Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Кладовая (архив) » Архив обмены » ГАЛЕРЕЯ КиндерСюрприза! (Обрадуем наших деток!)
ГАЛЕРЕЯ КиндерСюрприза!
КапельДата: Вторник, 29.03.2011, 20:40 | Сообщение # 1
Супер Фея
Статус: Offline
Тут собираем фотоотчёты и счастливые лица наших дорогих деток, получивших подарки!
Истории создательниц приветствуются! (многие делали параллельно игрушки и домой, интересно же посмотреть на братьев-близнецов! smile
Комментарии прошу писать в текущей теме обмена тут!

Девочки, так же большая просьба указывать от кого сюрприз (или для кого), делать посты наиболее компактными для приятного просмотра, не загружать слишком большие фото!

Пожалуйста, ко мне на "ты" :)

МАМАТРЕНАДата: Вторник, 29.03.2011, 21:14 | Сообщение # 2
Фея
ПЕРВАЯ ПОСЫЛОЧКА,МОЯ ДОШЛА., ЧЕМУ Я ОЧЕНЬ РАДА( СКАЖУ ВАМ СЕКРЕТ ПРОСТО МЫ С НАТАШЕЙ ЖИВЁМ В МАЛЕНЬКОЙ СТРАНЕ) ЖАЛЬ, ЧТО У НАТАШИ НЕТ ФОТИКА. Я НАДЕЮСЬ ОНА НЕ ОБИДИТСЯ Я ВЫСТАВЛЮ ФОТО. ХОТЕЛОСЬ ОБЫЧНОЙ КОРОВКЕ ПРИДАТЬ НЕПОВТОРИМОСТИ И ПРИДУМАЛИСЬ МНЕ ГЛАЗКИ НАРИСОВАТЬ , НУ И КАКАЯ КОРОВУШКА БЕЗ КУДРЕЙ. КОРОВУШКА ЗАХОТЕЛА БЫТЬ ПОДРУЖКОЙ ОЛИЧКИ, МЛАДШЕНЬКОЙ. НУ, А ДЛЯ АННЫ, СТАРШЕНЬКОЙ, БОЛЕЕ СЕРЬЁЗНУЮ ШАЙНИ
.
ОЧЕНЬ РАДА , ЧТО МОИ ПОДАРОЧКИ ПОНРАВИЛИСЬ biggrin

Сообщение отредактировал Капель - Вторник, 29.03.2011, 22:09

КазочкаДата: Среда, 30.03.2011, 12:52 | Сообщение # 3
Любитель
Девочки, наконец-то, я могу показать нашу посылочку. Получили извещение и не поверили, что так быстро к нам приехал сюрпиз. Еле сдерживали себя, чтобы на почте не открыть. biggrin
Открыли дома и, как положено, фотографировали.
Вот так выглядела посылочка изнутри:

А это наши киндер- и мутерсюрпризы biggrin biggrin biggrin

Я не ожидала, что и для меня будет приятный, и главное очень нужный в наших делах, подарок artist

Так мы узнали истинное имя доброй феи, и мысленно, а теперь и на форуме, говорим ей ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!

Моя любительница кошек стала обладательницей вот такой девчоночной сумочки, чему была несказанно рада.

А также получила в подарок заколочки для волос:

А вот наша КОТЯ, родилась недавно, но уже два дня ходит в третий класс школы с экономическим уклоном biggrin . И по словам хозяйки делает успехи.

BobrikДата: Пятница, 01.04.2011, 18:31 | Сообщение # 4
Супер Фея

Добро пожаловать в мой блог это здесь

УмницаДата: Понедельник, 04.04.2011, 20:46 | Сообщение # 5
Фея
Держите отчет!

Ира, спасибо тебе большое за подарочки, по 2(!!!!) игрушки детям сшила. Ариша с толстеньким зайцем спать ушла, и одну конфету все таки съела
apple Арсений загрузил динозавров в рюкзак, в школу завтра потащит. А я хожу и думаю - чего бы такого расписать. Мне пришла идея. Скоро будем делать ремонт и я стекло в двери в детскую распишу твоими красочками. Суперподарок для художника!!!! Палочки шоколадные я только что с чаем захомячила. Меня пакетик вообще удивил - такой прикольный, даже отдавать его с подарком кому то жалко. Мой хомяк такого вандализма не вынесет. Пусть живет у меня - буду туда пряжу для волосиков складывать.

В общем сегодня вся моя семья довольна!!!! Спасибо, тебе, дорогая наша ФЕЯ!!!!!

Ой, еще забыла написать про бусинки деревянные цветные. Ариша уже их нанизывала на ленточку тонкую. я ей иголку заправила тупую, для вязанных изделий. Она наверное час сидела - возилась. И еще шпажки с футбольным мячиком для Арсения, будет бутеры и канапушки летом делать, он это дело любит.

Со мной на "ты" Я Таня
Игрушки от Умницы

Сообщение отредактировал Умница - Понедельник, 04.04.2011, 20:52

Mar-liДата: Четверг, 07.04.2011, 19:30 | Сообщение # 6
Фея
Получила, получила, получила

Во первых хотела бы поблагодарить мастерицу, правда не знаю кто это, честно говоря подумала что игрушка заводская, все очень искусно сделано, такая задумка интересная, рассказываю: ракета, хвост шелестит, внутри поющий механизм, что сразу же привело в восторг Марка))), на этой ракете 2 космонавта, один может выходить в космос, а у другого открывается люк, к которому ведет лестница , а еще там есть, круги , квадраты, треугольники, и конечно что ооочень удобно есть петелька за которую я ее уже повесила на кроватке.

Большая просьба, Отзовись наша Волшебница))))!!!

Ремонт "хендМейд" в моем блоге

DarkElfДата: Четверг, 07.04.2011, 19:54 | Сообщение # 7
Фея
Наша волшебница, Tagor! Спасибо тебе огромное за такое чудо, за то тепло, которое в наш дом пришло вместе с твоей посылкой!

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!! Уверена что когда Заги приедет - её восторгу не будет конца! А пока, я ей отправила фотографии и она спрашивала - Это моя?, Это мне? А когда её убедили что да, это ей хорошая тетя прислала, она спросила у мамы - а когда мы поедем в Дагестан? ))

http://elfsaya.blogspot.com/2011/05/blog-post_14.html Набор желающих на годовой обмен куклами Дотти

kaysiДата: Пятница, 08.04.2011, 17:03 | Сообщение # 8
Супер Фея
Девочки!!!!!!!!!!!!!! а вот и мы...........это просто непередать словами!!!!!!!!!!!!!1 еле отобрала у дочки, чтоб сделать фотки!!!!!!!! наша волшебницаИННА!!!!!!!!!Nani
ИТАК: для дочери Катерины:

для ИЛЮШКИ(не удержалась, сфоткала, пока спит!!!):

для меня!!!!!!
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

заходите!!!
http://www.tilda-mania.ru/forum/26-636-1

Сообщение отредактировал kaysi - Среда, 13.04.2011, 09:37

senpolisДата: Воскресенье, 10.04.2011, 23:22 | Сообщение # 9
Фея
Девочки! Хвастаю нашими подарочками от Танюшки! Вот они:

Это Ангелочек для моего Артемчика! Он такой светлый! Настоящий Хранитель! Вместе с Ангелочком Танюшка прислала иконки - специальная для юношей и св.вмч Артемия. А еще набор будущего студента: тетрадка и ручка, а еще диски. И еще ВКУСНЮЩАЯ шеколадина! И письмо... С добрыми, теплыми словами от которых сразу на душе так хорошо-хорошо!

Переходим теперь к моим подарочками!

Девочки! Это что-то невероятное!!!! Как же я хотела хоть малюсенький кусочек меха! И вот Танюшка словно прочла мои мысли... Целых два КУСКА меха! Желтый и красный! Самое то, какое мне прям СНИЛОСЬ!!!!! А еще тканюшка, тесемочки и МНОГО-МНОГО пуговичек! Да каких!!! И еще трам-парам..... НОСИКИ и ГЛАЗКИ ДЛЯ МИШЕК!!!!!!!!! Как я счастлива! Как в детстве! Настоящий КИНДЕР-СЮРПРИЗ! Шепотом: на фотке нету шеколадки. Мы с мужем ее разделили пополам (втихаря от Темы)! Вот какие мы родители-КРОКОДИТЕЛИ!!!! А он молодчина - после того, как все было пофотано, поделился с нами своим шеколадом... Во какой хороший!
Танечка! Солнышко! Спасибо тебе большущее!!!!! За сюрпризы, подарки и радость, которую ты подарила всем нам! Мы тебя ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ЛЮБИМ!!!!!

ЛенДоллДата: Понедельник, 11.04.2011, 12:53 | Сообщение # 10
Супер Фея
Девочки вот наши сюрпризики от Розы.Добрейшей девушки на нашем форуме.Я со своими детками в полном восторге от подарочков.Как я завидую своим деткам и себе тоже белой завистью.

Ещё была коробочка любимого зефира ШАРМЕЛЬ. красивенькие пуговочки,застежки для банного ангела,тесемочки ,а ткани это же песня. Я пока не могу себе позволить интернет магазин, Огромнейший поклон Розочке!

Моя галерейка
Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать!

OMarДата: Вторник, 12.04.2011, 20:35 | Сообщение # 11
Фея
Вот наше киндерсюрпризное счастье!
Не раздеваясь после сада открывали коробку и фотографировались сразу .. :)))) а там наша красавица Зая в красивом платье , а какая вязанная кофточка и беретик - просто прелесть!!.. Еще и резинки для волос, браслетик и бусы!. Спасибо нашей фее Olga!!!!

уже играется целый вечер - раздеваем/одеваем, водим за лапку :)))
//
Ну и для мамы подарочек - все ооочень нужное, такое никогда не бывает лишним :)0

Меня зовут Ольга, нужно на "ты" :)

luckykatrinДата: Вторник, 12.04.2011, 22:38 | Сообщение # 12
Фея
Девочки, сегодня утром вынула из почтового ящика сразу два извещения. Как целый день на работе провела - лучше не рассказывать. Извелась вся. Один подарочек - НЕОЖИДАННЫЙ СЮРПРИЗ от Анечки (kotik) и второй - КиндерСюрприз от Линочки (Снегурочка).
Я думала подарок придет поближе ко дню рождения и полежит немного. Но он прилетел так быстро. Вы не представляете - он долетел с Приморского края до Санкт-Петербурга, через всю нашу огромную страну, за 6 дней. Это всё потому, что Лина отправила 1 классом.
Я когда увидела на извещении откуда прилетела посылка поняла, что нам с Ксенией выпала редкая возможность - попробовать шоколад с водорослями!!! А когда пришла на почту и мне вручили огромную коробку - поняла, что нас ждет кроме шоколадки ещё много сюрпризов! biggrin
Конечно, дня рождения я решила не дожидаться и вручила посылку сегодня. Было очень интересно наблюдать со стороны, как Ксюша мужественно боролась со скотчем (теперь понимаю, как я обычно выгляжу, открывая посылки).
Но самое интересное было впереди...
В коробке к Ксении прилетела слоняшка, которая была тут же названа Досей.
Чтобы Досе было комфортно лететь, она прихватила с собой очень мягкую подушечку, и Лина написала чудесные поздравления с днём рождения.

Достались подарки и моему "хомяку" - и клеточка, и горошек, и флис, и фетр, и тесемочки и письмо для меня И, конечно, ставшая знаменитой шоколадка. Да чуть про пуговки не забыла Я когда читала, что Лина в свои посылки кладет шоколадку с ламинарией очень сожалела, что мне её не придется попробовать. И случилось чудо - скажу честно - уже попробовала. Вкуснооооооо!!!!!
А теперь новая хозяйка со своей слоняшкой Досей
Подушечка очень мягкая
Линочка, от Ксюши и от меня тебе огромное СПАСИБО!!!

Натали_ZhubruДата: Среда, 13.04.2011, 17:10 | Сообщение # 13
Фея
Нам подарки пришли от чудо-феи matematika . Мы просто невероятно рады, танцуем целый день уже. Хвастаюсь:
- сверток пришёл внушительный (я его ещё на почте открыла, не утерпела), ещё была открыточка с пожеланиями - она позже покажется.
- развернули, а там АХ! ВОЛШЕБСТВО!!
- ребёнок, конечно полез всё исследовать.
- вот такие замечательные игрухи нас ожидали. Но это ещё не всё
- это богатство уже для меня. Чего там только нет - и пуговки, и ленточки, и ткани и целая куча разнообразных розочек. Еле всё в фотоаппарат влезло))))
Ну и собственно, виновница торжества:
, ,

И ещё чуть-чуть заи поближе, посмотрите, какая красота: .
Большое ПРЕБОЛЬШОЕ, огромное спасибо, Ольга, за такой праздник!!!!!!!

мой блог, добро пожаловать)
галерейка, тоже не проходите мимо)

Сообщение отредактировал Натали_Zhubru - Среда, 13.04.2011, 17:15

КирочкаДата: Среда, 13.04.2011, 18:07 | Сообщение # 14
Фея
Сегодня получили посылочку от МАМАРИНЫ
Мариночка СПАСИБО! Игрушки отличные! деткам понравилось!

Ни как не могла их собрать в месте dry что бы сфоткать wink

Младшая сказала что миша завтра пойдет с ней в садик!

Моя галерея

Сообщение отредактировал Кирочка - Среда, 13.04.2011, 18:14

KATARAДата: Среда, 13.04.2011, 18:17 | Сообщение # 15
Фея
Собираюсь, значит, я в магазин съездить (у нас неожиданно началось лето! доче одежонку прикупить), спускаюсь по лестнице и дай, думаю, загляну в почтовый ящик, а там ОНО! ИЗВЕЩЕНИЕ!!! Посылка из УКРАИНЫ!!! band
А магазин то, в который я собралась, прям на против нашего глав. почтамта находится happy . Иду по улице и откровенно улыбаюсь biggrin
Доехать до дома не распаковать посылку по дороге это и впрямь подвиг!

А теперь фото:
Вот она наша волшебная коробочка

СУПЕРСКИЕ ПОДАРОЧКИ!!!

Вот такую милашку сшила Марина Mar-li для моей дочи

Сабрине сразу приглянулись пуговки, цветочки, ушки, рожки, в общем все за что можно подергать biggrin

А мне фурнитурку, о металлических штучках я мечтала (видела у девочек здесь на сайте такие, а у нас не продают) cupid

И пока я лопала подарочные конфетки, доча решила попробовать жирафика на вкус)))

Это моя первая в жизни посылка! КАК ОКАЗЫВАЕТСЯ ЭТО ЗДОРОВА!!!! Марина Mar-li ОГРОМНОЕ СПАСИБО, мы искренне рады!!! У меня до сих пор улыбка не сходит happy )))

Сообщение отредактировал KATARA - Среда, 13.04.2011, 18:55

NailyaДата: Среда, 13.04.2011, 21:04 | Сообщение # 16
Супер Фея
Вот они наши подарки! И зайчик и тканюшки (прям как Тильдовские!) и бусинки красивые и ленточки и открытка для Софийки и КНИЖКА РОСТОМЕР!!! МЫ ТАКИЕ РАДЫЫЫЫЫЫЕЕЕЕЕЕ!!! СПАСИБО ТЕБЕ ЛЕНУСИК!!!! Целуем тебя и твоих дорогих деток Анечку и Нестора! Пусть и вам будет много красивых подарков! УРА!!!

ЖЕЛАЮЩИЕ ИСПОЛНИТЬ ЖЕЛАНИЯ КООРДИНАТОРА САВВИ ПИШИТЕ МНЕ В ЛИЧКУ )))

Сообщение отредактировал Nailya - Воскресенье, 15.05.2011, 16:35

matematikaДата: Четверг, 14.04.2011, 12:49 | Сообщение # 17
Тильдаман
Ну вот и у нас случилась БОЛЬШАЯ радость!Сегодня приехала к нам посылочка от феечки ТАНЕЧКИ

Добавлено (14.04.2011, 12:26)
---------------------------------------------
А в ней мечта моего внука Дани- боксёр мишка.И еще много всяких вкусностей и открыточка!

Добавлено (14.04.2011, 12:33)
Но мишка-это что-то бесподобное.Наш внук три месяца меня просил сшить ему боксёра,а я не могла никак дойти до этого.ТАНЕЧКА,какая же Вы умничка!!!!

Добавлено (14.04.2011, 12:37)
А перчатки у него настоящие боксёрские! И форма настоящая! И все снимается!

Добавлено (14.04.2011, 12:41)
Ну а потом Даниэль пришел из школы и честно говоря ОБАЛДЕЛ! Это получился настоящий КИНДЕРСЮРПРИЗ!!!!

Добавлено (14.04.2011, 12:49)
Теперь Даня не выпускает мишку из рук, сказал что это теперь его самая любимая игрушка! А назвал он мишку Федей в честь Фёдора Емельяненко-чемпиона мира по боям без правил.
ТАНЕЧКА!!! Огромнейшее Вам спасибо за Ваши старания!А Данечка отдельно просит сказать" СПАСИБО от него тёте ТАНЕ!!!"
Девочки!!! Как же мало нам надо для счастья! Всего-то что тебе кто-то сделал приятное!!!! clap clap clap

мой блог
моя галерея

СvetikДата: Четверг, 14.04.2011, 19:33 | Сообщение # 18
Фея
Ну вот настала и наша очередь! Сегодня заглянули с дочей в почтовый ящик, а там извещение!!!!! Мы сразу же побежали на почту! Иришка была так рада! Первый раз посылка для неё! Сама тащила её до дома, а идти прилично. Но, как говорится, своя ноша не тянет! Шли мы довольные,и всё гадали, что же там может быть внутри.....
Пришли, открыли, а там подарки от ИРАИДЫ (Ирочки) - тёзки моей дочи. Да какие!!! Счастью не было предела! Слоняша такая милая! Из меха, да в сарафане. Сарафан на кнопочках, так что его можно снимать.
А ещё закладка! Посмотрите, какая забавная. Ира сама её придумала! И открытка самодельная, и журнальчик,и конфетки! А ещё для меня утешалочки - тканюшки, пуговки, ленточки, бусинки!И очень трогательное письмо для Иришки.
Вот удивительно, как некоторые люди обладают такой интуицией....Ира, ну как ты угадала??? Иришка моя не просто любит читать, а её не оторвать от книг. Сегодня до почты мы были в библиотеке, а после почты в книжном магазине. Так что ей очень нужна закладка! А журналы такие она очень любит! А мне как раз очень нужна такая ткань в клетку на штанишки для Котэ. Заказали, а ткани подходящей не было. Спасибо!!!!! Ты настоящая фея!
Ну а теперь фотоотчёт!

Ира, спасибо огромное за такие подарки и за прекрасные эмоции, которые ты нам подарила! Иришка передаёт тебе спасибо большое пребольшое, и говорит, что назвала слоняшу Милашка.

Сообщение отредактировал Сvetik - Четверг, 14.04.2011, 19:35

tagorДата: Четверг, 14.04.2011, 19:33 | Сообщение # 19
Мега Фея
Очень рада, что мой жирафик понравился, выложу тоже фото

Заходите в гости

LyaFamДата: Четверг, 14.04.2011, 21:21 | Сообщение # 20
Фея
а вот и нам счастье привалило!!! пришла посылочка для Максика, а его мама прыгала до потолка от радости! там такое!! ну сейчас вы сами все увидите!)
вот все вместе после быстрой распаковки
наша чудо книжка развивайка!это просто мечта, я о такой для Макса давно мечтала! и только ему показала он притих, склонившись над ней, все рассматривал, так осторожненько ощупывал каждую страничку! я его таким еще не видела =) даже не поднял головы чтобы фотографироваться , хотя это очень любит)

еще был Петя петушок что бы повесить Максику на кроватку

а еще 2 саше такие ароматные - потрясающе! и игольница для меня красивым яблочком и даже для моего хомяка подарочки:ленточки и пуговички очень красивые!!!мы с Максиком такие счастливые сидим за что нашей волшебнице Ксюшеньке Compota Огромное СПАСИБО!!!

♥Мой блог♥
♥Галерейка♥

Форум » Кладовая (архив) » Архив обмены » ГАЛЕРЕЯ КиндерСюрприза! (Обрадуем наших деток!)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: