Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Кладовая (архив) » Архив обмены » Весенний обмен (Нужен организатор!)
Весенний обмен
КапельДата: Вторник, 11.01.2011, 18:33 | Сообщение # 1
Супер Фея
Статус: Offline
Поскольку разговоров о весеннем сюрпризе было много, а темы всё нет, начну!

Какие будут предложения? Сроки? Будут ли отличительные элементы? И, наконец, кто возьмёт тему под своё наблюдение? smile

Пожалуйста, ко мне на "ты" :)

vavilkinaДата: Вторник, 11.01.2011, 18:37 | Сообщение # 2
Фея
Предложение вполне логичное - порадуем друг друга к празднику Весны - к 8 Марта! flowers icecream

Всех приглашаю ко мне в блог

КапельДата: Вторник, 11.01.2011, 18:44 | Сообщение # 3
Супер Фея
В новогоднем понадобился месяц, чтобы все сюрпризы пришли вовремя. В этот раз такие же сроки поставим? Тогда нам очень мало времени остается!
Можно четыре недели дать на отшив, и три - на пересылку. (эту неделю не считаю)

КапельДата: Вторник, 11.01.2011, 18:47 | Сообщение # 4
Супер Фея
Хотя,зная что нельзя надеяться что все отошлют в один день.... Тогда другая идея!! можно поставить срок отшива - 8 марта, день жеребьевки и открытие галереи! А после него уже неделя на отправку и потихоньку каждая получит выпавший ей подарок на 8 марта smile как вам такой расклад? smile

kaysiДата: Вторник, 11.01.2011, 19:03 | Сообщение # 5
Супер Фея
девочки, если будет задумка не совсем сложная, примите меня...я в вышивальном обмене уже учавствовала!! и тут хочу попробовать!!!!!!

заходите!!!
http://www.tilda-mania.ru/forum/26-636-1

Татка-2009Дата: Вторник, 11.01.2011, 19:52 | Сообщение # 6
Фея
я тоже хочу попробовать, я так же как и kaysi учавствовала в вышивальных сюрпризах, это очень увлекательно.

Ко мне на ТЫ :)))

kaysiДата: Вторник, 11.01.2011, 20:07 | Сообщение # 7
Супер Фея
Татка-2009, будем вместе проститься!!!!!

заходите!!!
http://www.tilda-mania.ru/forum/26-636-1

vavilkinaДата: Вторник, 11.01.2011, 20:29 | Сообщение # 8
Фея
Капель, мне кажется, что срок отшива - 8 марта - как-то не очень... все-таки хочется получить подарок ну уж если не на сам праздник, то хотя бы близко к нему. А так мы получим подарочки к 1 мая (тоже праздник конечно, но не тот немного biggrin )
может поставим сроки на середину февраля? это месяц и 1 неделя на пошив. По-моему, достаточно.... Хотя, я в прошлом обмене не участвовала - вам виднее!

Всех приглашаю ко мне в блог

TitikakaДата: Вторник, 11.01.2011, 20:49 | Сообщение # 9
Тильдаман
Мне тоже кажется, что надо постараться к 8 марта

Мой блог http://titikakatm.blogspot.com

senpolisДата: Вторник, 11.01.2011, 22:45 | Сообщение # 10
Фея
Quote (vavilkina)
мне кажется, что срок отшива - 8 марта - как-то не очень...

Девочки! я думаю, что Капель, Катюша, имела ввиду дату 8 февраля!

Примите и меня, пожалуйста, к себе в игру. Постоянно участвую в обменах на форумах по вязанным игрушкам и, честное слово, никогда не подводила. Все высылала в срок. Здесь есть девочки с тех форумов, если нужно, они поручатся за меня. Мне очень хочется иметь дома настоящую игрушку Тильду, сшитую кем-то! Чтобы любоваться ею, рассматривать и, конечно же, показывать свои родным и близким! Возьмите меня, пожалуйста, в игру!

ЛенДоллДата: Вторник, 11.01.2011, 22:49 | Сообщение # 11
Супер Фея
Я тоже хотела бы поучаствовать в этом обмене.В новогоднем участвовала на претти тойс.

Моя галерейка
Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать!

UNICORNДата: Вторник, 11.01.2011, 23:03 | Сообщение # 12
Фея
Я ЯЯЯЯЯЯ хочу участвовать, а если позволите и организовывать. Так как я люблю все организовывать. А если не доверите - не обижусь, все понимаю, я все еще новенькая тут.
Но, участвовать буду 100000% smile

кулинарный, рукодельный ,галерея

ДашКаДата: Среда, 12.01.2011, 08:15 | Сообщение # 13
Фея
и я и я хочу))))

рукодельный блог
блог о куклах БЖД

Кто такая Спать? И почему я её ХОЧУ?

NessyДата: Среда, 12.01.2011, 09:02 | Сообщение # 14
Супер Фея
Я участвовала в новогоднем обмене и в этом очень хочется! Думаю надо месяц на пошив, то есть как раз до 15 февраля и неделю на отправку, значит сюрпризы начнем получать к 8 марта и весь март вообще! По-моему здорово! И темка какая-нибудь весенняя-весенняя! так хочется уже тепла и зелени!

Мой альбомчик

Анют@Дата: Среда, 12.01.2011, 09:21 | Сообщение # 15
Мега Фея
Капель, я согласна на обмен и конечно,что бы подарок пришёлся поближе к 8 марта. Кто хочет участвовать-обязательно успеют пошить к сроку...всё таки есть ответственные люди. А что входит в должность начальника обмена???

MunataДата: Среда, 12.01.2011, 09:46 | Сообщение # 16
I место Лучший МК;I место Тильда косметичка;Фея
Девочки,возьмите и меня ,пожалуйста.Правда,я ещё нигде ни в чём не участвовала,но ведь надо попробовать.Человек я ответственный,но капуша,а если делаю для кого-то,то просто должна успеть.И ещё такой момент,никогда посылок не отправляла,расскажите,как это лучше сделать.

"СКАЗКА ДЛЯ НАТАШИ" моя галерея
"мой блог"

OPRAДата: Среда, 12.01.2011, 10:02 | Сообщение # 17
Тильдаман
С удовольствием приму участие! Новогодний обмен очень понравился. Только успеть к сроку smile

TatДата: Среда, 12.01.2011, 10:11 | Сообщение # 18
3 место "Мой сердечный зайка"
Я бы тоже поучавствовала с удовольствием!!!

На краю тумана

Мои работы здесь

Анют@Дата: Среда, 12.01.2011, 10:33 | Сообщение # 19
Мега Фея
Munata, что конкретно интересует???? Приходишь на почту-кладёшь всё в коробку и пишешь адрес,почтальон принимает,платишь...

КапельДата: Среда, 12.01.2011, 10:35 | Сообщение # 20
Супер Фея
Lady_Che, если есть твёрдое желание довести дело до конца, и свободное время для постоянного мониторигна темы - то пожалуйста, можешь организовывать smile

А от организатора всего то требуется составить список участников, собрать адреса, провести жеребьевку, разослать их участницам, и отслеживать статистику отправки/получения smile

Я ещё просила прислать фото работы, ставила условия для участниц, в общем перестраховывалась чтоб никто не скрылся с подарком, не отправив свой. Галерею можно формировать по мере получения сюрпризов. В общем тут полная свобода, и никаких жёстких правил.

Можешь прямо в этом разделе создавать тему, в первом сообщении прошу вынести условия игры (я закреплю первое сообщение), сроки, участниц.. В общем можешь взять за образец новогодний сюрприз, или любой другой.

Только очень прошу, чтобы в этом первом сообщении всегда был порядок и отображалась текущая информация статистики игры. И чтобы оно было по возможности компактным, чтобы не мешало просматривать саму тему игры.

Ну, думаю что все детали по мере поступления мы разберём, я вызвалась курировать раздел, но в целом тут нет ничего сложного! И у каждого организатора свой стиль ведения игры. smile Главное чтоб человек был ответственным и имел много свободного времени чтоб своевременно всё отмечать, вот и всё smile

Форум » Кладовая (архив) » Архив обмены » Весенний обмен (Нужен организатор!)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: