Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 67 из 69«126566676869»
Форум » Кладовая (архив) » Архив обмены » Европейский обмен "Шило на мыло" - ОПЕРАЦИЯ СНЕГУРОЧКА (Новогодний обмен для участниц из Европы)
Европейский обмен "Шило на мыло" - ОПЕРАЦИЯ СНЕГУРОЧКА
КартонкаДата: Воскресенье, 03.06.2012, 19:16 | Сообщение # 1
Супер Фея
Статус: Offline
Общие правила обмена:

Участники: Унесенные ветром и прочими видами транспорта в Европу (страны ЕС), остальные покуда только смотрят и завидуют (до того момента, пока международная почта не наладит свою работу)

Я сейчас принялась наши обмены считать - так и не досчитала до конца, было их много, участники были разные, но все они проходили - ну в большинстве своем - в позитивной творческой атмосфере. Мне хочется за это всем-всему участницам сказать большое-большое спасибо - а почему бы это нам с вами не сделать в рамках нового обмена? Может быть тогда те, кто давно-давно уже не появляется на "Тильдомании" вспомнят, как у нас было интересно, и снова вольются в наши ряды! Но: мне одной столько косметичек не сшить, а у вас есть возможность почувствовать себя Снегурочкой!

Наш новогодний обмен так и назовем - "Операция Снегурочка" - и будет он проходить так: под спойлером опубликован список всех наших участниц обменов - независимо от того, когда и сколько раз в обменах было принято участие - а вы, Снегурочки то есть, шепните мне в личку, чьей Снегурочкой вы хотите быть. Я из списка взятых участниц буду вычеркивать, чтобы не получилось кому-то густо, а кому-то ничего. Так что если вы себя в списке не нашли, значит вас уже взяли biggrin Список участниц на этот раз опубликован не будет (конспирация, понимаешь). Честно, два небольших подарка разным участницам в данном случае предпочтительнее одного большого кому-то одному... И не волнуйтесь - каждая из тех, кто что-то отправит, обязательно получит подарок взамен biggrin

Шить, клеять и мастерить можно все, ориентировочная тема - "Новогодняя сказка" cool Отправляем посылки до 15 декабря.

Заявки (в личку) принимаю прямо сейчас.

Список для раздачи подарков

Моя галерейка

Блогодомик

Сообщение отредактировал Картонка - Воскресенье, 15.12.2013, 19:51

@nn@Дата: Среда, 18.12.2013, 22:10 | Сообщение # 1321
Фея
Девчатаааа, ко мне сегодня супер-пупер подарочек от Снегурочки прилетел ,
я даже не могла мечтать о такой красоте , всё такое прекрасное , Тильдо - Феечка такая прям замечательная , просто прелесть , вот честно это моя первая тильда можно сказать ,
я шила одну ещё в самом начале игрушко-хобби , но она страшненькая у меня была ,
а больше как-то и не довелось мне , но всё время мечталось именно о настоящей Тильде , я так счастлив ,
а тканюшки какие , цвета прям такая нежность , хочется в них окунутся , розово-ловандовые отттеночки , ах и ах , а на бабиночку деревянную посмотрите с кружавчиками , аааааа, завидно вам небось biggrin , признавайтесь , подвесочку- приглашение на даче повешу , кое-что на ёлочку , всё просто замечательное ,
только моя Снегурочка законсперировалась , не могу её признать по фамилии и адресу ,СОЛНЦЕ МОЁ ОТЗОВИСъ ,
СПАСИБО тебе ООООгромное за радость , праздничное настроение , за такой чудесный подарок !!!!

Мои дачные посиделки

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса ))

muteraДата: Среда, 18.12.2013, 22:12 | Сообщение # 1322
Местный
ой сколько красоты!!!! Интересно кто это так обрадовал Аню?

Галерея.Делюсь со всеми ТИЛЬДО-СЧАСТЬЕМ

КартонкаДата: Среда, 18.12.2013, 22:36 | Сообщение # 1323
Супер Фея
@nn@, Ань, твоя Снегурочка - Лариса kisa - она у нас в обменах редко появляется, зато феерично biggrin - поздравляю и завидую

А мне сегодня тоже еще один подарок пришел - сейчас фотографии загружу куда-нибудь и похвастаюсь tongue

Моя галерейка

Блогодомик

AnnabelДата: Среда, 18.12.2013, 23:08 | Сообщение # 1324
Фея
@nn@, Замечательный подарок от снегурочки Кисы, просто прелесь!!! biggrin biggrin biggrin biggrin

Добавлено (18.12.2013, 23:08)
---------------------------------------------
Девочки привет!!! У меня счатье!!!!! Мне посылка пришла, моя невероятная снегурочка прислала мне необыкновенную посылку!
Эмоции переполняют от счастья, все так понравилось что словами и не передать! Спасибо тебе дорогая моя за замечательный подарок к Рождеству, ты подарила нашей семье приятный сюрприз и наш день стал волшебнее и прекрасней.
Ну не стану вас больше томить и начну показывать

А это моя доченька Евочка с прекрастным ободочком на голове, завтра пойдем в сад красивишные!

А вот и мой ангелочек уже нашел свое почетное место!

Спасибо тебе моя Снегурочка!!!!! А зовут ее Янина Evora

Всегда рада гостям новым знакомствам!!!!
http://lovetilda.blogspot.com/
http://www.tilda-mania.ru/forum/26-1345-1

PodarenokДата: Среда, 18.12.2013, 23:15 | Сообщение # 1325
Супер Фея
A ко мне сегодня прилетела замечательная открыточка от Танечки, muttera! Таншща, спасибо за неожиданный сюрприз!

Мой Блог- Жемчужные крошки
заходите в гости к Даше

kisaДата: Среда, 18.12.2013, 23:21 | Сообщение # 1326
Фея
Девули привет biggrin Поздравляю всех с подарками Снегурочки у всех СУПЕР
У МЕНЯ ТОЖЕ ОБАЛДЕННАЯ СНЕГУРОЧКА ЯНИНА EVORA
ПОДАРИЛА КРАСИВУЧИЕ ТКАНИ АНГЕЛОЧКА КОНФЕТКИ
НО ПОКАЖУ ЗАВТРА ДЕТИ УТАЩИЛИ КАМЕРУ
ЯНИНА СПАСИБО БОЛЬШУЩЕЕ biggrin biggrin biggrin biggrin

muteraДата: Среда, 18.12.2013, 23:24 | Сообщение # 1327
Местный
@nn@, Podarenok, biggrin snegurochka snegurochka snegurochka

Annabel, И тебя поздравляю с подарочком. Тканюшки такие замечательные! У меня прямо глаза разбегаются!

EvoraДата: Среда, 18.12.2013, 23:25 | Сообщение # 1328
Супер Фея
Привет , привет всем! Всех с подарочками поздравляю! Мне тоже открытка пришла от Татьяны, muttera! Танюша ты молодчинка , рукодельная открытка просто супер biggrin очень приятно, завтра похвастаюсь)))

альбом
я в контакте
ям

muteraДата: Среда, 18.12.2013, 23:33 | Сообщение # 1329
Местный
kisa, пока писала и тебя оподарила Янина! Давай скорей фоточки завтра! Любопытно!!!!

Добавлено (18.12.2013, 23:33)
Evora, biggrin snegurochka

КартонкаДата: Среда, 18.12.2013, 23:52 | Сообщение # 1330
Супер Фея
Я вот тут хвастаюсь - мне почтальон сегодня посылку принес от нашей заслуженной Снегурочки Даши Podarenok - большая такая тяжелая коробка, я из нее вынимала-вынимала подарки, а они все продолжались - смотрите, фотографии ужасные, но так хотелось похвастаться сразу - и очень-очень поблагодарить Дашу и за подарки, и за такой ответственный подход к нашему обмену

- они чирикают, кстати, и тканька - чудо

В коробочках - добра уйма, но только тогда фотографий будет столько же - поэтому догадывайтесь, чего там лежит tongue

Моя галерейка

Блогодомик

muteraДата: Среда, 18.12.2013, 23:58 | Сообщение # 1331
Местный
я валяюсьпадсталом wacko

EvoraДата: Четверг, 19.12.2013, 00:00 | Сообщение # 1332
Супер Фея
Ну от куда у неё столько коробочек с богачеством wacko Катюша поздравляю! Даша СНЕГУРИЩА!

альбом
я в контакте
ям

@nn@Дата: Четверг, 19.12.2013, 00:17 | Сообщение # 1333
Фея
Ну Даша , ну Снегурочка , вот уж молодец!!

Мои дачные посиделки

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса ))

irinakaДата: Четверг, 19.12.2013, 12:59 | Сообщение # 1334
Местный
ой, сколько тут у нас посылочек! насоящий снегопад прямо biggrin
все, кто получил, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

всех , кто отправлял... ой, снегурочки вы наши, ткое вам огромное Спасибище, умнички, рукодельницы, и вообще просто замечательные Снегурочки! snegurochka

Добавлено (19.12.2013, 12:59)
пошла фтотчки разглядывать, и медитировать biggrin

http://www.tilda-mania.ru/forum/26-1328-1
http://irinakarpov.blogspot.de/

EvoraДата: Четверг, 19.12.2013, 15:01 | Сообщение # 1335
Супер Фея
Девочки , привет! Я устала бороться со своим котом! Я только уложу декор на окно, вроде всё красиво да?
смотрим первое фото

стоит мне только отвернуться иииииииииии
смотрим второе фото

а потом яблоки все на полу! cry cry cry wacko ну что мне с ним делать? В том году кидался на снеговика , которого мне Kisa подарила, главно куклу не трогает и корицу тоже, а яблоки ему покоя не дают wacko
Так ладно, открыточка от Mutera

альбом
я в контакте
ям

fenjaДата: Пятница, 20.12.2013, 02:50 | Сообщение # 1336
Фея
Картонка, mutera, @nn@, Annabel, Poskakushka, Evora, irinaka, sveklana, девочки, милые!!!! Огромное спасибо за поздравления и ваши добрые пожелания!!!!!!!!
Я тоже еще вчера получила открытку от Танюши mutera. Танюша, спасибо тебе большое за теплые слова и внимание!!!

И конечно же поздравляю всех с замечательными подарками!!! Катя, и тебе благодарность)))) за всю организацию и фантазию!!!!

Галерея

Блог
INSTAGRAM

sveklanaДата: Пятница, 20.12.2013, 11:24 | Сообщение # 1337
Гуру
Evora,
Цитата
стоит мне только отвернуться иииииииииии

Да потому что надо всё по Фен-шую расставлять!А вы же как попало накидаете!..Ходи за вами,исправляй! biggrin

Ко мне,пожалуйста,на "ты".
Дневник тильдaманки.

Сообщение отредактировал sveklana - Пятница, 20.12.2013, 11:25

irinakaДата: Пятница, 20.12.2013, 11:40 | Сообщение # 1338
Местный
Evora, кот у тебя чудо! biggrin наверное это мешает, но со стороны , так мило, что он по своему украшает biggrin

http://www.tilda-mania.ru/forum/26-1328-1
http://irinakarpov.blogspot.de/

КартонкаДата: Пятница, 20.12.2013, 20:46 | Сообщение # 1339
Супер Фея
Чего-то наши "в пассив ушедшие" молчат - по следилке вижу, что посылки получены, а реакции нету. Или они в глубоком шоке surprised

Моя галерейка

Блогодомик

sveklanaДата: Пятница, 20.12.2013, 20:50 | Сообщение # 1340
Гуру
Ну,вот и до меня почтовая собачья упряжка добежала с подарком от Снегурочки!И хоть она - Снегурочка - пыталась прятаться под псевдонимом и маскарадным костюмом,я таки её узнала - это Таня-mutera!Танечка,спасибо тебе большое за подарки!Все они замечательные!Вижу,сколько труда потрачено:это ж на сапожке сколько аппликаций!Да всё вручню сидеть пришивать,сшивать,расписывать бисером,стеклярусом и пайетками!Тань,сколько терпения - я снимаю шляпу!Ёлочные игрушки тоже все расписаны!А ещё ткани,открытка и шоколад - мой любимый чёрный.Таня,спасибо тебе большое! biggrin

3072x2304(2.70 MB)

хостинг изображений

2304x3072(2.68 MB)

хостинг изображений

Ко мне,пожалуйста,на "ты".
Дневник тильдaманки.

Форум » Кладовая (архив) » Архив обмены » Европейский обмен "Шило на мыло" - ОПЕРАЦИЯ СНЕГУРОЧКА (Новогодний обмен для участниц из Европы)
Страница 67 из 69«126566676869»
Поиск: