Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Кладовая (архив) » Архив обмены » Галерея КОНФЕТОК (Только фото и никаких комментариев...)
Галерея КОНФЕТОК
senpolisДата: Среда, 02.03.2011, 19:57 | Сообщение # 1
Фея
Статус: Offline
Сегодня я решила объявить розыгрыш конфетки... Это будет вот такая весенняя Девочка, ростом 10,5см. Пишу ТАКАЯ потому, что эта выставлена для примера, зовут ее Даша, а для розыгрыша я свяжу такую же, даже лучше! И без имени... Пусть имя придумает тот, кому она достанется. Я буду очень стараться, чтобы Девочка понравилась своей новой мамочке! Пересылку оплачивать не нужно, я это сделаю сама!
Если вы хотите иметь дома такую Масю, то напишите мне ЛС с темой "Конфетка" и я внесу ваше имя в список участников. После розыгрыша я сообщу имя победителя. Тот, кто станет обладателем Конфетки, пишет мне ЛС с адресом. На следующий день Медвежонок отправляется в путь, к своей новой мамочке!

Сроки розыгрыша:
20.02.2011г. - 28.02.2011г. - запись желающих принять участие в розыгрыше
1 марта, в первый день весны - розыгрыш и объявление победителя...
Страна проживания игроков, принимающих участие в розыгрыше значения не имеет!

А теперь, собственно, и сама Конфетка!..

Хотите узнать, кто принимал участие в розыгрыше? Тогда загляните
сюда

Девочки! Поздравляю всех с приходом весны! Конфетка разыграна

И Мишаня отправляется жить к своей мамочке 29. Olga!
Спасибо всем за теплые слова и участие в Конфетке! Обещаю, что это не последняя Конфетка от меня! Продолжение следует...

Сообщение отредактировал senpolis - Среда, 02.03.2011, 20:04

OlgaДата: Среда, 16.03.2011, 12:12 | Сообщение # 2
Фея-Лучшая работа 2017г
Девочки, у меня сегодня праздник!!!! booze band Я получила заветную конфетку от Оксаночки!!! Она такая манюня, оня такая гарнюня!!!!
Эмоции льются через край, жаль некому сфоткать мое довольное лицо, хотя оно сейчас не поместиться ни в один объектив!!!
За такой праздник души спасибо нашему форуму и ОКСАНЕ flowers flowers flowers flowers flowers !!! СПАСИБО, СПАСИБО! И пусть весь мир подождет, и наш дурацкий новый налоговый кодекс (будь он не ладен) П О К А ЯЯЯЯЯЯ ТАААКАААЯЯЯЯ СЧАСТЛИВААААЯЯЯЯЯ!!!!

Мои игрушечки

NastojawajaДата: Среда, 30.03.2011, 13:00 | Сообщение # 3
Мега Фея|Координатор Междуфорумного обмена
Люблю март:) И в честь первого месяца весны хочу разыграть вот такую конфетку.
Он не мяукает, на весну не реагирует, будет предан только своей хозяйке. Нежный, добрый, воспитанный!
Как говорится, отдам кота в добрые руки!
Связан по описанию natikso.
Розыгрыш конфетки состоится 25 марта, в день моего рождения!
Все желающие пишем в личку:)
Вот так выглядит бездомный котик

Список желающих принять котика в свою семью

Бездомный котик обрел свою любящую маму. Ею стала Lady_Che.
Принимай котика в семью! Прими мои поздравления!

заходите в гости

галерея

NastojawajaДата: Пятница, 08.04.2011, 12:29 | Сообщение # 4
Хочется опять рассказать о том, что на нашем форуме творятся чудеса. Здесь живет много волшебниц и фей. Вот благодаря одной из них – у нас сегодня новый розыгрыш конфетки от njctymrf

Танюшка так обрадовалась, что ее желания скоро исполнится и в честь этого решила разыграть такую сладенькую конфетку:)
- желтый отрез - шуйская бязь 40х70 см
- бирюза в желтую клетку - лен 50х40 см
- жаккардовая тесьма 50х1,5 см
- желтая репсовая лент 110х0,5 см
- бирюзовая атласная лента 110х0,5 см

Розыгрыш состоится 28.03. Все заявки мне в личку

Список желающих

Ура! Новая неделя, новые сюрпризы!
Вот он наш победитель

Им стала ЛенДолл, которая успела записаться в последние минутки!
Ничего случайного не бывает! Надеюсь конфетка тебя порадует!
Прими мои поздравления!

заходите в гости

галерея

NastojawajaДата: Пятница, 08.04.2011, 12:38 | Сообщение # 5
итак, девочки!
вдохновившись своей первой конфетой в блоге, которую я разыграла 21 февраля в честь годика моего блога, я спешу разыграть весеннюю конфетищу!
сегодня 1 марта, мою комнату заливает солнце, настроение у меня с хомяком отличное. поэтому мы перерыли наши запасы и решили поделиться вот такими вкусностями.

в конфету входят:

1. кружева зеленое с белым и розовое по 1 м

2. лента-органза, зеленая 1 см шириной, розовая о,6 мм шириной по 1 м.

3. металлическая фурнитура, всё оооочень маленькое)

4. пуговицы фигурные в виде мишки, зайки, цветочков; круглые белые 5 мм 5 шт, цветные положу по 5 штучек каждого цвета.

+ будет ещё пара отрезов хлопка, собираюсь нагрянуть в один магазинчик, если увижу там что то путное, то добавлю
ЛИБО пишем свои пожелания, например, хочу еще пуговиц или деревянную подставку, или вельвет определенного цвета и пр. потораюсь учесть ваши пожелания, если не прикуплю симпатичной ткани, ну и учитывайте, что я простой смертный логопед))))

точно такую же конфету разыгрываю в своём блоге.

УСЛОВИЯ РОЗЫГРЫША:
- пишем мне в ЛС заявку и желание. девочки, без пожелания чего-нибудь записывать не буду, так и знайте)
все быстренько пишем, чего ещё хочется, кто не написал.

розыгрыш состоится 31 марта, в день моего 23летия. только огромная просьба не поздравлять заранее. буду карать за это))))
приглашаю всех!
список участников

итак, розыгрыш!

победителем розыгрыша становится Аринк@!!
вот её пожелание: "Из пожеланий - любые тряпочки, хлопок в горошек - вообще мЯчта. Собственно, и пуговкам-подвесочкам буду рада".
поздравляю!
всем спасибо за участие!

заходите в гости

галерея

UNICORNДата: Воскресенье, 10.04.2011, 20:18 | Сообщение # 6
Фея
Ура ура, котенок у меня. Чеснослово, я думала у меня будет котенок-малышонок, а у меня котенок - подросток. Я безумно рада его появлению в нашей семье, теперь он почетно сидит рядом с Осенним ангелом на самом видном месте в квартире.

На фото не видно, но он сделан очень и очень аккуратно, все так сделано, с любовью. Танечка, спасибо большое smile

кулинарный, рукодельный ,галерея

ЛенДоллДата: Вторник, 12.04.2011, 18:56 | Сообщение # 7
Супер Фея
Моя сладкая конфетка тоже доставлена Огромное сспаси за выигрыш.Это ещё одно чувство ,которое не передать словами,Надо же выбрали и именно меня!

Моя галерейка
Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать!

NastojawajaДата: Среда, 04.05.2011, 18:41 | Сообщение # 8
Люблю я АПРЕЛЬ…
В детстве я посмотрела фильм-сказку «Двенадцать месяцев» и так мне понравился юный Апрель – молодой, красивый и подснежники помог бедной девушке собрать. И стал этот образ Апреля неразрывно связан с самим месяцем. Месяц стал немного волшебным.
Волшебство его ещё и в том, что в АПРЕЛЕ по-настоящему начинает чувствоваться весна даже на нашей 60-й параллели. День становится длиннее, и времени в сутках как будто больше.
А потом случилось настоящее чудо - именно в АПРЕЛЕ родилась моя дочь Ксения. Ну, уж с тех пор стал АПРЕЛЬ самым любимым и волшебным месяцем в году. По гороскопу год рождения моей Ксении – год ОВЦЫ. Овечек я тоже очень люблю. Вот и решила я в честь Ксюшиного двадцатилетия разыграть «конфетку» - эту весеннюю ОВЕЧКУ.

Она родилась, как и моя Ксения, в АПРЕЛЕ, поэтому - апрельская ОВЕЧКА. Она очень воспитанная (петербурженка всё-таки), приветливая и неприхотливая – готова поехать в любой дом, где её будут любить. Мы с Ксенией обязуемся устроить ОВЕЧКЕ пышные проводы и осуществить трансфер в новый дом. Ну, а имя, я думаю, ей дадут в новой семье.
Если вы готовы принять к себе в дом и любить ОВЕЧКУ, то, пожалуйста, напишите мне ЛС с темой "Конфетка".
Розыгрыш нового места жительства будет проведен именинницей в день рождения – 26 апреля.
Вся наша овечья компания готовится к проводам ОВЕЧКИ в новую семью. Групповое фото на память

Список желающих принять ОВЕЧКУ в свою семью

И, наконец, розыгрыш. Для него были приготовлены вот такие бумажки с числами по количеству участников, свернуты и помещены в корзинку под чутким присмотром ОВЕЧКИ

Дальше именинница решает судьбу ОВЕЧКИ

И, наконец, становится известен победитель, который примет в свой дом ОВЕЧКУ

Девочки, всем остальным хочу сказать ещё раз огромное спасибо!!!!! И напомнить, что это не последняя моя ОВЕЧКА.
Мы с овечками не говорим вам прощай, мы говорим вам ДО СВИДАНИЯ!!!!!
Как знать, может и в ваш дом когда-нибудь приедет похожая ОВЕЧКА!!!
До новых встреч!!!!!!!!!!!!!!!!!

заходите в гости

галерея

NastojawajaДата: Вторник, 10.05.2011, 17:42 | Сообщение # 9
Девочки, доброго времени суток!
Я приготовила вам небольшую конфетку (надеюсь, все любят сладенькое!)
Повода долго искать не пришлось: месяц май в нашей семье богат на праздники. В мае дни рождения у моих обеих любимых бабушек, День Победы и конец учебного года!
Эту конфетку я решила посвятить моей бабушке Светлане Николаевне, которая поддерживает меня во всех творческих начинаниях. Она любит вязать, валять, лепить из пластики, недавно «подсела» на Тильд!
[color=red]Конфетка будет разыграна в ее День рождения - 5 мая!

А теперь самое главное – начинка конфетки.
Я приготовила для вас три кусочка мыла ручной работы:

- апельсиновое мыло – с люфой и облепиховым маслом
- шоколадное мыло – с кофе и какао
- мое любимое мыло – синяя роза – с кедровым и облепиховым маслами

И немного сладостей для ваших хомяков:

- 4 вида тканюшки
- 4 вида тесемочек
- набор разных нужных иголочек

Мне будет приятно, если кому то это все пригодится!

Жду от вас сообщений о вашем участии в розыгрыше в личку!

Начинаю формировать список участниц

Ура!!! Конфетки разыгрались!
Выиграли такие номера:
27 - luckykatrin - это основная конфетка
36 - OCHkarik
66 - jkmufR
две мини-конфетки
Девочки, поздравляю вас!
Большое спасибо всем участницам, думаю, это только первые конфетки, потом еще "настряпаю"! smile

А вот и результат генератора случайных чисел!

заходите в гости

галерея

МАМАТРЕНАДата: Вторник, 17.05.2011, 19:52 | Сообщение # 10
Фея
ВСЕМ ПРИВЕТ. НАКОНЕЦ ТО И ДО НАС ДОБРАЛАСЬ НАША КОНФЕТКА ОВЕЧКА ДОЛЛИ
ДА К ТОМУ ЖЕ С ПОДАРОЧКАМИ
luckykatrin ,КАТЕНЬКА, СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ОВЕЧКУ ОНА ТАКАЯ БОЛЬШЕНЬКАЯ НА ФОТО МНЕ КАЗАЛАСЬ ОНА МАЛЕНЬКОЙ И ЗА ПОДАРОЧКИ МОЕЙ ДОЧКЕ ДАШЕ, КОТОРАЯ ТОЖЕ БЫЛА ИМЕНИННИЦА В АПРЕЛЕ.
ВОТ И МОИ КРАСОТКИ С ПОДАРОЧКАМИ, ЧЕРЕЗ МИНУТУ ПОСЛЕ ФОТО СЕССИИ НАЧАЛАСЬ ВОЙНА ЗА ДОЛЛИ С КРИКАМИ И СЛЕЗАМИ sad
ВОТ ДОЛЛИ СО СВОИМИ НОВЫМИ ПОДРУЖКАМИ
КАТЕНЬКА, ЕЩЁ РАЗ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ТЕБЕ ЗА КОНФЕТКУ И ТАКИЕ ХОРОШИЕ ЭМОЦИИ И ВКУСНЮЩИЙ ШОКОЛАД biggrin biggrin

Сообщение отредактировал МАМАТРЕНА - Вторник, 17.05.2011, 20:01

luckykatrinДата: Среда, 18.05.2011, 13:58 | Сообщение # 11
Фея
Привет! Вот как я быстро получила "конфетку" от AliceA
Столько красоты. Каждое мыло с этикеткой в которой указано название и состав.

А ткани, кружавчики и тесемочки - просто прелесть - все подобрано по цвету. Целая куча разнообразных нужных иголочек, шоколадка и чудесная открыточка с бархатными бабочками!
Тканюшки так меня вдохновили, что за ночь пошилась основа Цветочного Ангела!
Алиса, большое спасибо за доставленную радость!

OCHkarikДата: Пятница, 20.05.2011, 18:00 | Сообщение # 12
Мега Фея~Лучшая работа 2015г
А я тоже! Я тоже получила вчера конфетку от AliceA! До сих пор под впечатлением! Там такииииие богатства!!!! Все сфотографировала, выкладываю с комментариями!

Два наборчика!!! Пишу наборчика, потому что это идеально подобраные наборчики! Вот Вы что видите? Правильно! Двух ангелов в розовых и бирюзовых тонах!

Кружева! Какая красота! У нас такой с этим напряг! Все искусственное, проивное на ощупь, а здесь - просто ах!

Набор иголок! Я такого даже не видела никогда...

Ну и наконец, мыло ручной работы! Такая предесть... А запах...

Алисочка, спасибо тебе огромное за доставленную радость! Как мне понравилась твоя конфетка! Спасибо, спасибо, спасибо!
*к тому же это первый раз, когда я что-то выигрываю...)

Моя галерея

jkmufRДата: Пятница, 27.05.2011, 17:09 | Сообщение # 13
Фея
Девочки, я сегодня получила конфетку отAliceA[color=red], у меня нет слов, тут столько добра и такого нужного, а я ждала кусочек мыла)))
Алиса, спасибо тебе моя хорошая, столько радости доставила мне и доче, которая шоколадку забрала и съела))))))
Мыло очень вкусно пахнет, а главное выполнено руками такой мастерицы!!! Девочки, это моя первая выигранная конфетка, я бы сказала всё-таки конфетище))))

Заходите в гости http://rucodelki.blogspot.com/

NastojawajaДата: Пятница, 10.06.2011, 21:17 | Сообщение # 14
Конфетка от tagor 31 мая
Девочки, милые мои, СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ за поздравление!!!!! У меня впервые в жизни ДР с таким количеством поздравлений!!!!!
И еще я приняла вот такое решение.......в связи с таким количеством желающих выиграть мою конфетку я разыграю не одну, а целых ТРИ конфетки.....фото одной уже есть, а две другие будут очень напоминать эту....но будут чуть по-скромнее.....А еще количество конфеток тесно связано с тем, сколько лет мне исполнилось....ага 33

Так случилось, что родилась я 31-го мая….да-да в последний день весны!!!! И в связи с надвигающимся днем рождения с большим удовольствием на моем любимом форуме разыграю конфетку…. Все, кто желает участвовать….напишите мне ЛС. Конфетка будет разыграна 31-го мая!!! Желаю всем удачи!!!))

Итак, в состав конфетки входят....
НАБОР ПУГОВОК (я их назвала "Швея") Пуговки-нитки-иголки-ножницы-наперстки-и даже манекен tongue

Мешочек с изумительным запахом лаванды (можно дать в руки лавандовому ангелу, а можно положить в шкаф с бельем)

Кусочек мыльца ручной работы

Набор для декупажа (трехслойные салфетки и специальный клей)

НУ И ВСЕ СОДЕРЖИМОЕ КОНФЕТКИ

Cообщаю, что будут еще небольшие сюрпризики)) tongue

Список участников

И вот розыгрыш произведен!!!!! С помощью генератора случайных чисел были определены победители.... Девочки, я вас поздравляю и жду адреса в личку))

Еленушка, ты выиграла главную конфетку!!!! Поздравляю))
Ксюня, galka!!! Девочки, вас тоже поздравляю от всего сердца!!!!!

заходите в гости

галерея

КсюняДата: Воскресенье, 03.07.2011, 18:42 | Сообщение # 15
Фея
Сегодня я получила свою конфетку от Танюшки (tagor)!!!!!!!!!!!

Танечка спасибо большое!!!!!!!!! Руки чешутся уже что нибудь сделать из салфеток!!!!
За дополнительные приятности отдельное спасибо!!!!!!!!
а вот и фото моей конфеты!!!!

и ещё красивая открытка с видом Ярославля!

Спасибо!!!!!!!!

добро пожаловать в мой блог

ко мне только на "ТЫ"

Душой на море, жопой на стуле )))))

ТанечкаДата: Среда, 28.09.2011, 19:26 | Сообщение # 16
Фея
Я сегодня получила самую лучшую, самую вкусную конфету - от Аринки!!!
Ариночка, спасибо тебе огромное, Алиса просто невероятно хороша! А кот - это отдельная любовь, такой лапочка!
А к этой красоте Ариночка положила ещё приятности для моего хомяка - тканьки чудесные с рождественскими мотивами, пуговки из пластики, ленточки, ниточки для волос и шерсть для валяния (надо сказать, моя давняя желалка, как только Ариночка угадала?)
Ну, вот, любуйтесь, я на фото не айс, но Алиса прекрасна!!!

Вот она, во всей красе

Хомячья радость smile

И вся конфета

Спасибо тебе, Ариночка!!!

Анимация

Моя галерея заходите в гости
интересно..повеситься от жадности сразу или потом...сказал хомяк ,потащив в норку очередной отрез тканюшки....

Сообщение отредактировал Танечка - Среда, 28.09.2011, 19:42

ЕленушкаДата: Четверг, 06.10.2011, 18:02 | Сообщение # 17
Фея
Я с большим опозданием от всей души хочу поблагодарить Татьяну (tagor) за "вкусную" конфетку. СПАСИБО!!! Вот моя конфетка красивая, душистая!!!(

Форум » Кладовая (архив) » Архив обмены » Галерея КОНФЕТОК (Только фото и никаких комментариев...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: