Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 68 из 69«1266676869»
Форум » Кладовая (архив) » Архив обмены » Европейский обмен "Шило на мыло" - ОПЕРАЦИЯ СНЕГУРОЧКА (Новогодний обмен для участниц из Европы)
Европейский обмен "Шило на мыло" - ОПЕРАЦИЯ СНЕГУРОЧКА
КартонкаДата: Воскресенье, 03.06.2012, 19:16 | Сообщение # 1
Супер Фея
Статус: Offline
Общие правила обмена:

Участники: Унесенные ветром и прочими видами транспорта в Европу (страны ЕС), остальные покуда только смотрят и завидуют (до того момента, пока международная почта не наладит свою работу)

Я сейчас принялась наши обмены считать - так и не досчитала до конца, было их много, участники были разные, но все они проходили - ну в большинстве своем - в позитивной творческой атмосфере. Мне хочется за это всем-всему участницам сказать большое-большое спасибо - а почему бы это нам с вами не сделать в рамках нового обмена? Может быть тогда те, кто давно-давно уже не появляется на "Тильдомании" вспомнят, как у нас было интересно, и снова вольются в наши ряды! Но: мне одной столько косметичек не сшить, а у вас есть возможность почувствовать себя Снегурочкой!

Наш новогодний обмен так и назовем - "Операция Снегурочка" - и будет он проходить так: под спойлером опубликован список всех наших участниц обменов - независимо от того, когда и сколько раз в обменах было принято участие - а вы, Снегурочки то есть, шепните мне в личку, чьей Снегурочкой вы хотите быть. Я из списка взятых участниц буду вычеркивать, чтобы не получилось кому-то густо, а кому-то ничего. Так что если вы себя в списке не нашли, значит вас уже взяли biggrin Список участниц на этот раз опубликован не будет (конспирация, понимаешь). Честно, два небольших подарка разным участницам в данном случае предпочтительнее одного большого кому-то одному... И не волнуйтесь - каждая из тех, кто что-то отправит, обязательно получит подарок взамен biggrin

Шить, клеять и мастерить можно все, ориентировочная тема - "Новогодняя сказка" cool Отправляем посылки до 15 декабря.

Заявки (в личку) принимаю прямо сейчас.

Список для раздачи подарков

Моя галерейка

Блогодомик

Сообщение отредактировал Картонка - Воскресенье, 15.12.2013, 19:51

muteraДата: Пятница, 20.12.2013, 23:23 | Сообщение # 1341
Местный
sveklana, biggrin snegurochka snegurochka snegurochka snegurochka

Галерея.Делюсь со всеми ТИЛЬДО-СЧАСТЬЕМ

lartildaДата: Суббота, 21.12.2013, 05:15 | Сообщение # 1342
Тильдаман
mutera, СПАСИБО!!!!!я открыточку вашу тоже получила!!!!!! snegurochka snegurochka snegurochka snegurochka snegurochka очень,очень приятно! СПАСИБО!!!!!!!!!ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ С НАСТУПАЮЩИМИ ПРАЗДНИКАМИ! И С ТАКИМИ ПРИЯТНЫМИ ДЛЯ НАШИХ "ТИЛЬДА-ДУШ" ПОДАРКАМИ!!!!!!! biggrin newyear snegurochka snegurochka snegurochka snegurochka snegurochka together together together together snegurochka snegurochka snegurochka newyear

muteraДата: Суббота, 21.12.2013, 10:22 | Сообщение # 1343
Местный
Цитата lartilda ()
вашу тоже получила!!
angry
мы на "ВЫ"??????????!!!!!!!!!! snegurochka

КартонкаДата: Суббота, 21.12.2013, 15:07 | Сообщение # 1344
Супер Фея
mutera, ну это на тот случай, если ты с Дедом Морозом вместе открытку писала tongue

Я, кстати, тоже ее получила, но молчу почему-то wacko
А одна моя посыль застряла - из Германии вышла, а в страну получателя не вошла еще - я все подгоняю ее мысленно, чтобы успела к Рождеству-то, но надежды мало angry

Моя галерейка

Блогодомик

fenjaДата: Воскресенье, 22.12.2013, 19:18 | Сообщение # 1345
Фея
Ко мне вчера тоже подарок от Снегурочки прибежал. И я точно в глубоком шоке, не думал, не гадал, никак не ожидал... Сама в этот раз снова в обмене не участвовала. А теперь так стыдно.
Посмотрите сами какие богачества я получила.
<a class="link" href="http://u.to/T4tuBQ" title="http://www.fotolink.su/v.php?id=48e618969114129f1eb659d2f8006e43" rel="nofollow" target="_blank">

1500x1125(624.59 kB)</a>
хостинг изображений

Мой подарочек от kisa Ларисы.

Лариса, спасибо тебе ООООГРООООООМНОЕ!!!!!!!!!!!!!

Добавлено (22.12.2013, 19:18)
---------------------------------------------
Картонка, Катя!!!!!!!!!!! Мне только что от тебя подарок пришел! Я даже понятия не имела, что Hermes посылки по воскресеньям доставляет surprised . Я как раз сидела кормила малыша, раз звонок. Думаю кто бы это мог быть? Лень идти было, хорошо что пацаны мои любопытные в окно глянули biggrin , и доложили, что это ein Mann mit Paket surprised Ну можете представить, как я к двери полетела biggrin . Еще до вручения выглядела отправителя dry happy и уже чуть ли не дрожащими руками схватила мою коробочку и понеслась ее исследовать happy
Вот он мой подарочек.

Катя, спасибо! Уже какой раз меня радуешь. cool

Галерея

Блог
INSTAGRAM

Сообщение отредактировал fenja - Суббота, 21.12.2013, 19:19

PodarenokДата: Воскресенье, 22.12.2013, 21:40 | Сообщение # 1346
Супер Фея
А мне вчера еще один подарок пришел, от Ирочки, irinaka! Спасибо тебе большое за красивый и неожиданный сюрприз!

Ангел уже весит на елочке, а печень прожило увы не долго, тут же растащили домашние, мне только укусить оставили. Но была бы моя воля я бы их есть не стала, это же красота такая! Я прям мечтаю о подобной формочке. так и не спаодобилась в этом году купить

А еще мне пришла открыточка от Танечки! Спасибо за чудесные слова!

Мой Блог- Жемчужные крошки
заходите в гости к Даше

muteraДата: Понедельник, 23.12.2013, 01:38 | Сообщение # 1347
Местный
Ну прям подаркопад начался biggrin

PoskakushkaДата: Вторник, 24.12.2013, 11:14 | Сообщение # 1348
Супер Фея
Девочки мне посылка пришла!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Даша, Podarenok, спасибо тебе огромное!!! Очень приятно, вот в магазин сбегаю и выложу все фотографии! Спасибюо, спасибо, спасибо!!!

Мой блог

КартонкаДата: Вторник, 24.12.2013, 14:09 | Сообщение # 1349
Супер Фея
fenja, я рада, что тебе понравилось - пусть футболист растет biggrin

Я, кстати, тоже еще посылку получила - от нашей Тани Tatjana - но ее шедевр я смогу только завтра показать, сейчас никак времени нету wacko Я всех с подарочками и положительными эмоциями позравляю - а так же - тем, кто по католическим канонам празднует - с Рождеством! gifts

Моя галерейка

Блогодомик

PoskakushkaДата: Воскресенье, 29.12.2013, 12:09 | Сообщение # 1350
Супер Фея
Девочки, я сказала завтра выложу фотографии и совсем забыла из-за суматохи, собирпалась в Россию, уже здесь я несколько дней, извините. вот только добралась до компьютера. Дорогая, Даша, спасибо тебе огромное за такую новогоднюю красоту!!!

Добавлено (29.12.2013, 12:09)
---------------------------------------------
Всех а наступающим Новым Годом!!!

Мой блог

Сообщение отредактировал Poskakushka - Воскресенье, 29.12.2013, 12:08

fenjaДата: Среда, 01.01.2014, 19:49 | Сообщение # 1351
Фея
Картонка, да уж точно. Когда вокруг одни футболисты, то и точно никуда не денешься и тоже туда же biggrin А еще и подарки свое дело делают, направляют в нужное русло smile

Девочки, с Новым годом!!!! thumb together1

Галерея

Блог
INSTAGRAM

MamutinkaДата: Четверг, 02.01.2014, 22:38 | Сообщение # 1352
Фея
Инга! Девочки! Какой это сюрприз! Мы уезжали на Рождество в Англию, по возвращению увидела уведомление о посылочке и только сегодня забрала.... и это просто чудо! Очень приятный неожиданный сюрприз! smile Фото только в выходные, но там такая лошадушка счастливейшая на елочку сразу ускакала! ...Сплюшкин обворожительный, так и манит в сон biggrin все покажу!
Инга СПАСИБО большущее!
Катя, спасибо за интересные игры и идеи!

muteraДата: Четверг, 02.01.2014, 23:58 | Сообщение # 1353
Местный
Девочки, мне сегодня Таня - UNICORN отписалась в личку. что получила мой подарунок от снегурочки. biggrin

sveklanaДата: Пятница, 03.01.2014, 11:44 | Сообщение # 1354
Гуру
А моя посылка так и не дошла до адресата ни к Рождеству,ни к Новому году...Обидно...Уже третью неделю где-то гуляет. sad

Ко мне,пожалуйста,на "ты".
Дневник тильдaманки.

muteraДата: Пятница, 03.01.2014, 13:33 | Сообщение # 1355
Местный
sveklana, может твой адресат как Mamutinka в отъезде? Не преживай, должна получить.Напиши в личку ей. smile

КартонкаДата: Пятница, 03.01.2014, 16:49 | Сообщение # 1356
Супер Фея
sveklana, Свет, не расстраивайся - одна моя тоже гуляет, вернее, дошла уже, но не получена, ибо как судя по всему извещения нет. И через границу шла долго очень, я уже на поиск подавать хотела. Но пока все всегда доползало, так что не волнуйся cool

У меня ко всем не отчитавшимся просьба - на выходных постарайтесь, пожалуйста, чтобы нам этот обмен завершить торжественно biggrin У нас ведь еще конфета есть biggrin biggrin biggrin

Моя галерейка

Блогодомик

muteraДата: Суббота, 04.01.2014, 15:44 | Сообщение # 1357
Местный
ещё и конфета!!!!!!!!!!!!!!супер обменчик!!!!!!!!!!! biggrin snegurochka

JungaДата: Суббота, 04.01.2014, 19:07 | Сообщение # 1358
Мега Фея
Светик,я получила твою посылочку!Спасибо огромное!!!Ты - супер снегурочка! Это было настоящее новогоднее чудо!

Приходите ко мне в гости! Мой блог

sveklanaДата: Воскресенье, 05.01.2014, 16:25 | Сообщение # 1359
Гуру
mutera, Картонка, Junga, Девчёнки,спасибо за ...поддержку! smile
Катя,я всё хочу тебя спросить:как ты получаешь номер для отслеживания бандеролей?Я,например,уже сколько бьюсь,но почта говорит:"Бандероли мы не отслеживаем,только посылки!" И то,что я говорю,что на их сайте читала: за отдельную плату я таки могу получить заветный номер - не помогает. angry
И,кстати,ты тоже хотела что-то показать? tongue
Лена!Я рада,что посылка дошла и всё понравилось! biggrin

Ко мне,пожалуйста,на "ты".
Дневник тильдaманки.

PodarenokДата: Воскресенье, 05.01.2014, 19:35 | Сообщение # 1360
Супер Фея
Светлана, когда посылаешь Письма или бандероли, проси чтобы они отправили mit Einschreiben. Ето стоит около 2х евро екстра, но посылки или письму присваивается номер. и все

Мой Блог- Жемчужные крошки
заходите в гости к Даше

Форум » Кладовая (архив) » Архив обмены » Европейский обмен "Шило на мыло" - ОПЕРАЦИЯ СНЕГУРОЧКА (Новогодний обмен для участниц из Европы)
Страница 68 из 69«1266676869»
Поиск: