Здравствуйте, меня зовут Ксения Мымрикова, ник на нашем любимом сайте - Karinna! Творчество всегда было частью моей жизни. Еще в детстве я всегда занималась рукоделием – вышивала, вязала, шила, старалась создавать вещи, которые делают дом уютнее, а мир красочнее. И когда нужно было выбрать будущую профессию, среди множества вариантов самым интересным, для меня, был дизайн. Работая в этой сфере, всегда сталкиваешься с новыми идеями, оригинальными изделиями и просто интересными вещами. Но 3 года назад, когда я впервые увидела Тильду, моему восхищению не было предела! Это была любовь с первого взгляда, которая длится до сегодняшнего дня! Первую Тильдочку я сшила в подарок своей племяннице Даше, а дальше не смогла остановиться… Мне хотелось попробовать сшить каждого героя из книг Тоне Финнагер. Пошив Тильд стал частью моей любимой работы. Благодаря этому появился мой любимый блог «Творить счастье легко», где я делюсь с читателями своими идеями и мастер-классами. Я разрабатываю схемы для вышивки крестом, рисую, шью, но первое место в моем творчестве занимает Тильда и ее друзья! Спасибо Тильдамании за такой чудесный сайт, где можно найти творческих подруг, вдохновится и показать свои работы!
совсем забыла что пятница сегодня...а тут такое все красивое, вышивки очень понравились и сумка впечатлила, куколки выше похвал! Спасибо за заряд вдохновения, ушла творить
Ксения,поздравляю!Красивая подборка!Такие яркие и разнообразные образы!А Пеппи длинный чулок с обезьянкой просто супер, впрочем как и все остальные работы.
Ксения, вы Мастер с большой буквы!!! Тильды бесподобные, оооочень понравились вышитые работы-девочка со щенком и украинские пейзажи!!! Летняя сумка сразила на повал!!! Успехов вам и вдохновения!!! Большое спасибо за такой позитив на всю неделю)))
Очень красивые работы! Я в восторге! После просмотра хочется бежать и творить, они вдохновляют! Спасибо за подборку! Творческих успехов мастеру! Браво!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Безумно позитивная подборка,я просто в восторге!! С утра такой позитив,в каждой работе душа,интерес и юмор!! Клоунесса вообще бесподобная, вышивка шикарная,даже нет слов!одни эмоции!!! СПАСИБО!!!!!!!!!
Необыкновенные игрушки!!! Особенно мне понравились девчушки улыбчивые, похожие на Пеппи - длинный чулок!!! Очень уж они смешные, никогда таких не видела!!! Вы - настоящая мастерица!!!
ну что за умницы у нас девочки! Золотые ручки! ТИльды то какие! А примитивочки? А зайки? А жаккард? А купальщицы вообще наповал сразили... БРаво Браво Браво!!!!
СПАСИБО БОЛЬШОЕ всем за такие теплые отзывы!!! Честно говоря, не ожидала что их будет так много!!! Вы вдохновляете меня на дальнейшее творчество Спасибо ТИЛЬДАМАНИИ !!!
Талантливый человек талантлив во всем!!!! Изумительная подборка, такая аккуратность в работах, очень яркие, солнечные и позитивные цвета!!!! Спасибо за подборку!!!
Очень все красиво,аккуратно,вкус отменный..Работы бесподобны..Сплюхи в тапках,особенно запомнились,а...ещё Пеппи-длинный-чулок..Спасибо за вдохновение!
Я в шоке, девочки, ну откуда же столько фантазии? Какая красота!!! Очень понравились (нет, я просто влюбилась в них!) сплюшкины в тапках! Это сплошное очарование! И веселые девченки, такие яркие, сразу поднимают настроение! Огромный Респект рукодельнице!!! МОЛОДЕЦ!!!