Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Кладовая (архив) » Архив обмены » ГАЛЕРЕЯ КиндерСюрприза! (Обрадуем наших деток!)
ГАЛЕРЕЯ КиндерСюрприза!
ФеечкаДата: Пятница, 15.04.2011, 00:37 | Сообщение # 21
Фея
Статус: Offline
Посылку младшая дочка получала. Приехала домой со старшей. У младшей кроме слов : мама там такое, такое!!!! ничего не было :). Представляете, у нее хватило терпения все не распаковывать, а просто посмотреть на подарки запакованные в мешечки из органзы и оставить до нашего приезда.
Вот какую красоту мы получили!!!!

Ая-младшая дочка, со своим жирафиком весь вечер не могла расстаться и спать с ним улеглась. Назвала жирафу Лулу.
Ася -старшая, так трепетно трогала долгожданную сплюшку Вишенку, будто не верила, что это ей. Поздравительную открытку несколько раз перечитала.
У наших новых детишек настоящие паспорта, так классно оформленные и со стихами!!!!! Еще махровые салфетки в подарочной упаковке и шоколадки - одну мы сразу схомякали smile
И для меня сюрприз- теперь мы готовы к Пасхе и прсыпка для кулича, и наклеечки для яиц , и сувенирные яйца, и сердечки на палочках!!!! А самое главное тканюшки и ленточки , и кружева!!!!!!

немного из серии "дети говорят.."
- мама, паспорта надо хранить , а вдруг жирафика ГАИ оштрафует, а документов у нее нету....
- мама, а эти салфеточки для чего? (пауза, задумчиво разглядывает салфетки) ой, из них же можно что-нибудь сшить!!! (Алла ты нас прости , но дети все оценивают с точки зрения - что из этого можно пошить или куда приспособить) biggrin

Алла (Allufa) Спасибо тебе за праздник!!!!!!!!! Ты настоящий Мастер!!!!!

Моя группа В Контакте

Сообщение отредактировал Феечка - Пятница, 15.04.2011, 00:39

AllufaДата: Пятница, 15.04.2011, 15:12 | Сообщение # 22
Фея
Наша радость! Сегодня утром получила посылку! Наша ФЕЯУМНИЦА! Девочки какая ж это Умница!

Максим накануне вечером рассказывал, что у всех на игрухах фрукты! У кого банан, у кого лимон, апельсин. Спрашивает у меня, как ты думаешь, что будет, да что будет???? А я спать его укладывала, отвечаю, чтоб быстрее улегся - котяра здоровенный будет!!!! Посмеялись и спать улеглись. Принесла я посылку, он открывать. Девочки какие у него были глаза, когда мы открыли посылку, а там кот красивучий - летучий кот!!!!!! Максим очень удивился и успел расстроиться, Прочитали, письмо, узнали, КОТЕЙКА для меня......Ко дню рождения. Он потрясающе красивый и такой....уже мой!!!!!!
Рассматриваем дальше.... Красивая рукотворная коробочка, а там брелок! Девочки ,это арбузик он такой красивый глаз не оторвать...... Давно я не видела таким Максима, фото там где он очень радуется показывать не позволил, это были какие то тумба-юмбские танцы!!!!!

Мне открыточка, тканюшки и пуговички, шоколадки мне и Максу. Для Марины Танечка сделала плед... и как настоящая Фея сделала его под цвет кроватки!!! А на пледе написано МАРИША. Я о таком подарке и мечтать не могла!Он необыкновенный, мягкий, уютный. Мари понравился! Наша УМНИЦА не забыла и папу, ему МЁД сибирский!!! Утром ел и поверить не мог, что такое бывает! Спасибо тебе Танечка огромное за радость и позитив который вошел в наш дом с твоей посылочкой!!!!!!!

Вот фотоотчет!!!!!!

Сообщение отредактировал Allufa - Пятница, 15.04.2011, 16:19

МашаДичДата: Воскресенье, 17.04.2011, 23:21 | Сообщение # 23
Тильдаман
Хочу поделиться своей радостью, ведь получила посылочку с подарочком для сыночка от Сvetik! Светочка, спасибо, слоник просто восхитительный, он Серёженьке сразу понравился, улыбка до ушей была, бегал с ним, кружился, нюхал biggrin (он сейчас почему то всех нюхает)! Слоник такой милый, теплый, мягкий, прекрасный подарок! Спасибо огромное!!! А еще в коробочке были, тканюшки, книжка, прекрасная резиночка для волос - это подарочек для меня biggrin !

мой довойльный сынуля, слоник очень ему понравился

это у нас называется "топа-топа" biggrin

Светочка, милая, еще раз спасибо!!!

МАМАТРЕНАДата: Вторник, 19.04.2011, 09:04 | Сообщение # 24
Фея
ДЕВОЧКИ, ВОТ И НАША ПОСЫЛОЧКА ДО НАС ДОШЛА!!!!!!!!!!!!! УУУУУРРРРАААААААААААААААААААА clap :clap: clap guitar :guitar: hands :hands: НАШЕЙ ФЕЕЙ СТАЛА OPRA НАТАШЕНЬКА, СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ, ДА ЕЩЁ ВДВОЙНЕ ПРИЯТНЕЙ, ЧТО МЫ ОДАРИЛИ ДЕТОК ДРУГ ДРУГА.
ПОСЫЛОЧКА ПРИШЛА ВЧЕРА, ПЕРЕД САМЫМ ЗАКРЫТИЕМ ПОЧТЫ МЫ ЕЁ ЗАББРАЛИ, ПРИНЕСЛИ ДОМОЙ ОТКРЫЛИ И ОБОМЛЕЛИ.
СТОЛЬКО КРАСОТЫ
ВОТ ЭТА КРАСОТЕНЬ ДЛЯ МОИХ ДЕВЧОНОК
ДЛЯ СТАРШЕЙ ДАШИ ЗАЙКА ИРИНКА ЗЕФИРКИНА И БЛОКНОТИК С ЗАЙКОЙ , ДЛЯ МЛАДШЕЙ УЛЬЯНЫ МИШКА, МАРИНКА ЗЕФИРКИНА, КОТОРЫХ ОНА ОБОЖАЕТ И БЛОКНОТИК С МИШКОЙ. ПРАВДА СТАРШАЯ БЛОКНОТИКИ ОБА СЕБЕ ЗАХОМЯЧИЛА ЛОГИЧНО РАССУЖДАЯ" ЗАЧЕМ ,УЛЕ, БЛОКНОТ ОНА ЖЕ НЕ УМЕЕТ ПИСАТЬ, ВОТ НАУЧИТСЯ И Я ЕЙ ОТДАМ" biggrin
НАТАША И ПРО МЕНЯ НЕ ЗАБЫЛА, МНЕ ВОТ СКОЛЬКО КРАСОТЫ И НУЖНОСТЕЙ
САЛФЕТКИ ПАСХАЛЬНЫЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛИСЬ МОЕЙ МЛАДШЕНЬКОЙ ОНА ТУТ ЖЕ ОПРОБОВАЛА ИХ НА ЗУБ В ПРОЧЕМ КАК И МИШКУ . СТАРШАЯ У МЕНЯ ЗАБРАЛА ЯПОНСКИЕ ПАЛОЧКИ И ЗАСУНУЛА ИХ СЕБЕ В ВОЛОСЫ, И БЫЛА УДИВЛЕНА ПОЧЕМУ ЭТО КРЕМ ДЛЯ РУК ТОЛЬКО ДЛЯ МЕНЯ ВЕДЬ ПОСЫЛКА ДЛЯ ДЕТЕЙ smile ПРИШЛОСЬ ПОДЕЛИТЬСЯ . И КАК ВСЁ КРАСИВО ВЫШИТО. ИГОЛЬНИЦА, КАК РАЗ У МЕНЯ ЕЁ И НЕТ(САПОЖНИК БЕЗ САПОГ) И ЛЕНТОЧКИ И ПОЕТКИ В ВИДЕ ЛИСТОЧКОВ. А ОТКРЫТКА СТОИТ ОТДЕЛЬНОГО ВНИМАНИЯ
ВОТ ТАКАЯ КРАСОТА.
СТАРШАЯ СПАЛА СО СВОЕЙ ЗЕФИРКОЙ И УЖЕ РИСОВАЛА ЕЁ, А МЛАДШЕЙ Я ПОДСУНУЛА МЕДВЕДЯ ДЛЯ ФОТОСЕСИИ
НАТАШЕНЬКА, ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО ЗА ПРЕКРАСНЫЕ ПОДАРОЧКИ!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал МАМАТРЕНА - Вторник, 19.04.2011, 09:27

LenusjaДата: Среда, 20.04.2011, 00:51 | Сообщение # 25
Фея
Девочкиииииии!!!! Ура!!! Сегодня мы получили посылочку от Катюши КАПЕЛЬ!!! Анюта была в курсе, что какая-то тетя шьет ей и Нестору игрушки, очень ждала и получать подарочки мы поехали вместе. Так повезло - на почте не было очереди и вот я читаю знакомый адрес и имя smile У меня такое чувство, что мы с тобой, Катя, уже не просто друзья, а самые настоящие родственники!!! biggrin Коробку открывали с Аней по пути домой, я была в шоке от такого количества подарков!!! С Неськой сидел мой брат пока мы ездили, заходим домой, Аня ему с порога хвастается: "А мне тетя Катя из Киева прислала игрушки!!!" Брат в недоумении: "Какая у вас тетя Катя в Киеве???" И вот они, наши сокровища

Жирафчик в съемном сарафанчике, связанные крючком жираф и зайчик, книжка, погремушки, пирамидка, печеньки и для меня очень приятные подарки - yo-yo-макет (у меня такого еще не было, буду учиться им пользоваться) и ниточки. А еще от Катюши письмо и рисунок Ромочки "Рыбки в пруду". Спасибо вам, наши хорошие друзья, мои детки просто в восторге - столько подарков в один день!!!

Нестор: "Тетя Катя, печенье - просто класс!!!"

Поели - теперь знакомимся)))

Дорогая наша Катюша, спасибо тебе от нас за такие чудесные подарки, с душой сделанные игрушки! Мы сегодня очень-очень счастливы!!! clap clap clap Аня весь вечер носилась с жирафкой и спать пошла вместе с ней (предварительно сняв ее сарафанчик :)). Вот везет нашим деткам, что мамы болеют такой болячкой! biggrin

ИраидаДата: Среда, 20.04.2011, 09:13 | Сообщение # 26
Тильдаман
Мы сегодня тоже получили посылочку! Знаю, что нашу фею зовут Анастасия, а ник не знаю!
Спасибо! Спасибо за подарочки! Мишута сам нёс её домой, правда на всех качелях останавливались!

Дома очень осторожно заглядывал в пакет! Потом разнюхал biggrin , что там есть что-то интересное и уже смело достовал и рассматривал. Шоколадку тут же оприходовал! По фото всё видно!

Ну и собственно сами подарочки! Про меня Настя тоже не забыла, кухонные нужности отправила: полотенчико и подложку! Спасибо!

Иголочкой никто не укололся, я записку сразу увидела! Посмотрите как здорово вышито - для Миши!
Очень, очень приятненько получать посылочки! Спасибочки! Всего, всего только хорошего нашей феечке! bye flowers yahoo

Мой мирок
http://myblogirchik-irchik.blogspot.com/

OlgaДата: Среда, 20.04.2011, 17:08 | Сообщение # 27
Фея-Лучшая работа 2017г
Еще раз скажу , что сегодня мы получили сюрприз от Лелечек!!! Лолочка, спасибо тебе огромное за зайку-морячка и от меня и от Макса!!! flowers flowers flowers Он очень доволен, потому что тоже любит море. Вот мы пришли из школы и...............
Ну вот имой фотоотчет

Мои игрушечки

BobrikДата: Среда, 20.04.2011, 22:59 | Сообщение # 28
Супер Фея
А вот и наши сокровища, которые добрались к нам из солнечной Италии, от замечательной рукодельницы Наилии Nailya, еще раз огромное спасибо и прости за задержку с фото отчетом
И так вот такая коробочка с большим количеством марок попала ко мне в руки
а там милейшая толстушечка biggrin

а вместе с ней Венецианское пасхальное, шоколадное яйцо, да еще и с магнитиком феечкой чудеснейшие вязанные браслет и косметичка

К сожалению фото с истинным обладателем данных подарочков сделать не удалось, поскольку сначала я умчалась на несколько дней, а теперь мое дитя, Натка, уехала на учебу в Чехию, прихватив с собой почти всё....( хорошо хоть сфотографировала)

и вот все эти сокровища вместе
а еще в пакетике чудно пахнущая добавка к тесту и открыточка с теплыми словами и пожеланиями...

Добро пожаловать в мой блог это здесь

Сообщение отредактировал Bobrik - Среда, 20.04.2011, 23:07

SavvyДата: Четверг, 21.04.2011, 14:29 | Сообщение # 29
Координатор игры "Исполнение желаний"
Девочки, только что забрала посылочку для своей Ксю. Наша замечатльная Феечка - Шейла!!! Танечка, спасибо тебе огромное за все подарочки! А их оказалось столько!!!!!!!
Наш папа не удержался и открыл посылочку прямо за рулем biggrin а тааам - сокровища! Ксю забрала сразу всё и так ехала до дома через магазин biggrin ничего не отдала, лишь у дома уговорили ее убрать в коробочку всё, кроме Ани.
Это Ксю в машине с подарочками и возле дома

А это все подарочки разложили дома - просто необыкновенно красивая сНежка для Ксю, которую доча уже назвала Аней, сумочка с заколочками, подвеской и браслетиками (мы их тоже сразу надели biggrin ), шоколадка, гель для душика, открыточки с видами Ульяновска (за это от меня миллион поцелуев, обожаю такие вещи, а еще магниты именно российских городов), ну и для моего хомяка такие нужные ленточки и кружавчики!

А это Аня уже спит, пока мы ушли на тренировку по художественной гимнастике

Танечка, дорогая наша Феечка, спасибо тебе огромное за такую радость, эмоции и улыбки моей дочки. Аню свою она из рук не выпускает, и я так поняла, что она уже выспалась и на гимнастику идет с нами biggrin

Меня зовут Лена и ко мне только на "ты"!

Сообщение отредактировал Savvy - Четверг, 21.04.2011, 18:45

iyikizДата: Четверг, 21.04.2011, 14:54 | Сообщение # 30
Координатор игры "Исполнение желаний"; МегаФея
ааай, девчонки, боже мой!!! Какая у вас здесь красота, а детишки-лапульки в обнимку со своими радостями!!! hands Все такие молодчинки, дарить такие чувства детишкам и мамочкам - просто БРАВО!!! respect

IG: handmade_mbc

МамаринаДата: Четверг, 21.04.2011, 18:31 | Сообщение # 31
Тильдаман
Сегодня я наконец нашла в почтовом ящике долгожданное извещение. smile Посылочка пришла из моего родного города Пермь от ЛенДолл.
Это Ксюша с другом и посылкой

Записочка с теплыми словами и приветом моему хомяку, шоколадки - даже сфотографировать не успела, две книжечки, зайка в розовых тонах для Ксюши, машинка для Андрея. Андрей, вернувшись из садика сказал, что это будет его любимая машинка. Он очень ждал, проходя мимо почтового ящика, мы с ним всегда проверяли вместе нет ли извещения.
Мыло ручной работы - первый раз в жизни держала в руках - сразу захотелось пойти в душ, такое оно нежное ароматное.

А как радовался мой хомяк: ткани, тесемочки, особенно с шариками - он ее давно приметил, а какие пуговочки. В Екатеринбурге я не видела ни морковок, ни курочек, ни маленьких чашечек! Удивительно города совсем близко,а поставки разные. Ручки для сумочки -надо будет сшить.

Леночка, спасибо огромное от меня, Ксении и Андрея. Мы счастливы!!!!! biggrin :D biggrin

ко мне на ты

Сообщение отредактировал Мамарина - Четверг, 21.04.2011, 18:34

CompotaДата: Пятница, 22.04.2011, 15:36 | Сообщение # 32
Фея
Мы стали счастливы благодаря LuckyKatrin, нашей фее из Санкт-Петербурга.
В посылке к нам приехал обалденный ЙОЖ с ЯБЛОКОМ!, пирамидки для песочных утех :), хомяковы радости для мамы и УРААА! ПЕЕЧЕЕННЬЬКИИ! Катя, дочь сразу вцепилась в коробочку, как будто мы не кормим её... вообще.
Йож был упакован в отдельный подарочный пакет, за что фее отдельное спасибо!
В общем и целом, МЫ СЧАСТЛИВЫ! КиндерОбмен для нас удался :):))
Катерина, спасибо тыщекратное!

Мой облако-блог

Сообщение отредактировал Compota - Суббота, 23.04.2011, 06:32

ТанечкаДата: Пятница, 22.04.2011, 17:57 | Сообщение # 33
Фея
Мы посылку получили!!!!!!!! Урррррррррааааааааааа!!!!!!!!!!!!
Наша феечка - Леночка Savvy, Леночка, дорогая, спасибо тебе огромное! Столько радости и счастья принесла нам твоя посылочка!

Вид сверху :), мы её открыли

Денис читает, тааак, кто нам прислал посылочку )))

Пыталась сделать фотосессию, но от трактора уже снят ковш, и ручка тянет коробочку

В упаковке оказался чудный мишка! Такой мягенький, такой тискательный! И мордаха умилительная!
А в коробочке приветик для моего хомячка - ленточки и кружавчики

Коробочку у меня изъяли )))

Спасибо, Леночка!!!!!

Моя галерея заходите в гости
интересно..повеситься от жадности сразу или потом...сказал хомяк ,потащив в норку очередной отрез тканюшки....

luckykatrinДата: Пятница, 22.04.2011, 20:51 | Сообщение # 34
Фея
Очень рада, что Ёжа так быстро доехала до нового дома. Даже проголодаться не успела в дороге - яблоко, смотрю, целое, не покусанное.
А я покажу как Ёжа выглядела в Питере. Сначала она была голенькая
Потом приоделась в платье (долго выбирала) а вот такая у неё "шубка"
В Питере остался брат Ёжи. Прощание перед дальней дорогой

tagorДата: Понедельник, 25.04.2011, 23:38 | Сообщение # 35
Мега Фея
Посылку получила еще днем, пока Иван был в детском саду, притаранила ее домой...

Ой девочке, как же мне было тяжко не открыть посылку сразу, ну уговор дороже денег, пришлось ждать возвращения Ивана с футбола....
Дальше без комментариев...

И вот заветная посыль вскрыта!!!! tongue

А ТАААМММММ СТОООЛЬКОООО ВСЕЕЕГОООО!!!!!!

СУПЕР ЧАЙ (я такого никогда не видела) и шоколадка!!!!

ВОТ ТАКОЙ АБАЛДЕННЫЙ МЯГКИЙ КОТЕЙКА!!!!

ДЕРЕВЯННЫЕ КОНСТРУКТОРЫ!!!

НАБОР ДЛЯ БУДУЩЕГО ХУДОЖНИКА!!!!

ТКАНИ, ШЕРСТЬ ДЛЯ ВАЛЯНИЯ, НИТОЧКИ!!!!!

ВОТ ТАКОЙ ВОТ ПРАЗДНИК ОРГАНИЗОВАЛИ ДЛЯ НАС С ВАНЕЙ НАСТЮША И ЕЕ СЫНОК МИШУТКА.... А НА НАШЕМ САЙТЕ ЭТО NESSY!!!!!!!!!
НАСТЮША, ОГРОМНОЕ ТЕБЕ СПАСИБО!!!!!

flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers

Заходите в гости

НастасььяДата: Вторник, 26.04.2011, 17:00 | Сообщение # 36
Фея
УРА УРА УРА у нас такая радость к нам с Полиночкой пришла посылочка даже в рифму получилось!!!!!!!!!!!а наша дарительница это Феечка спасибо огромнейшее и зайчик и лошадка и заколочки и тканюшки и деревянная мебель ну всё всё всё очень понравилось СПАСИБО.далее фото отчёт Светочка ты настоящая Феечка!!!!!

Мой бложик
Моя ярмарка

Сообщение отредактировал Настасьья - Среда, 27.04.2011, 11:52

Fines_i_FerbДата: Вторник, 26.04.2011, 20:18 | Сообщение # 37
Супер Фея
Девочки, терепещите biggrin вот мой отчет (в спышке села батарейка, некоторые фото просто ужасны, но не выложить их не могу!):
это мы боремся за пакет с посылкой

открываем, открываем...руки трясутся smile
тут начали плакать, почему так долго вожусь
вот ОНИ, БОГАЧЕСТВА!!!
это первый пакет smile а там
видели счастливое лицо???
а теперь Амире smile ведь, не просто так у меня посылку из рук выхватывала
все мешочки подписаны! Такой мешок красивый, а какой большоооооой!!!
а там ЗАЙКА!!! Это мечта! Во-первых, зайцы, наш фетиш smile Во-вторых, он ОГРОМНЫЙ ТАм все снимается!!! ТАкая ткань красивая!!!
вот он наш красавец, точнее, КРАСАВИЦА!!!
не удержалась! Кажется, у нас с дочей будут споры, кто и когда играть с заей!!!
пока доставала, вот и книги
а это ПЛЕНКА ДЛЯ ВАЛЯНИЯ!!!!!!!!!!
я так визжала, что у всех уши заложило!!!
а теперь опять очередь Мукарика
и
а там не представляете: вязаные игрушки!!! Ракета, космонавт ит робот!!! Они такие красивые! Яркие!!! Там столько мелких деталей!!! Вы не представляете, они такие, такие...АХ! А бумага была разрисована biggrin звездолетом!
для примера, какой маленький smile Остальные БОЛЬШИЕ!
а это целых 2 пакета шерсти!!!!!!!!!!!!!!!!!
хотела зажать biggrin но не получилось!
забрали!!!

Добро пожаловать на мою страничку

kukolkaДата: Среда, 27.04.2011, 09:33 | Сообщение # 38
Фея
biggrin Ура!!!!!!!!!Ура!Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!И мы с донечкой получили свой сюрприз!!!!Получили еще в субботу,перед светлым праздником Воскресения Христова!!!Я словами не могу передать эмоций своих и моей Женечки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Мы были счастливы бесконечно!!!!!!!!!!!!!Женя моя просто первые 10 минут не могла и слова сказать-взяла заиньку и ...ну столько восторга,столько радости,счастья было в ее глазах!!!!!!!!!!! Наташенька (КАЗОЧКА) огромное тебе спасибо за все те светлые и позитивные эмоции,которые ты подарила мне и моей Женечке!!!Казочка подарила нам КАЗКУ!!!!Низкий тебе поклон!!!!СПАСИБО!!!Вот наша Заинька.. Женечка ее назвала Мила (от слова -милая smile )
Это Женечка и Милочка вместе
А это подарочки мне: ленточки,шерсть для валяния,звоночки.
Еще Наташенька передала еам пасхальные шоколадные яйца,но на момент фотосъемки Женя их скушала.
НЕ устану говорить тебе,Наташа,спасибо за сказку которую ты подарила нам!!!СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

NessyДата: Среда, 27.04.2011, 23:48 | Сообщение # 39
Супер Фея
Миша достает подарки!
Обнимашечки!!! Такие сладкие! Спит с ними третий день!
Это все подарки
Поближе киса и зайчик
Ткани и кружево
Спасибо тебе наша Феечка!!! МашаДич, СПа biggrin СИБО _ СПАСИБО _ СПАСИБО"""" happy smile tongue

Мой альбомчик

СнегурочкаДата: Пятница, 29.04.2011, 16:51 | Сообщение # 40
Супер Фея
Радуем Вас нашим фотоотчетам. Наша сказка называется: "Как мы полчили подарок от тети Алеси." В главных ролях: Федя, Бычок и шоколадка.
Это мы уже дома и повторно вскрыли посылку (как мы вскрывали посылку первый раз выложу завтра)

Тетя Алеся прислала Феде поздравление с Днем Рождения!

Далее Федя решил съесть шоколадное яичко. Вот что из этого получилось

А это Федя решил, что кепочка предназначалась ему.

Бычка Федя назвал "Бысёк", а это два наших бычка задружились!

И подарок вобщем. Красота красотищная!

Алеся, [b]KATARA, спасибо тебе огромное за такую радость![/b]

Привет, я - Лина. Давай на Ты.
Здесь я тоже живу
Прошу в галерейку

Форум » Кладовая (архив) » Архив обмены » ГАЛЕРЕЯ КиндерСюрприза! (Обрадуем наших деток!)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: