Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Кладовая (архив) » Архив обмены » Галерея работ ВЕСЕННЕГО ОБМЕНА (Фотоотчёты счастливых получательниц!)
Галерея работ ВЕСЕННЕГО ОБМЕНА
КапельДата: Среда, 23.02.2011, 21:05 | Сообщение # 1
Супер Фея
Статус: Offline
Здесь будут собраны фотоотчёты работ, галерея радости biggrin в чистом виде.
Все комментарии в соотв. теме, тут - только РАДОСТЬ smile

ОЧЕНЬ ПРОШУ ВЫКЛАДЫВАТЬ НЕБОЛЬШИЕ ФОТО!!! Превьюшки с увеличением по клику вполне достаточно! Не у всех быстрый интернет и огромные мониторы wink

Пожалуйста, ко мне на "ты" :)

КсенияДата: Среда, 23.02.2011, 21:05 | Сообщение # 2
Фея
Девочки УРА-А-А! Представляете, иду я только что с тренировки, вся такая уставшая и замотанная, морозяка на улице, думаю как бы побыстрее добраться до постели, тут еще выясняется, что лифт не работает (а живу я на 9 этаже). В общем, полный облом. Плюс замечаю, что не закрыла дверь в подъезд. Вся в расстроенных чувствах плетусь закрывать дверь и на обратном пути от нечего делать заглядываю в почтовый ящик... И тут я подпрыгнула на месте - в ящике лежало уведомление о посылке! yahoo :yahoo: yahoo Как вы понимаете, на верх я взлетела пулей!
Спасибо тебе, моя хорошая волшебница ! flowers Завтра с утра побегу на почту! biggrin :D biggrin

Добавлено (19.02.2011, 14:31)
---------------------------------------------
Я получило свою девочку! yahoo hooray holiday Когда я увидела на бандерольке город, из которого пришла посылка (а пришла она из Запорожья), у меня сразу возникло предположение, что это куколка от Lenusja! Какая она красивая, нежная, весенняя! Как аккуратно и с любовью сшита!
Леночка, солнышко, спасибо тебе огромное, ты подарила мне весну! Ты такая умничка! flowers flowers flowers
А еще Леночка прислала мне тканюшек (горошек happy ), и ленточек, и замечательных пуговок! Все такое восхитительное! Вот посмотрите:

Детальки:

И ткани/ленточки/пуговки smile

Лена, спасибо еще раз огромнейшое! heart hello

http://www.tilda-mania.ru/forum/26-329-1

Сообщение отредактировал Ксения - Пятница, 18.02.2011, 23:43

kigamiДата: Среда, 23.02.2011, 21:05 | Сообщение # 3
I место конкурс "Пестрые лоскутики"
Ксения, поздравляю! Lenusja - умничка!!!
Я тоже получила свою куколку сегодня!!!!!!!
Итак, посылочка пришла из Минска! От замечательной Златы (Zlata)!!!

Куколка очень вкусно пахнет! Она нежная, романтичная и весенняя! Я назвала ее Марта! (и веночек ей к лицу))
А еще я получила в подарок целый набор "волос" для куколок и 2 баночки парфюмерной отдушки (зеленое яблоко и медовая дыня)!!!!!! все на фото:

вот еще превью, а то радикал шалит:

Я обалдела! Спасибо тебе большое, дорогая Злата! Кстати, когда мы жили у свекрови в Минске, то были соседями (ул. Лобанка)!!! Так что можно встречаться и в реале ))

creative-ki

Сообщение отредактировал kigami - Суббота, 19.02.2011, 16:09

Анют@Дата: Среда, 23.02.2011, 21:06 | Сообщение # 4
Мега Фея
уРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! мне пришла моя посылочка. Дело было так:оодеваюсь утром ,что б сходить на почту и отправить мою девочку,заглянула в ящик-ооооо,чудо, лежало извещение из Перми!!! Я как сумашедшая быстрым шагом домчалась на почту (у нас -30 градусов)....зашла,никого. Даю извещение, а она выносит мне огромную коробку- я ещё переспросила,мне ли это бохатство????? В общем, не дожидаясь, рву коробку

Добавлено (20.02.2011, 12:11)
Дальше фотосессия уже дома девочки, я тут такая счастливая,что сама на себя не похожа ))))))) Был лавандовый Ангел, ткань, ленты, мыло ручной работы,открытка и конфеты, которые мой муж чуть все не слопал,пока я у него не забрала. Кстати, отдельное спасибо от него! Ангел просто прелесть,а в сердечке я так поняла, что находится сухая лаванда? Она бесподобна!!! Прям цветами завеяло, вот теперь думаю куда повесить. Лен ДоллС П А С И Б О Т Е Б Е О Г Р О М Н О Е !!!!!!!!!!!!

Добавлено (20.02.2011, 12:13)
Забыла рассказать про сумочку для Ангела- она с этикеткой автора wink

karmanatДата: Среда, 23.02.2011, 21:06 | Сообщение # 5
Фея
Девочки! А вот моя весенняя куколка, которую прислала мне kigami! Она приехала в пакетике в целости и сохранности! А еще там были такие чудесные ленточки и пуговки! Я как пакет открыла, сразу увидела платьишко в цветочки, и весной прям повеяло! Мне очень понравились съемные крылышки, сама как раз хотела попробовать так сделать. А еще понравилось, что барышня крупная - около 50 см ростом. Я думаю, что теперь тоже попробую шить кукол покрупнее. Еще у нее прическа очень хорошо сделана. Да и вообще, вся она - просто прелесть!
Quote (kigami)
А я хочу немного интриги добавить )) Скажу, что моя ляля поехала к девочке Н. ))))))))))))))))))

kigami, я когда это прочитала, сразу заподозрила, что "девочка Н" - это я, и втайне надеялась, что так оно и будет. Ведь у тебя такие замечательные работы! В общем, все здорово, спасибо тебе огромное!

Меня зовут Наталья
Моя копилка рукоделия

Сообщение отредактировал karmanat - Воскресенье, 20.02.2011, 20:34

LenusjaДата: Среда, 23.02.2011, 21:06 | Сообщение # 6
Фея
АААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!! Я ПОЛУЧИЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin band МОЯ ДОРОГАЯ Olga, ты просто чудо-мастерица!!! Я раньше не очень в это верила, а теперь это произошло со мной - я получила именно ту куклу, о которой мечтала, которую выбрала себе из галереи. Ну как же хочется выложить фотки или хотя бы рассекретить куклу. Но правила есть правила sad
Так вот, это тот Ангел, которого я еще не шила и мне очень все интересно!!! Работа супер аккуратная, гармоничная, нежная и весенняя. Упаковка, открыточка, ткани, ленточки - мне все безумно понравилось! А еще у меня никак не доходят руки научиться делать подставочки и теперь у меня есть наглядный пример smile
Сейчас дочка ходит ее качает на руках и поет колыбельную, подошла ко мне и говорит: "Я укладываю твою Тильду" biggrin А еще спрашивает: "Мама, мы не будем ее продавать?"
Ну а я освобождаю место на полочке, где будет жить наша красавица.
Оленька, огромное тебе спасибо за такую радость и за приближение ВЕСНЫ!!!

anya_annushkaДата: Среда, 23.02.2011, 21:06 | Сообщение # 7
Любитель
Девочки! Спешу поделиться своей радостью. Я сегодня получила свою куколку. Утром заглянула в ящик, а там извещение. Вечером бегом на почту, за 20 минут до закрытия успела. На одном дыхании все распаковала, а там ... чудо!!! Очаровательная феечка!!! Такая вся весенняя, замечательная clap И подарочки - блеск! ДашКа, огромнейшее-преогромнейшее спасибо за все. Мастер - золотые руки!!! Слов не хватает, чтобы все выразить. Чувства не передаваемые. Очень хочется похвастаться, но не буду. Потому как прекрасно понимаю девочек, ждущих свои сюрпризы.

biggrin Пока писала, условия изменились. Раз фото теперь можно, завтра покажу свою феечку во всей красе!

Добро пожаловать в мой блог - bezdelushka от anya_annushka

Сообщение отредактировал anya_annushka - Вторник, 22.02.2011, 00:08

elena1183Дата: Среда, 23.02.2011, 21:06 | Сообщение # 8
Фея
Уф, наконец-то!!! Вот хвастаюсь своей красотой от Vavilkina!!! Барышня великолепна, она таааакая большая, я шью маленьких, а эта просто супер!!! А приданное которое она с собой привезла очень порадовало моего хомяка, сама себе завидую:

NaniДата: Среда, 23.02.2011, 21:06 | Сообщение # 9
Фея
я получила посылку от Natanya!!!!

Наташенька солнышко!!!! У меня просто нет слов. Умница, золотые ручки. Я в шоке!!!!!!
Мне не то, чтобы понравилось, я с ума сошла от счастья!!!!!! Утром температура была 37,5. Снег валит, вызвала такси и на почту, а когда пришла домой и открыла!!!! Я аж села, чуть ноги не подкосились. Красота неземная. Спасибо, спасибо, спасибо золотце!!!!!

А сколько всего она прислала в придачу к весенней девочке!!!!! А какие упаковочные пакеты супер!!!! И стихи о весне чудные, я думаю, что от такого положительного заряда, я поправлюсь быстрее!!! Наташенька, люблю тебя!!!! Весна действительно пришла ко мне в душу с твоей посылкой.

Добавлено (22.02.2011, 11:02)
А теперь фото:

смотрите на красоту!!!!

Добавлено (22.02.2011, 11:05)

Добавлено (22.02.2011, 11:09)
Я теперь вдвойне счастливая у меня две игрушки от милых рукодельниц Natanya и Fines_i_Ferb. Одна из игры "Исполнение желаний, а вторая из "весеннего обмена". Спасибо девочки. Обожаю вас!!!!!

мой блог http://moikukolki-nani.blogspot.com/
Моя галерея http://www.tilda-mania.ru/forum/26-1690-1
http://www.livemaster.ru/myshop/inna2010

OlgaДата: Среда, 23.02.2011, 21:07 | Сообщение # 10
Фея-Лучшая работа 2017г
elena1183, Nani, Я вас поздравляю с получением весенней радости!!! И спешу поделиться своей....
УРААААААААААААААААААААААААААА!!! Я тоже получила частичку весны! Неслась я с почты на работу, снега по колено cry ,бегу, в снег падаю...... а коробочку заветную в руках сжимаю, а внутри yahoo :yahoo: yahoo :yahoo: yahoo Вообщем,,, примчалась я, вся мокрая....... Позвала свою сотрудницу, говорю "Лена, быстро иди снимать радость!!!" (а фотик я с собой ношу еще с прошлой недели wink )Девочки, это что-то, это такое чувство....... все ,слов у меня больше нет.
Фотосессия прошла в рабочем бедламе, но до дома я бы не вытерпела. ah Смотрите, что получилось...
А, самое главное, спасибо Танюша тебе огромное ([b]Nastojawaja) за доставленную радость- твоя куколка такая вся весенняя и такая рыжая, как я, а букетик каааакоооой!!!!!! , спасибо за сладости, ленточки и разные штучки-дрючки. Восторг у меня неописуемый!!! Ты большая умничка!!!!

У меня когда сын увидел куколку, то сказал : "Мама, она похоже на девочку из нашего стихотворения "Маленька дівчинка весна!"
Простите меня за то, что пишу на украинском языке, но строки там действительно подходят к моей куколке!!!!
Весела, гарна й кучерява
маленька дівчинка Весна
біжить, сміється, сіє трави,
і пісня ллється голосна...................

Мои игрушечки

Сообщение отредактировал Olga - Вторник, 22.02.2011, 15:31

NessyДата: Среда, 23.02.2011, 21:07 | Сообщение # 11
Супер Фея
Выкладываю фотоотчет (раз можно!), посылку получила вчера. Еще раз огромное СПАСИБО ujinna

это подарок
Через пару месяцев переедим в новую квартиру и найдем место поуютнее, ну а пока так....

Мой альбомчик

anya_annushkaДата: Среда, 23.02.2011, 21:07 | Сообщение # 12
Любитель
Ой! Девочки! Какая я счастливая. Сижу, смотрю на куколку и расплываюсь в глупой улыбке от удовольствия. ДашКа, ты волшебница!
А вот и обещанные фотографии:

Добро пожаловать в мой блог - bezdelushka от anya_annushka

LenusjaДата: Среда, 23.02.2011, 21:07 | Сообщение # 13
Фея
Девочки с огромным удовольствием посмотрела все ваши посылочки, поздравляю вас!!! Так приятно смотреть и читать - столько позитива. Какие мы молодцы, взяли и устроили друг другу праздник smile Ну а я еще раз хочу сказать СПАСИБО Оле, я как ребенок хожу любуюсь своим подарочком biggrin Вчера муж пришел с работы и застыл в дверях со словом О-БАЛ-ДЕТЬ!!! Он всегда очень критично оценивает моих кукол,я даже иногда обижаюсь. А этот Ангел ему очень понравился. smile

[URL=http://www.radikal.ru][/URL]

Добавлено (22.02.2011, 16:57)
Прошу прощения за такие огромные фотки, что-то поменьше никак не получается

senpolisДата: Среда, 23.02.2011, 21:07 | Сообщение # 14
Фея
УРА!!! УРА!! УРА!! Я сегодня получила сюрпризик!!!!!!!!!!!
Спасибо большое за него Танечке kukolka! Вот мое счастье:

Это что-то невообразимое! И Марта, и ленточки-цветочки, и тканюшки, и Будильничек! Я работаю в детском саду и у нас в тот день был педсовет. После того, как все выступили, я сказала, что они сейчас увидят что-то иНТЕРЕСНЕНЬКОЕ! Вы не можете представить реакцию воспитателей, методиста и заведующей! все расспрашивают о Танюше! Долго ли мы дружим!? А когда я сказала, что мы даже не писали друг другу раньше, все были удивлены... Как это незнакомому человеку можно столько всего красивого прислать "просто так"! Напоследок все сошлись во мнении, что она ПРЕКРАСНЕЙШИЙ и НАИДОБРЕЙШИЙ человек в мире!!!!!!! Девочки! А во вторую половину дня, я разыграла в группе сценку "К нам почтальон принес посылку". Видели бы вы реакцию деток! Будильничек я достала последним... И тут был феерверк эмоций! Танечка! Милая! Любимая! Спасибо тебе большущее за подарки и радость, которую ты подарила мне и моим Масикам!!!!!!!!

Сообщение отредактировал senpolis - Пятница, 25.02.2011, 23:48

ДашКаДата: Среда, 23.02.2011, 21:07 | Сообщение # 15
Фея
Lenusja, ваа...какой ангел красивый)) поздравляю)

senpolis, ждемс фото))) и принимай поздравления))

Девочки, я вот теперь тоже тут отмечусь) Сегодня выловила вечером извещение в ящике, и повез меня муж на почту)) Получила там небольшой конверт, еле дошла до машины, и, не нащупав ничего путнего, вскрыла конверт ключами biggrin а тааам... сначала оттуда вынырнули ножки, да такие длинные, что я оторопела)) потом я аккуратно извлекла саму деву- ахнула, ибо она нежная такая, большая и красивая) Усадила ее к себе на колени и держала так , пока по делам ездили) Муж смотрел на меня и говорил, ну что, как дочу назовем crazy , ты сидишь с ней, как с маленьким ребенком))) Прискакала домой, расчесала, усадила и давай фоткать ( ну-ну, вечер, темно и все такое) А потом сообразила, что Имя-то дарительницы знаю, а Ник на форуме нет) полезла искать и нашла! да) это elena81 - умница и красавица)) Спасибо, тебе Лена за такую большущую красоту, что будет жить у меня дома)) ДА! забыла, девушка привезла с собой потрясающей красоты бусы, валяные, зеленые (правда я их не сфоткала) Это моя тайная мечта, честно честно)) В общем счастливая я ))

<div align="center">
</div>и еще чуть-чуть деталек в дневнике)

рукодельный блог
блог о куклах БЖД

Кто такая Спать? И почему я её ХОЧУ?

Сообщение отредактировал ДашКа - Среда, 23.02.2011, 11:09

vavilkinaДата: Среда, 23.02.2011, 21:08 | Сообщение # 16
Фея
А вот моя красавица!!!!!! Спасибо karmanat-Наташенька!!!!!! Чудесная весенняя девчушка! С озорными косичками-баранками! biggrin biggrin biggrin
А вместе с ней такая чудесная подушечка!!!!!!!! Прелесть! А ещё много сладенькго - конфеток целый пакет biggrin biggrin biggrin biggrin
И тканюшки такие оригинальные! нарядные!!!!! У меня как раз таких нету! Наташа, спасибо тебе огромное! Твоя куколка принесла к нам в квартиру весенее настроение!!! она теперь сидит рядышком с моей первенницей на полочке и смотрит на меня!

Всех приглашаю ко мне в блог

Eugene_MooreДата: Среда, 23.02.2011, 21:08 | Сообщение # 17
Супер Фея
Quote (OPRA)
Девочки, я посылку отправила. Только сладости на почте не взяли. Говорят запретили отправлять, только в декабре отправляла посылку и было можно, а в феврале уже нет. Так что прости мой адресат, посылка будет без сладостей. sad

СТРАННО, Я И НЕ ЗНАЛА ОБ ЭТОМ.СЫНУ ОТПРАВЛЯЛИ В ЧАСТЬ ПОСЫЛКУ( НА ПРОШЛОЙ НЕДЕЛЕ),А ТУДА ТО ТОЛЬКО В ОСНОВНОМ СЛАДОСТИ И КЛАДЁМ.НИЧЕГО НЕ ГОВОРИЛИ РАБОТНИКИ ПО.....
А МОЮ ПОСЫЛОЧКУ С СЮРПРИЗОМ ДАЖЕ НЕ ОТКРЫВАЛИ И НЕ ПРОВЕРЯЛИ.ОБКЛЕИЛИ И В ПОЛЁТ! У МЕНЯ ТАМ ЕСТЬ ПОДСЛАСТИТЕЛЬ ДЛЯ НОВОЙ ХОЗЯЮШКИ! smile

Добавлено (22.02.2011, 11:57)
NANI flowers ,ИЗВЕЩЕНИЕ О ПОСЫЛКЕ ИЗ МАХАЧКАЛЫ МНОЮ УЖЕ ИЗВЛЕЧЕНО ИЗ ПЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ПОЛУЧАТЬ БУДУ ПОСЛЕ ОБЕДА!ХВАСТАТЬСЯ БУДУ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!!!!ПОСТАРАЮСЬ ВЫЛОЖИТЬ ФОТО КАК МОЖНО БЫСТРЕЕ.
ОТ ЛЮБОПЫТСТВА ПРОСТО РАСПИРАЕТ! brows clap

Магазин Муркиных Творений
ИГ

NastojawajaДата: Среда, 23.02.2011, 22:51 | Сообщение # 18
Мега Фея|Координатор Междуфорумного обмена
Cпасибо Алексе за мою нежную девочку! И пускай на улице такой мороз, дома то у меня уже весна поселилась!
Спасибо большое за подарочки! Особенно за ткань в горошек (моя любимая)

заходите в гости

галерея

Eugene_MooreДата: Четверг, 24.02.2011, 12:13 | Сообщение # 19
Супер Фея
Барабанная дробь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!па-па-па-паммммммм!!!!
Вот и я добралась наконец то уже до компа с фотоаппаратом,скинула и теперь отчитываюсь!
Посылку получила 22 февраля почти перед закрытием почты,а вчера был праздник и ДР у моего папа,так что отчет только сегодня.
Инночка,дорогая,твоя кукла такая очаровательная!!!!Дочь у меня ее выхватила и который день с ней не расстаётся!Веночек с головы она положила сразу к себе мадамскую сумочку и не отдала.так что фотосессия девушки весны проходила без этого аксессуара.

Спасибо Инночка за ткани, тесемочки и пуговички,мне всё так понравилось!!!!!

Магазин Муркиных Творений
ИГ

Сообщение отредактировал Eugene_Moore - Четверг, 24.02.2011, 15:30

zlataДата: Четверг, 24.02.2011, 13:53 | Сообщение # 20
Тильдаман
Привет!!!!!!!!! Я получила своего ангела!!!!!!!! СПАСИБО, Елена1183!!!!!! Ты - настоящая волшебница и умница, и рукодельница, и просто хороший человек!!!!!!!! Когда я открыла коробку, то получила просто колоссальный сюрприз, да такой милый и нежный, что слезы навернулись, честно-честно! Я шью больших кукол, а тут такая крохотуля прекрасная! Мой милый весенний ангел! Я не видела галереи обмена и даже, когда увижу, буду считать, что у меня самый прекрасный ангелочек и самая умелая и добрая феечка - Елена 1183 wink такой вкус в подборе расцветки и материалов, столько любви и труда. АХ! Спасибо за радость!

http://fotki.yandex.ru/users/baron16n/view/412830/
и приданое, мою любимый горошек и обожаемая полоска. Вкусняшки до фотосессии не дожили :)))

http://fotki.yandex.ru/users/baron16n/view/412831/
http://fotki.yandex.ru/users/baron16n/view/412832/
http://fotki.yandex.ru/users/baron16n/view/412833/

и еще мне досталась прекрасная игольница-цветок! Такая, о которой всегда думаешь, но никогда руки не доходят:) а тут подарок! еще одна мечта тильдамана сбылась! :)
http://fotki.yandex.ru/users/baron16n/view/412838/

не ждите чудес! чудите сами!
http://zlataglotova.blogspot.com/

Сообщение отредактировал zlata - Суббота, 26.02.2011, 11:42

Форум » Кладовая (архив) » Архив обмены » Галерея работ ВЕСЕННЕГО ОБМЕНА (Фотоотчёты счастливых получательниц!)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: