО НЕ ПОЯВЛЯЛАСЬ!!!!МОЁ НАСЕКОМОЕ ПРОСТО СУПЕРРРРРРР!!!!!СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!!!! biggrin clap clap clap clap clap clap clap clap flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers heart hands specool

PoskakushkaДата: Вторник, 09.07.2013, 11:11 | Сообщение # 1140
Супер Фея
lartilda, поздравляю! Такая хорошенькая бегемошка!

Мой блог

Форум » Кладовая (архив) » Архив обмены » Европейский обмен "Шило на мыло" - ОПЕРАЦИЯ СНЕГУРОЧКА (Новогодний обмен для участниц из Европы)
Страница 57 из 69«1255565758596869»
Поиск: