Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Форум » Кладовая (архив) » Архив обмены » ГАЛЕРЕЯ КиндерСюрприза! (Обрадуем наших деток!)
ГАЛЕРЕЯ КиндерСюрприза!
tagorДата: Четверг, 14.04.2011, 19:33 | Сообщение # 19
Мега Фея
Статус: Offline
Очень рада, что мой жирафик понравился, выложу тоже фото

Заходите в гости

LyaFamДата: Четверг, 14.04.2011, 21:21 | Сообщение # 20
Фея
а вот и нам счастье привалило!!! пришла посылочка для Максика, а его мама прыгала до потолка от радости! там такое!! ну сейчас вы сами все увидите!)
вот все вместе после быстрой распаковки
наша чудо книжка развивайка!это просто мечта, я о такой для Макса давно мечтала! и только ему показала он притих, склонившись над ней, все рассматривал, так осторожненько ощупывал каждую страничку! я его таким еще не видела =) даже не поднял головы чтобы фотографироваться , хотя это очень любит)

еще был Петя петушок что бы повесить Максику на кроватку

а еще 2 саше такие ароматные - потрясающе! и игольница для меня красивым яблочком и даже для моего хомяка подарочки:ленточки и пуговички очень красивые!!!мы с Максиком такие счастливые сидим за что нашей волшебнице Ксюшеньке Compota Огромное СПАСИБО!!!

♥Мой блог♥
♥Галерейка♥

ФеечкаДата: Пятница, 15.04.2011, 00:37 | Сообщение # 21
Фея
Посылку младшая дочка получала. Приехала домой со старшей. У младшей кроме слов : мама там такое, такое!!!! ничего не было :). Представляете, у нее хватило терпения все не распаковывать, а просто посмотреть на подарки запакованные в мешечки из органзы и оставить до нашего приезда.
Вот какую красоту мы получили!!!!

Ая-младшая дочка, со своим жирафиком весь вечер не могла расстаться и спать с ним улеглась. Назвала жирафу Лулу.
Ася -старшая, так трепетно трогала долгожданную сплюшку Вишенку, будто не верила, что это ей. Поздравительную открытку несколько раз перечитала.
У наших новых детишек настоящие паспорта, так классно оформленные и со стихами!!!!! Еще махровые салфетки в подарочной упаковке и шоколадки - одну мы сразу схомякали smile
И для меня сюрприз- теперь мы готовы к Пасхе и прсыпка для кулича, и наклеечки для яиц , и сувенирные яйца, и сердечки на палочках!!!! А самое главное тканюшки и ленточки , и кружева!!!!!!

немного из серии "дети говорят.."
- мама, паспорта надо хранить , а вдруг жирафика ГАИ оштрафует, а документов у нее нету....
- мама, а эти салфеточки для чего? (пауза, задумчиво разглядывает салфетки) ой, из них же можно что-нибудь сшить!!! (Алла ты нас прости , но дети все оценивают с точки зрения - что из этого можно пошить или куда приспособить) biggrin

Алла (Allufa) Спасибо тебе за праздник!!!!!!!!! Ты настоящий Мастер!!!!!

Моя группа В Контакте

Сообщение отредактировал Феечка - Пятница, 15.04.2011, 00:39

AllufaДата: Пятница, 15.04.2011, 15:12 | Сообщение # 22
Фея
Наша радость! Сегодня утром получила посылку! Наша ФЕЯУМНИЦА! Девочки какая ж это Умница!

Максим накануне вечером рассказывал, что у всех на игрухах фрукты! У кого банан, у кого лимон, апельсин. Спрашивает у меня, как ты думаешь, что будет, да что будет???? А я спать его укладывала, отвечаю, чтоб быстрее улегся - котяра здоровенный будет!!!! Посмеялись и спать улеглись. Принесла я посылку, он открывать. Девочки какие у него были глаза, когда мы открыли посылку, а там кот красивучий - летучий кот!!!!!! Максим очень удивился и успел расстроиться, Прочитали, письмо, узнали, КОТЕЙКА для меня......Ко дню рождения. Он потрясающе красивый и такой....уже мой!!!!!!
Рассматриваем дальше.... Красивая рукотворная коробочка, а там брелок! Девочки ,это арбузик он такой красивый глаз не оторвать...... Давно я не видела таким Максима, фото там где он очень радуется показывать не позволил, это были какие то тумба-юмбские танцы!!!!!

Мне открыточка, тканюшки и пуговички, шоколадки мне и Максу. Для Марины Танечка сделала плед... и как настоящая Фея сделала его под цвет кроватки!!! А на пледе написано МАРИША. Я о таком подарке и мечтать не могла!Он необыкновенный, мягкий, уютный. Мари понравился! Наша УМНИЦА не забыла и папу, ему МЁД сибирский!!! Утром ел и поверить не мог, что такое бывает! Спасибо тебе Танечка огромное за радость и позитив который вошел в наш дом с твоей посылочкой!!!!!!!

Вот фотоотчет!!!!!!

Сообщение отредактировал Allufa - Пятница, 15.04.2011, 16:19

МашаДичДата: Воскресенье, 17.04.2011, 23:21 | Сообщение # 23
Тильдаман
Хочу поделиться своей радостью, ведь получила посылочку с подарочком для сыночка от Сvetik! Светочка, спасибо, слоник просто восхитительный, он Серёженьке сразу понравился, улыбка до ушей была, бегал с ним, кружился, нюхал biggrin (он сейчас почему то всех нюхает)! Слоник такой милый, теплый, мягкий, прекрасный подарок! Спасибо огромное!!! А еще в коробочке были, тканюшки, книжка, прекрасная резиночка для волос - это подарочек для меня biggrin !

мой довойльный сынуля, слоник очень ему понравился

это у нас называется "топа-топа" biggrin

Светочка, милая, еще раз спасибо!!!

МАМАТРЕНАДата: Вторник, 19.04.2011, 09:04 | Сообщение # 24
Фея
ДЕВОЧКИ, ВОТ И НАША ПОСЫЛОЧКА ДО НАС ДОШЛА!!!!!!!!!!!!! УУУУУРРРРАААААААААААААААААААА clap :clap: clap guitar :guitar: hands :hands: НАШЕЙ ФЕЕЙ СТАЛА OPRA НАТАШЕНЬКА, СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ, ДА ЕЩЁ ВДВОЙНЕ ПРИЯТНЕЙ, ЧТО МЫ ОДАРИЛИ ДЕТОК ДРУГ ДРУГА.
ПОСЫЛОЧКА ПРИШЛА ВЧЕРА, ПЕРЕД САМЫМ ЗАКРЫТИЕМ ПОЧТЫ МЫ ЕЁ ЗАББРАЛИ, ПРИНЕСЛИ ДОМОЙ ОТКРЫЛИ И ОБОМЛЕЛИ.
СТОЛЬКО КРАСОТЫ
ВОТ ЭТА КРАСОТЕНЬ ДЛЯ МОИХ ДЕВЧОНОК
ДЛЯ СТАРШЕЙ ДАШИ ЗАЙКА ИРИНКА ЗЕФИРКИНА И БЛОКНОТИК С ЗАЙКОЙ , ДЛЯ МЛАДШЕЙ УЛЬЯНЫ МИШКА, МАРИНКА ЗЕФИРКИНА, КОТОРЫХ ОНА ОБОЖАЕТ И БЛОКНОТИК С МИШКОЙ. ПРАВДА СТАРШАЯ БЛОКНОТИКИ ОБА СЕБЕ ЗАХОМЯЧИЛА ЛОГИЧНО РАССУЖДАЯ" ЗАЧЕМ ,УЛЕ, БЛОКНОТ ОНА ЖЕ НЕ УМЕЕТ ПИСАТЬ, ВОТ НАУЧИТСЯ И Я ЕЙ ОТДАМ" biggrin
НАТАША И ПРО МЕНЯ НЕ ЗАБЫЛА, МНЕ ВОТ СКОЛЬКО КРАСОТЫ И НУЖНОСТЕЙ
САЛФЕТКИ ПАСХАЛЬНЫЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛИСЬ МОЕЙ МЛАДШЕНЬКОЙ ОНА ТУТ ЖЕ ОПРОБОВАЛА ИХ НА ЗУБ В ПРОЧЕМ КАК И МИШКУ . СТАРШАЯ У МЕНЯ ЗАБРАЛА ЯПОНСКИЕ ПАЛОЧКИ И ЗАСУНУЛА ИХ СЕБЕ В ВОЛОСЫ, И БЫЛА УДИВЛЕНА ПОЧЕМУ ЭТО КРЕМ ДЛЯ РУК ТОЛЬКО ДЛЯ МЕНЯ ВЕДЬ ПОСЫЛКА ДЛЯ ДЕТЕЙ smile ПРИШЛОСЬ ПОДЕЛИТЬСЯ . И КАК ВСЁ КРАСИВО ВЫШИТО. ИГОЛЬНИЦА, КАК РАЗ У МЕНЯ ЕЁ И НЕТ(САПОЖНИК БЕЗ САПОГ) И ЛЕНТОЧКИ И ПОЕТКИ В ВИДЕ ЛИСТОЧКОВ. А ОТКРЫТКА СТОИТ ОТДЕЛЬНОГО ВНИМАНИЯ
ВОТ ТАКАЯ КРАСОТА.
СТАРШАЯ СПАЛА СО СВОЕЙ ЗЕФИРКОЙ И УЖЕ РИСОВАЛА ЕЁ, А МЛАДШЕЙ Я ПОДСУНУЛА МЕДВЕДЯ ДЛЯ ФОТОСЕСИИ
НАТАШЕНЬКА, ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО ЗА ПРЕКРАСНЫЕ ПОДАРОЧКИ!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал МАМАТРЕНА - Вторник, 19.04.2011, 09:27

Форум » Кладовая (архив) » Архив обмены » ГАЛЕРЕЯ КиндерСюрприза! (Обрадуем наших деток!)
Поиск: