Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Форум » Кладовая (архив) » Архив обмены » ГАЛЕРЕЯ КиндерСюрприза! (Обрадуем наших деток!)
ГАЛЕРЕЯ КиндерСюрприза!
LenusjaДата: Среда, 20.04.2011, 00:51 | Сообщение # 25
Фея
Статус: Offline
Девочкиииииии!!!! Ура!!! Сегодня мы получили посылочку от Катюши КАПЕЛЬ!!! Анюта была в курсе, что какая-то тетя шьет ей и Нестору игрушки, очень ждала и получать подарочки мы поехали вместе. Так повезло - на почте не было очереди и вот я читаю знакомый адрес и имя smile У меня такое чувство, что мы с тобой, Катя, уже не просто друзья, а самые настоящие родственники!!! biggrin Коробку открывали с Аней по пути домой, я была в шоке от такого количества подарков!!! С Неськой сидел мой брат пока мы ездили, заходим домой, Аня ему с порога хвастается: "А мне тетя Катя из Киева прислала игрушки!!!" Брат в недоумении: "Какая у вас тетя Катя в Киеве???" И вот они, наши сокровища

Жирафчик в съемном сарафанчике, связанные крючком жираф и зайчик, книжка, погремушки, пирамидка, печеньки и для меня очень приятные подарки - yo-yo-макет (у меня такого еще не было, буду учиться им пользоваться) и ниточки. А еще от Катюши письмо и рисунок Ромочки "Рыбки в пруду". Спасибо вам, наши хорошие друзья, мои детки просто в восторге - столько подарков в один день!!!

Нестор: "Тетя Катя, печенье - просто класс!!!"

Поели - теперь знакомимся)))

Дорогая наша Катюша, спасибо тебе от нас за такие чудесные подарки, с душой сделанные игрушки! Мы сегодня очень-очень счастливы!!! clap clap clap Аня весь вечер носилась с жирафкой и спать пошла вместе с ней (предварительно сняв ее сарафанчик :)). Вот везет нашим деткам, что мамы болеют такой болячкой! biggrin

ИраидаДата: Среда, 20.04.2011, 09:13 | Сообщение # 26
Тильдаман
Мы сегодня тоже получили посылочку! Знаю, что нашу фею зовут Анастасия, а ник не знаю!
Спасибо! Спасибо за подарочки! Мишута сам нёс её домой, правда на всех качелях останавливались!

Дома очень осторожно заглядывал в пакет! Потом разнюхал biggrin , что там есть что-то интересное и уже смело достовал и рассматривал. Шоколадку тут же оприходовал! По фото всё видно!

Ну и собственно сами подарочки! Про меня Настя тоже не забыла, кухонные нужности отправила: полотенчико и подложку! Спасибо!

Иголочкой никто не укололся, я записку сразу увидела! Посмотрите как здорово вышито - для Миши!
Очень, очень приятненько получать посылочки! Спасибочки! Всего, всего только хорошего нашей феечке! bye flowers yahoo

Мой мирок
http://myblogirchik-irchik.blogspot.com/

OlgaДата: Среда, 20.04.2011, 17:08 | Сообщение # 27
Фея-Лучшая работа 2017г
Еще раз скажу , что сегодня мы получили сюрприз от Лелечек!!! Лолочка, спасибо тебе огромное за зайку-морячка и от меня и от Макса!!! flowers flowers flowers Он очень доволен, потому что тоже любит море. Вот мы пришли из школы и...............
Ну вот имой фотоотчет

Мои игрушечки

BobrikДата: Среда, 20.04.2011, 22:59 | Сообщение # 28
Супер Фея
А вот и наши сокровища, которые добрались к нам из солнечной Италии, от замечательной рукодельницы Наилии Nailya, еще раз огромное спасибо и прости за задержку с фото отчетом
И так вот такая коробочка с большим количеством марок попала ко мне в руки
а там милейшая толстушечка biggrin

а вместе с ней Венецианское пасхальное, шоколадное яйцо, да еще и с магнитиком феечкой чудеснейшие вязанные браслет и косметичка

К сожалению фото с истинным обладателем данных подарочков сделать не удалось, поскольку сначала я умчалась на несколько дней, а теперь мое дитя, Натка, уехала на учебу в Чехию, прихватив с собой почти всё....( хорошо хоть сфотографировала)

и вот все эти сокровища вместе
а еще в пакетике чудно пахнущая добавка к тесту и открыточка с теплыми словами и пожеланиями...

Добро пожаловать в мой блог это здесь

Сообщение отредактировал Bobrik - Среда, 20.04.2011, 23:07

SavvyДата: Четверг, 21.04.2011, 14:29 | Сообщение # 29
Координатор игры "Исполнение желаний"
Девочки, только что забрала посылочку для своей Ксю. Наша замечатльная Феечка - Шейла!!! Танечка, спасибо тебе огромное за все подарочки! А их оказалось столько!!!!!!!
Наш папа не удержался и открыл посылочку прямо за рулем biggrin а тааам - сокровища! Ксю забрала сразу всё и так ехала до дома через магазин biggrin ничего не отдала, лишь у дома уговорили ее убрать в коробочку всё, кроме Ани.
Это Ксю в машине с подарочками и возле дома

А это все подарочки разложили дома - просто необыкновенно красивая сНежка для Ксю, которую доча уже назвала Аней, сумочка с заколочками, подвеской и браслетиками (мы их тоже сразу надели biggrin ), шоколадка, гель для душика, открыточки с видами Ульяновска (за это от меня миллион поцелуев, обожаю такие вещи, а еще магниты именно российских городов), ну и для моего хомяка такие нужные ленточки и кружавчики!

А это Аня уже спит, пока мы ушли на тренировку по художественной гимнастике

Танечка, дорогая наша Феечка, спасибо тебе огромное за такую радость, эмоции и улыбки моей дочки. Аню свою она из рук не выпускает, и я так поняла, что она уже выспалась и на гимнастику идет с нами biggrin

Меня зовут Лена и ко мне только на "ты"!

Сообщение отредактировал Savvy - Четверг, 21.04.2011, 18:45

iyikizДата: Четверг, 21.04.2011, 14:54 | Сообщение # 30
Координатор игры "Исполнение желаний"; МегаФея
ааай, девчонки, боже мой!!! Какая у вас здесь красота, а детишки-лапульки в обнимку со своими радостями!!! hands Все такие молодчинки, дарить такие чувства детишкам и мамочкам - просто БРАВО!!! respect

IG: handmade_mbc

Форум » Кладовая (архив) » Архив обмены » ГАЛЕРЕЯ КиндерСюрприза! (Обрадуем наших деток!)
Поиск: